Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «Я ее пальцем не тронула!»: уволенная кондуктор автобуса опровергла нападение на пассажира
«Я ее пальцем не тронула!»: уволенная кондуктор автобуса опровергла нападение на пассажира

Гость
23 июля 2023 в 07:59

понабирают хабалок с улиц они и гнут из себя королев бензоколонок.. всезнающие кондуктора

Гость
23 июля 2023 в 08:31

Бабы скандалят в трамвае. Очешуительная новость. Срочно в номер!

Гость
23 июля 2023 в 08:58

А зачем такая хитрая фотка, под углом? В итоге сколько чемодан в высоту, в ширину и длину?

Гость
23 июля 2023 в 10:01

Это что ж за чемодан в 120 см? При моём росте 167 он мне до груди. Такие чемоданы-то бывают?

23 июля 2023 в 10:08

Судя по фото из предыдущей статьи размер чемодана реально превышал 120 см в сумме, что уже не вписывается в ручную кладь. Баба, затеявшая скандал, не права.

Гость
23 июля 2023 в 10:26

Во всех автобусах есть камеры. И кондукторам надо иметь на одежде мини - камеры и писать всю смену. Во избежании недоразумений.

Гость
23 июля 2023 в 10:47

в видео пострадавшей и нападение зафиксировано, и чумадан..
не хватило ума даже на то, чтобы целиком статью изучить..
ждем от энгээса запроса в транспортную прокуратуру по поводу нарушения перевозчиком трудового законодательства..

Гость
23 июля 2023 в 11:11

в ОТ например, в Питере, кондукторов нет, есть терминалы для карт, прикладываешь любую банковскую, оплачиваешь, вот только билета не выдает, и для меня всегда был вопрос, как доказать, что ты оплатил?
А также я понял, что и приложить можно всякий муляж для вида (вдруг водила в зеркало смотрит) что оплачиваешь, билета то нет.
Очень интересно, как там с безбилетниками борются, как их вообще вылавливают при такой технологии оплаты.

🐗Хомяк
23 июля 2023 в 11:29

Её может пальцем не тронула, но смартфон пишут разбила

Гость
23 июля 2023 в 11:30

Перепутать 70 и 120 - это сильно.

Гость
23 июля 2023 в 12:19

Кондукторы почувствовали власть над пассажирами.

Гость
23 июля 2023 в 12:52

ну ладно кондуктор просит заплатить, а пассажирка?? Автобус везет даму и её чемодан, так дама за чемодан заплатить жадничает!!!
ну так выходи и тащи его в руках, ведь это -- РУЧНАЯ КЛАДЬ.
...относительно того, что две бабы кондуктор и пассажир сцепились, я бы отнесла этот инцедент к излишней женской темпераментности и НЕ рассматривала бы в данном случае.

Гость
23 июля 2023 в 14:23

Как на НГС врут можно только позавидовать фантазиям их персонала.

23 июля 2023 в 14:25

Всегда радуюсь когда захожу в транспорт и там нет кондуктора. Особенно по утрам. Они почему то почти все горластые и больше ста кг. Летом потные и вонючие. Зимой тебя своим телом давят.

23 июля 2023 в 16:35

Класс: оказывается, кондуктор не была трудоустроена!

23 июля 2023 в 16:55

Чемодан явно превышает в сумме сторон 120 см. Чтобы была в пределах самая длинная сторона чемодана должна быть примерно 55 см. Под это обычно подходит размер S, берётся в салон самолета (кроме Победы). На фото превышает 60-65 см, скорей всего размер М, тогда точно сумма 3х сторон превышает 120 см.
Лучше бы заплатила за провоз чемодана

Гость
23 июля 2023 в 20:05

Это был комод, а в комоде..., чё только журналюги не напишут! Как то нужно же деньги зарабатывать!

Гость
23 июля 2023 в 20:05

*

Гость
23 июля 2023 в 22:01

Женщина-кондуктор , ты «свою правду» в полиции и суде будешь доказывать именно потому , что в автобусе есть камеры и в кабине водителя и в салоне!
Можешь еще немного пофантазировать здесь, у тебя есть время до вынесения условнодосрочного