Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации «Выпучила глаза и со мной лоб в лоб»: сибиряк объяснил, почему ударил девушку на пляже ОбьГЭСа
«Выпучила глаза и со мной лоб в лоб»: сибиряк объяснил, почему ударил девушку на пляже ОбьГЭСа

24 июля 2023 в 18:38

А он был не против. Вместе веселее )) 🤣🤣🤣 прям 5 класс, вторая четверть

25 июля 2023 в 01:19

Разборки двух пьяных личностей на пляже с подзатыльником кому-то из них... Это повод отнимать моё время в чтении новостей??? Зачем это вообще выкладывать на всеобщее обозрение на новостном сайте города???

24 июля 2023 в 20:54

Можно было просто бухому на пляж не ходить. А спать дома на диване.

24 июля 2023 в 19:12

Позорище. И самое жуткое, что он даже не понимает что он такого сделал. Ну напился, ну преследовал женщин и на суше и в воде. Потом ему с пьяных глаз что-то там померещилось и пустил в ход кулаки. Ачетакова?

24 июля 2023 в 21:13

Чего так некоторым мужикам важно выражение лица чужой женщины? Ну, не понравился он ей и чё? Он на ней жениться собрался, что ли? Вот обязательно нужно доказать что-то. Не всем такие "красавцы" нравятся. Вот горе-то.

Гость
24 июля 2023 в 18:19

Ну если она на него вырученными глазами посмотрела, то это конечно же всё объясняет. Мужику теперь к психологами лет 20 ходить, чтобы пережить этот ужасающий взгляд....он просто жертва чудовищных обстоятельств.

24 июля 2023 в 18:14

У алкашей всегда все виноваты.

Гость
24 июля 2023 в 17:56

Вода, синька, лето...

24 июля 2023 в 20:25

ждём от Иры и Жени комментарии и объяснения)))

24 июля 2023 в 20:01

Подзатыльник.Реально смелый чувак.На занятиях единоборствами грушей был?Лучше бы молчал про это.

24 июля 2023 в 18:28

Как страшно жить,что за отдых такой?, Сплошной неадекват

24 июля 2023 в 19:17

....Там девушка не маленькая. Я сидел напротив нее, она глаза выпучила и со мной лоб в лоб, как будто сталкивается, как мужик. Я посчитал, что она мне в лицо хочет вцепиться, дал ей подзатыльник ладошкой. Потом сразу отошел, чтобы посмотреть на ее реакцию, бросится она на меня или нет, она не бросилась, а также смотрела на меня с омерзением, — рассказал мужчина
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ну и дела...
За тяжёлый взгляд подзатыльник сразу? Не, он не прав.

25 июля 2023 в 10:35

Спешите на пляж. Богатая культурная программа:
- Глазопучинг (с омерзением дороже).
- Водобоязнь.
- Хождение под себя.

24 июля 2023 в 23:22

Женщин бить нельзя и точка.

24 июля 2023 в 18:06

пыледыробыдлонскбеспарковочный

Гость
24 июля 2023 в 17:59

Даже на лицо никто никому не сел за весь день

Гость
24 июля 2023 в 18:47

НЕМУЖИК!!!! Фууу!!! Брызгает, хватает за руки, бьёт по голове))) Это вообще что такое!? МОРАЛЬНЫЙ УРОД!

24 июля 2023 в 20:58

*как скучно я живу

25 июля 2023 в 00:02

Ой какой нежный, не понравилось, как на него смотрят...

24 июля 2023 в 18:28

Девушки, женщины никогда не знакомьтесь с пьяницами!!!! Мужчины от природы не адекватны! А в состоянии опьянения их надо изолировать!!!
Позор вам мужчина!!!

24 июля 2023 в 17:57

в конфликте всегда виновата баба. это база
ни один мужчина просто так не ударит женщину
если ей прилетело - зхначит она явно перешла личные границы, не вовремя и не в том месте открыла свой рот и не могла своевременно закрыть свой рот

Гость
24 июля 2023 в 19:36

Почему на пляже нет полиции? Оптимизировали? В Новосибирске не мало подобных неадекватов.

Гость
24 июля 2023 в 19:36

Зачем нам разбираться в сортах маргиналов?

25 июля 2023 в 07:59

Многие женщины, когда пишут о том, что их какой-то мужчина "ударил со всей силы", даже не представляют, что это такое, ударить со всей силы. Мужик верно подметил, что если бы он со всей силы врезал, то Женечка сразу ушла бы в нокаут

Гость
24 июля 2023 в 19:38

Что за странный заголовок « Сибиряк...». Может он не сибиряк, может он с Москвы или юга страны приехал в отпуск? Нельзя написать « мужчина»

Гость
24 июля 2023 в 19:30

Бред какой то

Гость
24 июля 2023 в 19:48

В местах скопления народа должны быть посты полиции. С шокерами и дубинками. По другому некоторые господа не понимают.

