Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В летевшем в Новосибирск самолете нашли техническую неисправность — рейс отменен
В летевшем в Новосибирск самолете нашли техническую неисправность — рейс отменен

23 июля 2023 в 17:43

Ну, так значит самолёт стоял на земле и НЕ летел! Зачем же НГС пишет про "ЛЕТЕВШИЙ" самолёт?

23 июля 2023 в 17:01

Так рейс из Новосибирска или откуда? Я ничего не понимаю

23 июля 2023 в 17:55

Куча странных комментариев. Ощущение что ботам сказали забить эфир чтобы никто не спрашивал о ремонтах самолётов в условиях санкций на запчасти

23 июля 2023 в 15:53

всё, последние разваливаются)))
все уже на мс21 летают%)

Гость
23 июля 2023 в 16:22

Нашли в ЛЕТЕВШЕМ САМОЛЕТЕ? Т.е. во время полета? Или как? Или НГС-ДНО?

Гость
23 июля 2023 в 15:50

вторая новость на одну и ту же тему?

Гость
23 июля 2023 в 15:51

один министр по ТВ сказал что скоро 500 новых самолетов полетят везде.

Гость
23 июля 2023 в 15:47

Это недружественный нам самолет и я не полечу на нем !

Гость
23 июля 2023 в 15:50

а где хоровод вокруг самолета 150 женщин в красных платьях ????Может он поможет ??

Гость
23 июля 2023 в 15:56

я ничо не понила ? кто имбрайер

Гость
23 июля 2023 в 16:02

Когда я летал пилотом на Аэрбусе 240 то мы садились дважды на кукурузе и пшенице с чапельником !

Гость
23 июля 2023 в 16:05

я - пилот!

Гость
23 июля 2023 в 16:03

Кто такая тетеха ?? автопилотесса или бортпроводникесса??

Гость
23 июля 2023 в 16:35

При чём СК, прокуратура? Они что специалисты в области авиации?

Гость
23 июля 2023 в 17:39

на фото не эмбраер

Гость
23 июля 2023 в 15:52

Финская аутлет-деревня Zsar недалеко от пограничного пропуска Ваалимаа превратилась в «туалет» из-за отсутствия гостей из России, пишет газета Ilta-Sanomat.

23 июля 2023 в 23:02

самолет уже вернулся в новосибирск и с обеда выполняет рейсы, а вчера вместо него резервный борт отправили в иркутск, тоже е-170

Гость
23 июля 2023 в 15:47

На фото новейший отечественный ТУ ?? ИЛИ МС -21 ?? 22?? 23 ?? СУперДжет ???

Гость
23 июля 2023 в 15:49

А что так трудно починить самолет ?? ну скоч же есть

Гость
23 июля 2023 в 15:47

«Можно быть счастливым без денег»

Гость
23 июля 2023 в 15:54

ембраер сам по себе недосамолет я диваный эксперт сейчас расскажу вам про авиацию и телефон

Гость
23 июля 2023 в 15:56

Я вы знали ?? «Можно быть счастливым без денег»

Гость
23 июля 2023 в 16:00

Слава скунсам, скунсам слава!

Гость
23 июля 2023 в 16:00

В Зурумбии например всегда банановым листом подвяжут и ничего - летают как миленькие !

Гость
23 июля 2023 в 16:15

пойду на сайте знакомств мужиков посомтрю.

Гость
23 июля 2023 в 16:27

я все знаю но ничего не скажу!

Гость
23 июля 2023 в 16:32

Embraer 170 (Эмбраер-170) является самым маленьким представителем семейства самолетов Embraer, разработанного одноименной бразильской авиастроительной

Это что-то еще более жёсткое чем сухой 100.

Гость
23 июля 2023 в 16:31

Если в самолете есть тетеха то наверняка курощуп как то проявит себя в полете ?

Гость
23 июля 2023 в 16:35

*

Гость
23 июля 2023 в 16:35

Судя по заголовку произошла авиакатастрофа!?

Гость
23 июля 2023 в 16:39

У моноплана нет "левого крыла". Впрочем как и правого.

Гость
23 июля 2023 в 17:22

А вот мне интересно, как самолёт, летевший из Новосибирска в Иркутск, вдруг экстренно сел в Улан-Удэ? Это опечатка или кто-то не знает географию? Третий вариант я не рассматриваю, но он максимально отражает отношение к собственному народу

Гость
23 июля 2023 в 18:20

а что случилось ?

Гость
23 июля 2023 в 18:20

Ну вот ...щас так и будет (

Гость