Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Переходила в наушниках: в Новосибирской области 16-летняя девушка попала под поезд — подробности
Переходила в наушниках: в Новосибирской области 16-летняя девушка попала под поезд — подробности

25 июля 2023 в 07:13

Наушники и телефон главное зло.

25 июля 2023 в 01:48

а чО не в противогазе

25 июля 2023 в 01:00

Снова наушники, родители ну не разрешайте вы их детям носить. Они же нифига не видят и не слышат в них.

25 июля 2023 в 01:30

Что и требовалось доказать. Наушники. И отсутствие межушного ганглия.

25 июля 2023 в 08:20

когда поезд идет, земля трясется, неужели так внимательно музыку слушала?

25 июля 2023 в 01:46

Специалисты, предварительно, установили.... А зачем столько запятых?

Гость
25 июля 2023 в 00:50

в следующий раз у неё получится 100 %

Гость
25 июля 2023 в 01:15

Опять поезд! Развелось поездов, что девочкам негде пройти!

Гость
24 июля 2023 в 23:29

мда... теория дарвина в действии

25 июля 2023 в 12:15

Естественный отбор

25 июля 2023 в 02:12

Зимой еще плюс капюшоны. Вместе с наушниками лютая комбинация.

Гость
24 июля 2023 в 23:06

меломаны они такие, теперь в гипсе будет слушать музыку.... а некоторые едят в машинах с музыкой орущей на несколько кварталов...думается может они напрочь глухие, но почему нет значка глухой водитель, скорее всего что то с головой, куда смотрят медики выдающие таким болезным справки

25 июля 2023 в 09:25

А с этой что? Судя по всему живая?

25 июля 2023 в 11:41

Нонешняя молодёжь поголовно совершенна инфантильна и безграмотна.

Гость
25 июля 2023 в 07:18

Скоро с очками виртуальной реальности ходить будут

Гость
25 июля 2023 в 09:01

вроде в прошлом году тоже самое было. та вылечилась или новая подросла?

Гость
25 июля 2023 в 10:42

Я вот не понимаю одного, ладно, понятно в наушниках, но у них глаз что-ли нет??? Да видимо и мозгов, сколько говорят про наушники и всё одно и тоже🤦🏻‍♀️

Бабушка
24 июля 2023 в 23:01

наушники - зло, их надо запретить. Девочке могу посоветовать не отчаиваться а найти парня, сейчас говорят много женихов оттуда

Гость
25 июля 2023 в 06:53

Наушники то наушниками, а по сторонам кто смотреть будет? Ведь видит же что переходит через железную дорогу. Или ещё в туннеле шла? Иду вперёд и не вижу никаких препятствий?

Гость
25 июля 2023 в 09:18

И капюшон?

Гость
25 июля 2023 в 09:33

ладно наушники, но глаза то есть! это дорога, пусть и железная, посмотрели налево, посмотрели направо, убедились в безопасности, переходим. Хотя может, кто ходит там каждый день, теряют бдительность..

Гость
25 июля 2023 в 11:36

Какая проверка проверка нарушения
правил эксплуатации железнодорожного транспорта? Там бредят что ли?

Гость
25 июля 2023 в 13:59

Интересно, у этой пустоголовой девочки родители такие же не далекие, что не смогли привить своему ребенку элементарные правила проживания в социуме? Да инстинкт самосохранения гдееееее или она сохранилась прежде чем переходить железную дорогу??????

25 июля 2023 в 09:20

Поезд явно превысил допустимую скорость, возле переезда и населенных пунктов обязан снижать скорость чтобы остановится мгновенно. И это... Девачка ни обязана знать какие то там правила - она ребенок. Машиниста посадить на 10 лет без права переписки а локомотив конфисковать в пользу девачки для психологической реабилитации.

Мизантроп
25 июля 2023 в 09:51

пела песню " Встанем...'