Гость
24 июля 2023 в 17:59

Обычный кухонный боксёр. Против женщины очень храбрый, как появляется полиция начинает мямлить от страха..

25 июля 2023 в 08:33

терпеть не могу выпивших мужчин в общественных местах😐

24 июля 2023 в 23:33

думаю, что это знакомство было только в его пьяной голове...

24 июля 2023 в 18:10

женщины хамят бездумно, не осознавая последствий, они не отдупляют, что хамят человеку который сильнее, ловчее и куда лучше бьет в челюсь.

подумайте женщины головушкой - что случится если вы перейдете красную линию.

Гость Я из будущего
24 июля 2023 в 18:01

истории пьяного бы дла

Гость
24 июля 2023 в 22:46

"Евгения пошла купаться, он ее обрызгал, чтобы поднять настроение. До этого он также веселил Иру, и она реагировала хорошо."
Все люди разные - кого-то обрызгивание веселит, а кого-то приводит в бешенство!
" дал ей подзатыльник ладошкой" "Александр отмечает, что если бы ударил по-настоящему, то мог сломать девушке челюсть."
Простите, конечно, но мужик точно понимает смысл слова "подзатыльник"? КАК можно сломать челюсть подзатыльником? Ну, только если после подзатыльника человек со всей силы "впечатается" лицом во что-то очень твердое... Потому как челюсть и затылок - это две разные стороны головы...

24 июля 2023 в 19:59

Она была ничо такая...

25 июля 2023 в 09:59

главное, что сам знает, что виноват

Гость
24 июля 2023 в 21:15

"смотрела на меня с омерзением"
на пьяных только так и смотреть

Гость
24 июля 2023 в 19:07

Почему он не распечатал её?

24 июля 2023 в 18:13

ну и опять. отношалки с урсской женщиной - это "свяжешься со мной - ПОЖАЛЕЕШЬ!"

женщины ведут себя как капризные плохо воспитанные дети: сделал мне замечание, попросил сделать домашнюю работу, не дай бог косо на нее посмотришь, неучтиво ответишь ПРЫНЦЕССЕ - ты пожалеешь что связался с бабой принцип отношалок с бабой простой: женщины все чаще занимают позицию "свяжешься со мной - пожалеешь. лучше держишь от меня подальше "

24 июля 2023 в 19:32

Вот так придешь на пляж, а там...
Натестостероненный мужик каак шлепнет! 🥺

Нельзя девочек бить. Даже если они очень "не маленькие" и с очень "неприязненным" взглядом. ☹️😖😫😩/ вся в шоке, лилии за окном завяли от такой виолентности/

24 июля 2023 в 18:12

ну да. так я и полагал. баба сама нарвалась и потом начала вопить .
даже не читая статью - ясно. если женщина получила - значит нахамила первой. мужская агрессия - всегда ответная.

24 июля 2023 в 18:04

рекомендую найти в сети статью "когда женщина хамит" авторка лена миро.
там как раз прекрасно объясняется, что если женщина огребла, то только потому что сама спровоцировала мужчину первой

Гость
24 июля 2023 в 18:12

"По словам сибиряка, он долгое время занимался боксом, тайским боксом, дзюдо, панкратионом."
Многие так начинают говорить, когда думают что сейчас их будут сильно бить и возможно ногами. Типа я боец, не троньте меня, а то будет хуже)) Но мужчина, а тем более боец на женщину руку не станет первым поднимать.

24 июля 2023 в 18:22

опять мутил шашлычину? домутился

25 июля 2023 в 08:35

Ааааа... Типа: Мы с пацанами шли, ничего не делали. Нафстречу шОл мущщщина. И говорит: Пацаны, возьмите мой телефон и деньги. Мне онЕ не нужно. --- Никого мы не грабили! Простонафсего.

Гость
24 июля 2023 в 17:59

Ира сусликова постоянно алкашей на пляже гэса цепляла. Потом в Академ перебралась

Мизантроп
24 июля 2023 в 20:40

Бить женщину это как бить ребенка.
заранее знаешь , что сдачи небудет.
а это признак слабости.
мужчина силен не мышцами, мужчина силен духом, волей.
ну да, не понравился, ну и отошел в сторону , зачем проявлять какие то знаки внимания ???

Гость
24 июля 2023 в 23:39

> Сам Александр пришел на берег выпивший
> он долгое время занимался боксом, тайским боксом, дзюдо, панкратионом
Пусть не заливает, врунишка. По секциям ходил, чтобы фоточки сделать, что якобы занимается.

Гость
25 июля 2023 в 02:32

"...мужчина сел напротив нее на корточки" кого-то он мне напоминает

Гость
25 июля 2023 в 12:08

Чего прилип то вообще, Женя его звала? Нет. Провоцировала? Нет.
По виду понятно было, что лезть к ней нп нужно. Иди мимо,пей дальше.У меня всё.

24 июля 2023 в 21:22

Не, ну если прям выпучила то пусть скажет спасибо что жива осталась