Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации На Алтае мигранта задержали за сексуальное домогательство к 11-летней девочке — он хотел сбежать из страны
На Алтае мигранта задержали за сексуальное домогательство к 11-летней девочке — он хотел сбежать из страны

24 июля 2023 в 22:54

А девочка молодец: сняла его на телефон, а то бы вой стоял, что оговорили невинного.

24 июля 2023 в 23:03

"мужчина следовал на автомобиле за 11-летней девочкой, совершая действия сексуального характера."
Интересно, какие действия сексуального характера он мог совершать? Девочка была прямо рядом-рядом с машиной и жадно заглядывала в окна? Или он ехал с открытой дверью рядом с ней? Не понимаю...
Или под "действиями сексуального характера" понимают неприличные разговоры?..

25 июля 2023 в 07:12

"Ранее сообщалось, что мужчина следовал на автомобиле за 11-летней девочкой, совершая действия сексуального характера."
Эту ситуацию даже не могу представить, но однозначно я рада за девочку, что ей удалось избежать встречи с насильником.

24 июля 2023 в 22:54

Может перед тем, как впускать в страну эмигрантов, их предварительно …. Чтобы у них никаких шевелений не возникало.❤️

Наконец-то! Хоть одного Мастурбека Онана угли поймали!

Гость
24 июля 2023 в 22:13

так замещение коренных на средневековых полным ходом

Богатенькая буратина

Гость
24 июля 2023 в 22:10

Ну, что, патриоты, дальше гордимся имперским величием?

24 июля 2023 в 22:23

ну все как обычно. он же настоящий мужчина.. бабы таких любят.

сколько раз именно тут женщины писали, что лучше будут с эмигрантом, ведь они заботливые и обеспечивают.. лучше с ним чем с Ванькой-алкашем.

Гость
24 июля 2023 в 23:35

Этому мигранту, совершившему преступление против половой неприкосновенности ребенка, после отбывания наказания, будет навсегда запрещен въезд в Россию?

Гость
24 июля 2023 в 22:14

Мастрбек, ехал и мастрбечил на бедную девочку.

Гость
25 июля 2023 в 09:04

Это культурные традиции новых русских.

Гость
25 июля 2023 в 09:20

Стилизовать надо, добровольно. Нет не пускать в Россию. 😠

Гость
25 июля 2023 в 11:49

Когда наконец поймут, что якобы дешевый труд мигрантов обходится гораздо дороже?
И уж вовсе незачем раздавать им российское гражданство.

25 июля 2023 в 11:49

Ха! Да они ещё с ним валандаются?! Думал уже давно выписали премию и отпустили...

Гость
25 июля 2023 в 09:56

Давно пора ужесточать миграционное законодательство и шерстить миграционные службы - все, сверху донизу.

Гость
25 июля 2023 в 10:37

Капля в море

Гость
25 июля 2023 в 01:03

Визовый режим, запрет на работу в транспорте, общепите, торговле.

Гость
25 июля 2023 в 13:24

Опять гость из аула

Гость
26 июля 2023 в 13:02

Со своими с трудом справляемся, а теперь из разных помоек маньяки к нам едут. Кто позволяет все ЭТО впускать в Россию?

Рома
24 июля 2023 в 22:44

жалко мужчину