Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

240 комментариев к публикации Умер 17-летний подросток-альпинист, который упал на стройке высотки, — его 15-летний брат скончался на месте
Умер <nobr class="_">17-летний</nobr> подросток-альпинист, который упал на стройке высотки, — его <nobr class="_">15-летний</nobr> брат скончался на месте

22 июля 2023 в 16:49

в эти дни была рассылка о штормовом ветре, такие работы вообще не должны были делаться никем

Гость
22 июля 2023 в 16:52

Побольше ВЫСОТОК стройте.....!!!?

Гость
22 июля 2023 в 16:53

За 33 года, одна разруха и не будет ничего хорошего....!!!!

Гость
22 июля 2023 в 16:53

Сил родителям. У нас в офисе, благо шеф добрый, устроили многие своих отпрысков на лето. Вот они ходят сидят за компами, от ни пользы никакой, зато копеечка в семейный бюджет. Жалко ребятишек, пока молодые надо гулять

Гость
22 июля 2023 в 17:02

А что за секреты, почему вы про них не рассказываете ничего - как жили, чем увлекались, о чем мечтали?
Про любым других бы уже всё расписали, а тут только горькие факты...

Гость
22 июля 2023 в 17:19

к вопросу о безопасности, еще и хотят школьников привлекать к труду, непонятно какому, похоже на это всем наплевать и с подобными идеями еще много трагедий, к сожалению, будет происходить, будут потом репы чесать и думать кто виноват. Пора пресекать такие законоидеи на корню

22 июля 2023 в 17:27

Соболезную семье.
Строителей надо привлекать за обрушение стены!

Гость
22 июля 2023 в 17:33

я так понимаю, к расцветаю вопросов нет? ах да, он же на "сво" подкидывает..

22 июля 2023 в 17:37

не упали а были сбиты стеной

22 июля 2023 в 17:37

Бедная мать. Потерять двух взрослых детей.

22 июля 2023 в 17:37

соболезнования отцу

22 июля 2023 в 17:48

То есть получается стена могла в любой момент рухнуть?Это как так строят то?Жесть какая то.

Гость
22 июля 2023 в 17:56

Второй мальчик не падал с высоты. Они висели на уровне 18 этажа, а на них упала стена с 23 этажа. Никаких манипуляций с этой стеной они не совершали. Причина несчастного случая - падение кирпичной стены с перепадом высоты 15 метров.

22 июля 2023 в 18:02

Бедные мальчики. Жить ещё бы и жить. Зарплата промышленных альпинистов очень хорошо оплачивается. Они наверное, мечтали как потратят такие деньги. Они были уверены в страховке, папа то профи. А вот как так стена обрушилась? Она же могла упасть и на рабочих. Кто так строит, то? Царство небесное, братьям. Родителям, бабушкам, глубокие соболезнования. Хуже уже и придумать нельзя. Постоянно на этих стройках смерти.

Гость
22 июля 2023 в 18:07

А кто пишет эти заметки, журналисты? Если да, то почему так много допускают ошибок и неточностей?

Гость
22 июля 2023 в 20:05

Позвольте выразить родителям соболезнование...

Гость
22 июля 2023 в 20:09

А с отцом то? Он же тоже упал?

Гость
22 июля 2023 в 20:42

Почему стенка не разрушилась где нибудь в Европе, а именно в Новосибирске? Где отсутствует контроль. Где строители и проекты безграмотные? ¡

Гость
22 июля 2023 в 22:09

Люди, вы думайте, что пишите. Такое горе, хватит рассуждать. Родителям много сил, что б научиться с этим жить. 🙏

22 июля 2023 в 22:21

Проверять нужно в первую очередь из чего это компания строит дома? Что там за материалы используются?

Гость
22 июля 2023 в 22:27

с курением мы боремся а с наркоманами перестали ) зато они не курили)

Гость
22 июля 2023 в 22:32

Да беда большая, но родители вырастили хороших парней. Они пошли помогать семье. Не наркоманы, не алкаши. Нормальная хорошая семья. Да так вышло. В этом виноваты все ответственные люди. Если было жалко эту семью, то нужно было найти другую работу, не опасную. А тут попадёт всем. Оооочень жаль парней.

Гость
22 июля 2023 в 23:12

капец... вот горе-то родителям

Гость
22 июля 2023 в 23:44

не понял где посадки строителей?!

Гость
23 июля 2023 в 01:24

Разуйте глаза и задайте вопрос застройщику!
Стены просто так не падат

Гость
23 июля 2023 в 01:28

А вы хотели бы просто проходить мимо такой высотки, с которой вдруг стена выпала? Вопросы застройщикам задавали?

Гость
23 июля 2023 в 04:41

Если бы не мальчишки, то погибли бы другие, застройщика на нары!

Гость
23 июля 2023 в 07:30

Вот потому на отцов подростков нельзя оставлять. У доброй половины из них соображение и идеи вообще на уровне 5-летних детей. Куда потащил сыновей -- это додуматься надо. Знаменитой мужской логикой...

Гость
23 июля 2023 в 08:11

Глубочайшие соболезнования семье... Есть ли здесь то поколение, которое с 7 лет было абсолютно предоставлено во второй половине дня и всё лето само себе? И, какой бы вкусный обед не был оставлен, и какие бы запреты ни были не открывать колодец, открывала, доставала банку с холодненькой сметаной или молоком, и, до прихода родителей, этим питалась, как и все мои сверстники. Всё лето проводили на речке (переходили железную дорогу), ходили в лес за цветочками (через ж/д мост, без пешеходных переходов). А, когда ребенок поступает в институт в 16-17 лет и уезжает за несколько тысяч километров, как родители могут контролировать, чем он там занимается?

Гость
23 июля 2023 в 08:13

PS Прораба тоже жалко, совсем ещё мальчишка...

Гость
23 июля 2023 в 09:04

Соболезнования родственникам, держитесь

трям
23 июля 2023 в 09:59

соболезнования родителям. врагу не пожелаешь такого.

23 июля 2023 в 11:34

Все трое упали, дети насмерть, а отец даже не пострадал? Очень интересно подробности падения узнать...