Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Ударило током, она сразу же упала»: погибшую на остановке собаку-поводыря увезли на вскрытие — что говорят в мэрии
«Ударило током, она сразу же упала»: погибшую на остановке собаку-поводыря увезли на вскрытие — что говорят в мэрии

21 июля 2023 в 11:06

собаку жалко😭

21 июля 2023 в 11:05

Это просто безобразие .что в таком городе ходят старые неисправные троллейбусы. Автобусы и трамваи не лучше. Зато Травников украшает своим ликом весь город. Везде плакаты.

21 июля 2023 в 11:09

Ужас и в этом хламе ездят люди каждый день. Про трамваи вообще умолчу. Больше чем 20 лет было что бы заменить ОТ на новый современный, но по итогу имеем труп собаки поводыря . Считаю это и есть финальная точка по результатам работы губернатора единоросса и всех депутатов , а также мэра коммуниста по развитию ОТ в городе .

21 июля 2023 в 11:03

Страшные троллейбусы...

21 июля 2023 в 11:06

Потому что город занимается не тем, чем должен! По этой ситуации: где современный транспорт, проверка сетей? Почему эти развалюхи еще на дороге? Почему эти контактные сети бесконечно рвутся? Нет в городе хозяина, только языком чесать...

21 июля 2023 в 11:59

Как жалко собаку... 😭 А ведь на её месте могла оказаться хозяйка...
А чиновникам всё по фиг, они на служебных Камри ездят, а мы на троллах 70-х годов прошлого века...
Кто ответит за это?!

21 июля 2023 в 11:27

Страшнее транспорта и остановок как в Новосибирске, я не видела, постоянно езжу по городам России. Это позор. У нас кто в гости приезжает, находятся в глубоком недоумении. Уже в деревнях транспорт намного лучше, чем у нас.

21 июля 2023 в 11:43

Ситуация страшная. Очень жаль женщину, которая потеряла свои "глаза" и Друга. Судиться, конечно. Виновные обязаны будут обеспечить женщину новой собакой/компенсировать стоимость собаки и ее подготовки. Собака-поводырь - продукт штучный, дорогой

Выпускать на линию опасные машины - преступление.
Это вообще терроризм. Нас заставляют бояться.
Требую виновным пожизненного на особом режиме.

Гость
21 июля 2023 в 11:05

Реальные сроки за такое надо давать.

21 июля 2023 в 11:28

сотни, а может и тысячи автобусов, трамваев и троллейбусов улетает ежедневно в известном направлении. И многие этому рады. Горячо поддерживают и всецело одобряют.

Гость
21 июля 2023 в 11:16

Бедная собака и женщина, беда.. Вопрос: в троллейбусе любого может убить током???

Гость
21 июля 2023 в 11:04

Надеюсь хозяйка собаки обратится в прокуратуру.

Гость
21 июля 2023 в 11:04

На месте собаки должен быть локоть!

21 июля 2023 в 11:27

Локоть еще не в отставке?

Гость
21 июля 2023 в 11:23

Получается плакаты Травникова о новом транспорте для Новосибирска - это просто предвыборное циничное издевательство над электоратом.

Гость
21 июля 2023 в 11:04

Локтя к ответу!!!

Гость
21 июля 2023 в 11:14

Нормальные техники и электрики давно на шабаш работают зарабатывая в разы больше, чем ставки зарплат в колхоза гэт и мэрии. Может платить начнёте им, а не камри покупать с коттеджами, тогда и исправно все будет

21 июля 2023 в 12:23

Что там "Время требует"? Развития? Нанотехнологии? Мегапроекты? Мегабюджеты? Ну-ну...

Гость
21 июля 2023 в 11:05

Спасибо мэру за убитый транспорт, за убитые дороги, за вечный ремонт в его и вся. Надеюсь Бастрыкин обратит внимание на этот инцидент.

Гость
21 июля 2023 в 11:07

Когда уже Бастрыкин займётся нашим мэром??? Локтя в тюрьму!

21 июля 2023 в 13:07

А если бы она шла с ребенком? Прокурор должен подключиться.

Гость
21 июля 2023 в 11:23

Жаль, поводыри умные собаки, женщина потеряла опору(

Гость
21 июля 2023 в 11:21

"Почему в троллейбусах иногда бьет током, ранее объясняли в мэрии Новосибирска"
Объясняльщики...

