Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Момент ДТП со скорой на Фрунзе попал на видео — показываем кадры с места
Момент ДТП со скорой на Фрунзе попал на видео — показываем кадры с места

20 июля 2023 в 16:50

Так-то, на разрешающий сигнал светофора из четырех машин выехала только ОДНА!!! Остальные три честно ждали проезда скорой...

20 июля 2023 в 15:30

С нарушением слуха водить автомобиль противопоказано.

20 июля 2023 в 15:35

Сегодня апушка с ребенком перебегала дорогу перед орущей скорой.

20 июля 2023 в 15:46

Шкоду в утиль вместе с водилай.

Гость
20 июля 2023 в 15:06

Правильно, зачем пропускать скорую, правда?

Гость
20 июля 2023 в 15:11

Бесят такие - вылезут поперек и встанут, типа я статичен, поэтому невиновен.

20 июля 2023 в 15:34

Как красиво пишут журналисты, выгораживая водятла "Шкоды"! Остальные на разрешающий сигнал светофора стоят!
Вывод, водитель Шкоды выехал на перекресток не убедившись в безопасности маневра! Не пропустил автомобиль оснащенный спецсигналами, с включенными сигналами, и ударил его.
В соответствии с законом за непредоставление автомобилю скорой помощи преимущества на дороге штраф составит от 3 тыс. до 5 тыс. рублей. Нарушителя могут также лишить водительских прав на срок от трех месяцев до одного года.
За воспрепятствование деятельности медработников, если такие действия не содержат уголовного состава, штраф составит от 4 тыс. до 5 тыс. рублей.
Надеюсь штраф составит 10 тысяч, и его лишат прав на год! Ну и ремонт лайбы за свой счет.

Гость
20 июля 2023 в 18:56

"шкодный" - слепоглухонемой что ли?
остальные нормальные все стоят, ждут пока скорая проедет...

20 июля 2023 в 15:22

Актавиа?

20 июля 2023 в 17:39

Сирену после ДТП включил?

Гость
20 июля 2023 в 15:31

Актавия Акакия ... Да уж

Виктор Иванович
20 июля 2023 в 17:47

Как можно с левым рулём не видеть и не слышать на пустой дороге слева от себя скорую помощь с проблесковым маячком и сиреной? Хотелось бы посмотреть на этот индивидуум, его возраст, пол, водительский стаж, какую автошколу закончил и вообще, что за чудо находилось за рулём, когда все стояли у светофора, а этот рванул?😎🇷🇺

20 июля 2023 в 15:19

Аленяка подсуден!

Гость
20 июля 2023 в 15:37

Шкода-Активия.

Гость
20 июля 2023 в 16:15

-- "Суды считают, что Правила дорожного движения требуют, чтобы любой автомобиль, в том числе специальный, не только соблюдал их, но и не создавал аварийной обстановки на дороге"-- "Так что мигалка – это не повод врезаться в другие автомобили и создавать аварийную обстановку на дороге"-.
Это выдержки из судебного заседания, после аварии со скорой, где ее признали виновной.

Гость
20 июля 2023 в 16:21

Вот читаешь комменты, к статьям с различными авариями и понимаешь, что как минимум половина пишущих, ВООБЩЕ не знает ПДД. А выезжая на дорогу понимаешь, что таких "умников" значительно больше.

Гость
20 июля 2023 в 20:19

Тот, кто минусует против скорой помощи, находится на самом дне по уровню своих морально-нравственных качеств.

Гость
20 июля 2023 в 15:39

Шкода Октавия)

Гость
20 июля 2023 в 16:07

Вот по правилам, в дтп виновата скорая. В правилах написано - водители всех спец машин (скорая, пожарные и т.д), должны убедится что их пропускают, и только после этого проезжать. А водителя шкоды просто оштрафуют за не пропуск спецавто.

Гость
20 июля 2023 в 18:33

Обоюдка

Гость
20 июля 2023 в 15:45

Наверное у того, кто не пропустил скорую помощь, играл на всю громкость блатной и понтовый рэп. Вывод один - людям плевать друг на друга и на окружающую их действительность.

Гость
20 июля 2023 в 16:05

А в чем собственно срочность новости?

Гость
20 июля 2023 в 15:06

Что такое "скорая Фрунзе"?