Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Подошли клянчить деньги»: конфликт с цыганками обернулся потасовкой на улице Есенина
«Подошли клянчить деньги»: конфликт с цыганками обернулся потасовкой на улице Есенина

Гость
20 июля 2023 в 17:41

А фото Проспекта Дзержинского или Богдашки? Откуда на Есенина такие дома?

Гость
20 июля 2023 в 17:48

Отправьте их на СВО, толку нет от них никакого всё равно, не работают только по помойкам и попрошайничают большинство

20 июля 2023 в 17:49

Мне бы Ваши заботы. Я очередную отписку получила на свои вопли по поводу газонов, тротуаров, плитки, уборки... Кстати, о плитке. Ах, как я гордилась тем, что её починили! Это около дома на Ватутина, 29. Ну и что? И починили-то паршиво, она и так под ногами ходила, так по ней ещё и машинка проехала (да-да, по тротуару), так несколько плиток - в черепки. Там же ограды нет, она не предусмотрена ни правилами, ни ПСД. Администрация Ленинского р-на ответила, что все эти 5 пунктов, которые я отнесла в депутатский центр в мае, а они (после моего напоминания в июне) запросили администрацию, ответили, что это не их компетенция. И усё. Остаётся запеть: "Боже, какими мы были наивными..." Это я о себе. Была и остаюсь. Травникову напишу. Кстати, а чё это комментарии к его славным делам и инициативам не предусмотрены???

20 июля 2023 в 18:05

Борзота.

20 июля 2023 в 18:22

Статья из серии "Страшно, очень страшно, мы не знаем, что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы не знаем, что это такое."

Гость
20 июля 2023 в 18:29

полиция сама по себе слепа и глуха, как и губернатор Травников.

Гость
20 июля 2023 в 19:05

а цыгане на свонтюре за кого воюют?

20 июля 2023 в 19:09

Не могу поверить! Сколько раз видел в кино и по телевизору - это наоборот подлое местное население обманывает и издеваецццо над благородными и трудолюбивыми ромами. А продажные менты им потворствуют. В конце фсе поженились и жЫли долго и щщщастливо. Кроме местного населения.

Гость
20 июля 2023 в 19:20

Куда не глянь ,кругом попрошайки цыганской национальности. Особенно их много в ленинском районе. Нельзя ли поручить властям ,чтобы хоть убрать их из магазинов города. Хватают за руки покупателей ,воруют товар. Хотелось бы , чтобы наши доблестные органы помогли бы решить эту проблему .

20 июля 2023 в 19:41

Противоправное деяние совершено в отношении кофты и штанины. Куда жаловаться?

Гость
20 июля 2023 в 19:41

Работать не хотят,а попрошайничать и воровать с большим удовольствием. Нужно принудительно трудоустраивать их на простые не требующие умственных затрат виды работ.

Гость
20 июля 2023 в 19:44

Хотел выйти погулять...но зачем- то прочитал комментарии о цыганах: да ну нафик эту прогулку

Гость
21 июля 2023 в 00:41

Почему ювеналка не забирает детей у цыган? Детей ничему не учат кроме попрошайничества - самое безобидное, а то и воровству или наркоторговле.

21 июля 2023 в 06:54

Гуляющие по Есенина девушки в какой форме отказали цыганка?

Гость
21 июля 2023 в 08:28

ей следует обратиться в ближайший отдел полиции. Толку то

Гость