Гость
21 июля 2023 в 11:10

Теперь вместо собаки пусть наш недомэр на поводке водит хозяйку!

Гость
21 июля 2023 в 11:20

Ужас. И собаку жалко и женщину. Собака естественно не в обуви по городу передвигается. Видимо с троллейбуса на землю через собаку пошел ток. В каком состоянии у нас общественный транспорт... да и в принципе отношение к простым людям и тем более животным. Сколько кругов ада пройдет эта женщина решая вопрос в суде? Сейчас просто будет очередная "игра в стрелочника"... по итогу никто не виноват. Трагическое стечение обстоятельств.

🐗Хомяк
21 июля 2023 в 11:22

Ранее комментатор предлагал Травникова с Локтем в троллейбусе возить.
Я вот думаю кто из них был бы повыдырем? , и есть ли в этом разница?

Гость
21 июля 2023 в 11:42

Очень жаль собаку. Это же друг, родное существо. Кто-нибудь ответит за это?... 😎

Гость
21 июля 2023 в 11:37

Мэрия зачем ее просит связаться? Чтобы замять? Не звоните им

Гость
21 июля 2023 в 11:37

Я узнала хозяйку собаки. Это замечательная женщина, массажист, прекрасный специалист. Несколько раз лечилась у нее. С собакой она ездила на работу. Как теперь ей быть?

Гость
21 июля 2023 в 11:45

что-то Травников с локтем в ОТ не ездят. вместо этого деньги тратят на плакаты - надо время для развития. им нужно 100 лет, чтобы обновить ОТ.

21 июля 2023 в 11:16

Так и ребенка так могло убить, тоже маленький.

Гость
21 июля 2023 в 11:45

Зла не хватает.. У нас же в стране всё замечательно, народ процветает. Поэтому мы свой образ жизни и понятия несем другим европейским народам?... Какой ужас..

Гость
21 июля 2023 в 14:16

Да уж! Более загаженного общественного транспорта, чем в Новосибирске нет нигде в мире(

Гость
21 июля 2023 в 11:20

В троллейбусе что ли удар током был ? Беспредел какой то

Гость
21 июля 2023 в 11:52

да чего довел город и транспорт этот фигляр Пэ Жэ . Это получается , что салон троллейбуса под напряжением . ЦУГАЭТ разогнать к чертям . Почему профилактику эл транспорта не проводят ?

Гость
21 июля 2023 в 12:09

Асанцев или Локоть или Травников почему они не ездят на том, что они уготовывали для горожан?

Гость
21 июля 2023 в 12:28

Обратитесь на телевидение!

Гость
21 июля 2023 в 12:31

Люди, почитайте последние новости про Байкал, в Госдуме лоббируется закон о вырубке лесов на территории озера Байкал. Есть петиция.

Гость
21 июля 2023 в 12:30

Недавно читала на НГС, женщину из Красноярского края залечили, у нее развилась слоновья болезнь, после обращения на какую-то шоу программу ей оплатили лечение и человек получил возможность начать передвигаться. Нужна огласка

Гость
21 июля 2023 в 13:14

С транспортом беда, пути трамвайные разбитые, пазики коммерческие все грязные, ведь можно же хотя-бы обязать содержать в чистоте

Гость
21 июля 2023 в 13:23

Просто мелочь. На фото видно, что троллейбус не подъезжает к бордюру, вот просто интересно: лень или так сойдёт?

Гость
21 июля 2023 в 11:54

Мэрия должна за свои бабки купить собаку -поводыря . СК и прокуратура должны провести проверку , как ЦУГАЭТ осуществляет безопасность электро транспорта .

Гость
21 июля 2023 в 11:42

а если бы током убило человека? это норма, раз такой транспорт возит пассажиров, по мнению травникова локтя!

Гость
21 июля 2023 в 11:46

страна третьего мира, в которой зимуют царь, его свита и силовики

Гость
21 июля 2023 в 11:47

страна, в которой жируют царь, его свита и силовики

Гость
21 июля 2023 в 12:27

Напишите, пожалуйста,Быстрикину.
Пишите в прокуратуру, депутатам, Госдумы, а лучше президенту, сделайте огласку, тогда зашевелятся

Гость
21 июля 2023 в 12:59

локоть виноват во всем при байдена такого трампа не было садик

Гостья