Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Кроссовер Toyota «повис» на бордюре на Гусинобродском шоссе в Новосибирске
Кроссовер Toyota «повис» на бордюре на Гусинобродском шоссе в Новосибирске

22 июля 2023 в 09:49

"Автомобиль Toyota «повис» на бордюрной плите, которая разделяет две полосы." - каким правилом русского языка регламентировано взятие в кавычки в этом предложении глагола "повис"?

22 июля 2023 в 10:26

Прилип ..

22 июля 2023 в 15:23

Теперь я понимаю, почему местные водители усердно ратуют за разделители полос)))

22 июля 2023 в 11:00

Видел подобную картину несколько лет назад в Красноярске. Особый калорит сюжету добавлял Новогодний рекламный щит рядом, на котором была изображена оленья упряжка)

Гость
22 июля 2023 в 10:02

Я думаю снимать его оттуда не нежно, пусть висит. Так нормальненько, разделитель полос будет привлекать внимание участников движения

22 июля 2023 в 15:20

Летел медленно, вот и не долетел...

22 июля 2023 в 16:57

Новинка от тойоты "Повис" управляй мечтой.

22 июля 2023 в 10:24

Это не кроссовер.

Хотел развернуться, но не рассчитал высоту бордюра. Бывает.

22 июля 2023 в 10:53

знатный кульбит,однако...

Гость
22 июля 2023 в 10:00

Шаталова, кроссовер - это у тебя, а это внедорожник Тоёта Странный Крейсер. Правда хоть он и внедорожник, но как и любой японопром совершенно неуправляем и наверняка эти недостатки привели к тому, что произошло, возможно, так же, что водила поверив в нереальные возможности ведра и возомнив себя первопроходцем решил покорить непокоряемое для этого ведра, и остался в беспомощном состоянии. У него дале лебёдки нет, чтобы этот хлам стянуть назад.

Гость
22 июля 2023 в 17:32

Шаталова! Это не кроссовер. Это не бордюр. Ты не журналист.

Гость
22 июля 2023 в 10:55

Пусть там и останется, как памятник разгильдяйству на дорогах города.

Гость
22 июля 2023 в 11:32

У авторок различных то РАВ4 огромный джип, то ПРАДО кроссовер. НГС-ДНО!!!

Гость
22 июля 2023 в 13:10

НГС, куда опять дели мой комментарий?
Странные Вы товарищи, однако
Разочарован в Вас....

Житель НСК
22 июля 2023 в 15:26

Сколько крутяр сегодня на ГБШ помяли свои авто: перед пересечением с Волочаевской ГБШ паровозик, далее, у Ленты в бок умудрился въехать хорошо, двигаясь в одном направлении, и эта авария.

22 июля 2023 в 10:04

Кроссовер? Рамный?

Гость
22 июля 2023 в 10:15

Какой ещё кроссовер? Это тяжёлый, рамный джип на 22-х колёсах. (Которому не место на городских дорогах).

Гость
22 июля 2023 в 10:54

по любому баба была за рулём! возомнят себя... в одной когтистой руке сигарета, в другой телефон..

Гость
22 июля 2023 в 10:03

*

Гость
22 июля 2023 в 11:08

Неужели машину не жалко? Водят отвратительно!

Гость
22 июля 2023 в 11:16

Навыки управления автомобилями у народа с каждым годом всë улучшаются так же как и навыки управления Страной.

Гость
22 июля 2023 в 11:33

Кроссовер "повис" - новости нашего села!!!

Гость
22 июля 2023 в 12:16

шаталова сегодня дежурная по рубрике, ждите перлов

Гость
22 июля 2023 в 14:16

Прадо это не кроссовер, а утилитарный внедорожник, если что! Кроссовер это легковушка с высоким клиренсом и без рамы!

Гость
22 июля 2023 в 15:00

Спорить как называется сей сарай на колёсах не будем, скажем: - машинка удачно расположилась на разграничителе полос !

Гость
22 июля 2023 в 22:13

ШАТАЛОВА 💩