Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

240 комментариев к публикации Умер 17-летний подросток-альпинист, который упал на стройке высотки, — его 15-летний брат скончался на месте
Умер <nobr class="_">17-летний</nobr> подросток-альпинист, который упал на стройке высотки, — его <nobr class="_">15-летний</nobr> брат скончался на месте

22 июля 2023 в 16:40

А почему обрушилась часть стены, это что- качество строительства, почему строителей не привлекают?

22 июля 2023 в 15:40

То есть, родители двоих сыновей потеряли?! Ужас.

22 июля 2023 в 17:37

Бедная мать. Потерять двух взрослых детей.

22 июля 2023 в 17:48

То есть получается стена могла в любой момент рухнуть?Это как так строят то?Жесть какая то.

22 июля 2023 в 15:31

Вот горе-то родителям... Врагу такого не пожелаешь.

22 июля 2023 в 16:35

Что ж за стена такая, что обрушилась. Кто и как её строил

22 июля 2023 в 15:56

Горе -то какое родителям.... Царствие Небесное парнишка... А родителям соболезнования....

22 июля 2023 в 16:34

Такая трагедия в семье. Как теперь родители будут жить

22 июля 2023 в 16:49

в эти дни была рассылка о штормовом ветре, такие работы вообще не должны были делаться никем

22 июля 2023 в 15:45

где два несовершеннолетних затирали швы вместе со своими родителями — тоже промышленными альпинистами. Часть кирпичной стены обрушилась, и отец вместе с детьми упал.

Родители там были ОБА? И ВСЕ упали? С 26 этажа? Включая отца?
Господи, ну проверяйте же вы, что пишете...

22 июля 2023 в 16:30

Отец был один или два? Промышленные альпинисты. Текст проверяйте.

22 июля 2023 в 16:28

самый страшный приговор для родителей - самим остаться после такого в живых

Гость
22 июля 2023 в 15:50

Родителям горе. 😢 Приносим соболезнования.

22 июля 2023 в 22:21

Проверять нужно в первую очередь из чего это компания строит дома? Что там за материалы используются?

22 июля 2023 в 16:38

Видимо денег не хватало семье..

Гость
22 июля 2023 в 15:49

Несчастье. Бедные дети, бедные родители.

Гость
22 июля 2023 в 16:40

Расцветаевские боты акцентируют на отце, а не на обрушении стены, что и вызвало последствия.

22 июля 2023 в 17:27

Соболезную семье.
Строителей надо привлекать за обрушение стены!

22 июля 2023 в 16:23

Бедные мальчишки...Что за несправедливость такая...

Гость
22 июля 2023 в 16:07

Не дай Бог никому такое пережить. 😞 Царство небесное ребятам.

Гость
22 июля 2023 в 16:29

Был ужасный ветер тогда. Налетел внезапно. На Первомайке град огромный, на противоположной конце города все в движение пришло от ветра. Стена не выдержала. Но что же это за стена? Раз швы на ней затирали, значит, завершили ее закрепление. Как там другие стены держатся? Не надо ли проверить?

22 июля 2023 в 15:53

Папаша провёл несовершеннолетних по чужим пропускам на стройку, не уследил за ними, а виноватым пытаются сделать дежурного прораба... Печально.

22 июля 2023 в 15:59

Люди!!!!! В этой ситуации НИКОГО НЕ СУДИТЕ!!! РОДИТЕЛИ ПОТЕРЯЛИ ДЕТЕЙ!!!!

22 июля 2023 в 15:51

кто вообще статьи пишет? ,,затирали швы вместе с родителями" мама тоже с ними болталась на 26м этаже? или семья в лучших традициях европы? "стена обрушилась и отец вместе с детьми упал" мама болтаться осталась? и почему один разбился, второй умер через неделю, а отцу хоть бы хны? опыт?

