Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Здание с дизельным топливом загорелось на Петухова — черный дым видно издалека
Здание с дизельным топливом загорелось на Петухова — черный дым видно издалека

Хорошо, что ДТ, а не бензин и не газ. Хотя бы не взорвалось.

21 июля 2023 в 14:39

в обиходе дизельное топливо называют соляркой. значит здание, где дизельное топливо, надо называть солярием?

21 июля 2023 в 15:48

Эта похоже та контора,про которую в "честном детективе" был репортаж,как они поддельное топливо бодяжили ,а потом с машин торговали,и офис головной у них пе площади,и база рядом

21 июля 2023 в 21:15

По встречке много скорых промчались.

Гость
21 июля 2023 в 14:44

А что это за здание такое с топливом? Склад или цистерна, или что?

Гость
21 июля 2023 в 14:46

Хм, отдельно стоящее здание из металла? Это таки цистерна или что? А нормативов хранения дизельного топлива у нас в стране нет?

Гость
21 июля 2023 в 15:56

Дак непонятки. Это не хранилище сертифицированное. Как эти запрещённые вещества попали под крышу. Чья конкретно крыша. Скока денег отмыли в крышу. Возбудиться ли Бастрыкин, или он уже кончил?

Гость
21 июля 2023 в 14:41

Дождик пойдёт, может быть, поможет тушить?

21 июля 2023 в 16:10

Симпатишный дым. Что там с техникой безопасности и охраной труда?

21 июля 2023 в 14:46

щас ботты напишут откуда нападать хотели)))

Гость
21 июля 2023 в 14:34

Неужто и сюда дроны долетать начали?

Гость
21 июля 2023 в 14:40

дрон?

Гость
21 июля 2023 в 14:45

дождь потушит, но это не точно

Гость
21 июля 2023 в 15:09

Сейчас пожарники всё разрулят. Главное не спать!

Гость
21 июля 2023 в 15:38

Вот так покурили!

Гость
21 июля 2023 в 15:59

Бастрыкина взяли на доносе. Сочуствовал маршу не согласных, бухал страшно.

Гость
21 июля 2023 в 16:02

Дак чо там, по прокуроским то, с Локтём и Трпавкиным. У их то тоже рожи в пушку по маршу несогласных?

Гость
21 июля 2023 в 16:01

А Локтя тож повяжут, или его Зюганов отмажет.

Гость
21 июля 2023 в 16:00

Счас вместо Бастрыкина нашли молодого и резвого. Обещал посадить пожизненно Травникова. Молодой, горячий.

Гость
21 июля 2023 в 16:03

Вот это новостя, говорят уже печатают ориентировки на Локтя, по пояс и Травкина в рост. Ловят, жуликов...

Гость
21 июля 2023 в 16:08

Это, подождите. А власть можно вешать в розыск? Прям по серьёзке , и спускать с поводка сыскарей? Со злодеями всегда так, сперва - не так. А потом - так.

Гость
21 июля 2023 в 16:11

Боже мой, да когда же этот кошмар кончится... Сейчас это топливо горелое всё в воздухе задерджится и будем этим дышать... то пыль столбом, то гарь, а в режиме черного неба вообще задохнуться можно...

Гость
21 июля 2023 в 16:45

Беспилотники теперь и у нас?

Гость
21 июля 2023 в 15:07

Мы с приятелем вдвоем, работали на дизели! Он лопух и я лопух у нас ….

Гость
21 июля 2023 в 16:10

Чо, скока уже поймали. Скока подозреваемых в сизо?