Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Поставил лапы и завизжал»: хозяйка погибшего пса-проводника — о том, что он пережил из-за удара током
«Поставил лапы и завизжал»: хозяйка погибшего пса-проводника — о том, что он пережил из-за удара током

21 июля 2023 в 17:00

Троллейбус наверно еще и б/у из Москвы ?!

А это, сообщите номер!
21 июля 2023 в 17:03

Сообщите номер троллейбуса, плз!
И да! лаптЯ отправить на принудительное выполнение упражнения "Вход/Выход из троллейбуса учетный номер 12ХХ"
100 подходов, под видеозапись и прямой эфир на ОТС.
Затем направить онного на обследование в туже ветеринарку!

Гость
21 июля 2023 в 17:03

Надо наказать по полной. За что люблю США считают, как надо. ВСЕ. Миллионов 10 бы присудили минимум, может взялся бы кто за ум. У нас еще и оправдают. Еще в суд надо подать тем, кто присутствовал и наблюдал за этим. Например, на моего ребенка это произвело бы шокирующее впечатление. В троллейбусе она бы уже не поехала. Сильнейшая травма могла бы произойти с детьми.

Гость
21 июля 2023 в 17:04

Как жалко собачку, слов нет. И есть отдельные слова для мэрии, которые не пропустит модерация

Гость
21 июля 2023 в 17:09

Заметьте, признают, что собачек-поводырей бьёт током в троллейбусах, но никто этой проблемой до летального случая не озаботился.

21 июля 2023 в 17:11

И главное никто не говорит что планируют ПРЕДОТВРАТИТЬ эту ситуацию в будущем. Троллейбус в получается несут смертельную опасность. А если у человека стоит дефибриллятор? Он сразу выйдет из строя.

Гость
21 июля 2023 в 17:12

На месте собаки мог быть ребенок. Позор Локтю.

Гость
21 июля 2023 в 17:16

гм, мой комментарий отклонили, о стоимости такого пса и о его родстве слепому человеку....отче го же? И коммент к старому сообщению как чувака долбануло при выходе из троллейбуса я то же не нашел.

Гость
21 июля 2023 в 17:37

НГС, отследите эту ситуацию до конца! И как пройдёт компенсация, и кто понесёт ответственность за это (не водитель или механик в гараже, а выше).
И самое главное - когда появится новая собака-поводырь у Ирины.

Гость
21 июля 2023 в 18:21

Сустав, где нормальный ОТ в третьем по численности населения городе в стране?! Доколе Анатолий?! Тебе самому не стыдно?

21 июля 2023 в 18:47

То, что не погибли люди - случайность. Как такой транспорт на линии оказался? Уголовное дело будет?

21 июля 2023 в 18:51

Напряжение 400 В в сети троллейбуса - не шутка. У человека ток проходит между ступнями и сердце не задевает. У собаки - проходит через сердце. Я был свидетелем в сильный дождь такого замыкания. Люди вскрикивают, когда входят или выходят из троллейбуса. На выходе из троллейбуса я просто прыгнул на землю и удара не было

Гость
21 июля 2023 в 19:00

меня в свое время несколько раз пощипывало при выходе из троллейбуса.... это опасный вид транспорта

Гость
21 июля 2023 в 19:44

1,4 млн. могло бы спасти мою жизнь. Но это ничто, ведь главное - это собаки. Люди сейчас не нужны, их как тараканов.

21 июля 2023 в 19:57

Локтя́ это не волнует,отбрешется,терпилы уже на следующий день забудут новость

21 июля 2023 в 19:59

У каждой проблемы есть имя и фамилия,большинство водил иноверцы,может и не просто так током ударило

Обязать в Дождь!
21 июля 2023 в 20:01

Раз такая песТня, то ловте Лайфхак!
Помните "Копейки" и проч. сзади навешивали плоский токосъемник-черный ремешок для отвода статического электричества!
Обязать водителей, трол. депо навешиввть данный девайс сзади! Можно и схемку простейшую сделать для регистрации/обнаружения утечки электричества! Лампочку ввернуть красную, зумер, ревун! после чего водитель полностью обесточивает машину и высаживает пассажиров по тех.неисправности!
Можно, конечно и цепь навешивать, как на бензовозах, но это неэстетично!
Написал Степа, собственноручно

Гость
21 июля 2023 в 20:01

«Собака-проводник стоит 1,2–1,4 миллиона рублей», вы в своём уме тут жизнь человека столько не стоит!?

21 июля 2023 в 21:01

Какой ужас! эти троллейбусы- убийцы колесят по городу?! Я помню, что как-то в дождь в троллейбусе щипало руки от поручней! это смертельно опасно!

Гость
21 июля 2023 в 22:20

Из Локтевского кармана нужно оплачивать, а неизбюджета!

21 июля 2023 в 23:11

Самый конченный транспорт. Если не может город содержать эти гробы на колёсах в исправном состоянии, нужно вообще искоренить подобный транспорт из города. Разогнать эти тролейбусные конторы и всех кто в них работает. На этот транспорт смотреть без страха не возможно! В целом, электротранспорт это благо для города, но если его содержат в таком состоянии -лучше его бы вообще небыло.

Гость
22 июля 2023 в 10:04

"В мэрии Новосибирска заявили, что выплатят женщине компенсацию за погибшее животное"
Наверное тысяч на десять раскошелятся...