Гость
22 июля 2023 в 17:56

Второй мальчик не падал с высоты. Они висели на уровне 18 этажа, а на них упала стена с 23 этажа. Никаких манипуляций с этой стеной они не совершали. Причина несчастного случая - падение кирпичной стены с перепадом высоты 15 метров.

Гость
22 июля 2023 в 16:00

Кошмар то какой (((как это вообще можно пережить!?

Гость
22 июля 2023 в 16:26

Что с обрушением стены? Почему этот момент игнорируется?

Гость
22 июля 2023 в 16:17

"Отец вместе с детьми упали". Но что с отцом? О нем ни слова.

22 июля 2023 в 18:02

Бедные мальчики. Жить ещё бы и жить. Зарплата промышленных альпинистов очень хорошо оплачивается. Они наверное, мечтали как потратят такие деньги. Они были уверены в страховке, папа то профи. А вот как так стена обрушилась? Она же могла упасть и на рабочих. Кто так строит, то? Царство небесное, братьям. Родителям, бабушкам, глубокие соболезнования. Хуже уже и придумать нельзя. Постоянно на этих стройках смерти.

Гость
22 июля 2023 в 17:33

я так понимаю, к расцветаю вопросов нет? ах да, он же на "сво" подкидывает..

Гость
22 июля 2023 в 16:33

Отец! Двоих сыновей потерял. Соболезную. Крепись.

Гость
22 июля 2023 в 16:52

Побольше ВЫСОТОК стройте.....!!!?

23 июля 2023 в 11:34

Все трое упали, дети насмерть, а отец даже не пострадал? Очень интересно подробности падения узнать...

22 июля 2023 в 17:37

не упали а были сбиты стеной

Гость
22 июля 2023 в 16:03

Отец виновен в том, что привёл сыновей и обучал их, несовершеннолетних своему делу!
А в их гибели виноват тот, кто так стену возвел, которая их смела при своём разрушении!

Гость
22 июля 2023 в 16:53

Сил родителям. У нас в офисе, благо шеф добрый, устроили многие своих отпрысков на лето. Вот они ходят сидят за компами, от ни пользы никакой, зато копеечка в семейный бюджет. Жалко ребятишек, пока молодые надо гулять

22 июля 2023 в 15:45

ну что, папа, делать теперь будешь? ты затащил парней на стройку

Гость
22 июля 2023 в 16:20

Текст писал двоечник.

Гость
22 июля 2023 в 18:07

А кто пишет эти заметки, журналисты? Если да, то почему так много допускают ошибок и неточностей?

22 июля 2023 в 16:25

По моему-15 лет несколько рановато для промышленного альпинизма
Он бы их ещё с 10 водил

Гость
22 июля 2023 в 15:51

зачем тут ваши комментарии ???

22 июля 2023 в 15:47

Много денег заработали?

22 июля 2023 в 17:37

соболезнования отцу

Гость
22 июля 2023 в 16:12

Часто стены обрушилась ? Стройки века ? Отец при чём ,швы ,не стены ,работать надо всем ,кто где может ,там и устраивается ,Дети альпинисты , не сами упали а вместе со стеной ? ! ! !

Гость
22 июля 2023 в 16:25

Зачем он их вообще туда нелегально провёл? Ради денег?

Гость
22 июля 2023 в 20:42

Почему стенка не разрушилась где нибудь в Европе, а именно в Новосибирске? Где отсутствует контроль. Где строители и проекты безграмотные? ¡

Гость
22 июля 2023 в 22:09

Люди, вы думайте, что пишите. Такое горе, хватит рассуждать. Родителям много сил, что б научиться с этим жить. 🙏

Гость
22 июля 2023 в 16:23

Вот это устроил школьникам подработку...

Гость
22 июля 2023 в 15:31

А папашу арестовали? Или только прораба?

Гость
22 июля 2023 в 16:43

Кто из родителей не учил сам сына управлять машиной, плавать, переходить ручьи/речушки по доске/бревнышку/вброд и т.д.