Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Мигранта, подозреваемого в действиях сексуального характера, задержали на Алтае — его жертвой стала 11-летняя девочка
Мигранта, подозреваемого в действиях сексуального характера, задержали на Алтае — его жертвой стала 11-летняя девочка

21 июля 2023 в 11:18

Нам точно нужны такие мигранты?

21 июля 2023 в 06:49

Что такое " иные" действия? Вот этот мигрант их совершил.

Гость
21 июля 2023 в 01:25

Гоните всех южноазиатов из страны.

21 июля 2023 в 09:33

точно задержали? он уже с несколькими комментариями здесь отметился

Гость
21 июля 2023 в 01:54

Гнать их всех .... домой , домой

Гость
21 июля 2023 в 02:58

Как говорится русские мужики поехали на СВО, а вот этот приехала наводить порядок девочек как говорится то самое

Гость
21 июля 2023 в 02:42

Ехал на машине и совершал действия сексуального характера ,это как🤔

Надо было получить пять дипломов, чтобы грамотно написать про узбека, который онанирует во время вождения автомобиля за рулем.

Это поймали Мастурбека Онан угли?

Гость
21 июля 2023 в 04:44

На самом деле не смешно. У Ленинского рынка их тут много. Если едут на машине, буквально давят на пешеходном переходе, хотя там знак висит. Еще и подвизгивают. Из окна машины свой арбуз старый высовывают. А рядом сидит его кизымка и скалит кривыеизубы. Мало того, если наша женщина идёт без мужчины, громко орут что то на своем или на телефон снимают. И что с этим делать? Плюнуть прямо в его арбуз?

Гость
21 июля 2023 в 02:46

В все равно спасибо за это сам знаешь кому

Гость
21 июля 2023 в 09:04

Для азиатов не считаются маленькими девочки для них всегда была норма ,таких малых набирать в жёны ,заплатил калым и делай ,что хошь.почему наши власти местные не оградят и не остановят мигрантов ,ведь это наша город ,наша страна ,или уже нет ,только люди этого не знают ? Пока чиновники местные нужны ИМ -используют ,потом потеснят сильно .Так всегда ,кто поступает против своих. Мигрантам ВОЛЯ ,почему они всё больше хозяйничают в ГОРОДЕ ? Губернатор ,Мэр где Вы ,други наши ?

21 июля 2023 в 01:56

Военные у вас осталась честь, я столкнулся с снайпером который воевал в Чечне, он стал преступником и отжимает квартиры в Новосибирске у алкашей, при помощи своих братьев офицеров, вам не стыдно, или это ваша честь?

Гость
21 июля 2023 в 01:51

Ми хороший.
Ми приехаль долларь зарабатывать для детей.
Ми вам помогать.

Гость
21 июля 2023 в 08:59

Опять мигранты? Надо ужесточать контроль за их присутствием и передвижением, вплоть до того, чтобы каждый приходил и отмечался в надзорных органах раз в несколько дней. А если не пришел - огромный штраф и в родной аул (за свои деньги, или за деньги госс-тва, откуда он приехал) без права посещения России.
Аналогично и с нелегалами: огромные штрафы и мгновенная депортация
А тех сотрудников миграционной службы, которые за взятки дают ВНЖ (а тем более - гражданство) этим мигрантам - судить и давать реальные сроки, с конфискацией.
Давно пора наводить порядок с мигрантами.
Давно

Гость
21 июля 2023 в 02:36

Почему они к нам так относятся?

Был случай, шли с подругой и вдруг оглянувшись заметили, что за нами в паре метров следует молодой человек (парень славянской наружности, не мигрант) с хозяйством наружу и даже после того, как мы его заметили, беспалевно продолжавший свое действо. Т.е. На переферии виднелись другие прохожие. Было наполовину страшно, наполовину стремно. Отвязавшись обсудили, поржали и забыли. У подростков психика крепче.

Гость
21 июля 2023 в 08:33

А сколько у нас по всей стране таких мигрантов? ;)

Гость
21 июля 2023 в 10:06

кому спасибо сказать за то что их тут расповадили ? безнаказанностью и вседозволенностью

Тому кто не давно инициировал закон о не поднятии темы о этнических преступлениях !? ..

И о том что это замалчивать уже нет ни у кого сил !? ..

Мы такой жизни хотели когда на выборы ходили ???

Гость
21 июля 2023 в 11:44

Замечаю в транспорте как они зыркают на девченок 😈

Гость
21 июля 2023 в 09:30

Еще одна большая проблема с мигрантами, которую никто решать не хочет....

21 июля 2023 в 05:19

но русские бабы таких любят. сколько раз сами бабы писали что лучше с мигрантов чем русскими мужыыками. и дети от них красивые кареглазые...

Гость
21 июля 2023 в 08:50

Н💩С.

Гость
21 июля 2023 в 01:53

мастер 7 жизней и гравитация по землепрому

Гость
21 июля 2023 в 02:47

Так

Гость
21 июля 2023 в 06:52

В 2 часа ночи словил глюк после дозы?

Гость
21 июля 2023 в 00:25

Просто ехал ? Ничего не понял. Теперь и ехать за девочками мужикам нельзя? И зачем делают акцент, что это мигрант? Какая разница кто это ? Виноват - должен быть жестоко наказан. Кому то выгодно « раскачать» национальный вопрос ?

21 июля 2023 в 07:42

потому что это настоящий мужчина а не вот это все.. бабы любят настоящих мужчин!

Гость
21 июля 2023 в 13:29

Мигранты это большая беда и бомба замедленного действия. Их уже так много, что они скоро начнут теснить местных. Они чувствуют себя хозяевами на чужой земле.

Гость
21 июля 2023 в 08:45

Такое ощущение, что статья и комментарии писались в одной редакции, которая находится в психбольнице.

Гость
21 июля 2023 в 09:24

В Алтае же

Гость
21 июля 2023 в 11:56

"Мигрант на своем автомобиле следовал за 11-летней девочкой, совершая действия сексуального характера" - какой замечательный слог, по русски совсем разучились излагать.

Гость
21 июля 2023 в 23:40

Таких надо садить в тюрьму,а затем высылать без права въезда на территорию России.

Гость
23 июля 2023 в 00:49

подымать демографию

Гость
21 июля 2023 в 01:35

я не ем сливы и пантокрин

Гость
21 июля 2023 в 01:46

Рулон обоев всегда и ночь!