Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Пистолет был игрушечным!»: компания новосибирцев перепугала соседей ночными развлечениями с перестрелкой
«Пистолет был игрушечным!»: компания новосибирцев перепугала соседей ночными развлечениями с перестрелкой

20 июля 2023 в 13:54

сколько же ненормальных людей вокруг, которые мешают просто спокойно жить окружающим и еще считают себя во всем правыми, тупость и безнаказанность слились в одно и дают результат

20 июля 2023 в 13:43

всех на сво, пущай играют

20 июля 2023 в 19:35

Это страйкбольный привод, стреляет шариками 6мм

20 июля 2023 в 17:01

Патриоты

20 июля 2023 в 13:44

По ночам нормальные люди спят!😠

Гость
20 июля 2023 в 13:26

лена путина: а налоговая проверила - налоги по данной квартире платят? я же писала, что улица дуси ковальчук от пл калинина к плановлй - грязная, неухоженная, да ещё и быдляцкая и бандитская оказывается.

Tommy Gun
20 июля 2023 в 14:52

мне вот непонятно и интересно - что движет быдлом, которое шарится по ночам, орёт, бьёт бутылки и стреляет??? что бы что, зачем???

20 июля 2023 в 18:36

Друзья из Германии рассказывали, как там устроено. Пошумели-намусорили? К вам приходит гроссбауэр дома и говорит: Вы побеспокоили соседей вчера вечером. НашЫ: Ой, Извините, мы больше не будем. А им: Штраф 200 евро я вам оформил. В следующий раз будет 500 или 2000. ======= А у нас бесконечные беседы, увещевания, разговоры за совесть... А их это не колышет! Абсолютли.

Гость
20 июля 2023 в 13:09

Может они с Украины... Нужно Проверить...

Гость
20 июля 2023 в 15:18

Как дама с сыном и игрушечным пистолетом прокомментирует видеозаписи, посадить на годик-два и жену и мужа, пусть посидят подумают в какие игры можно играть, а в какие-нет, раз мозгов не нажили

Гость
20 июля 2023 в 13:05

Чего вы испугались этой гранаты? Она же ручная! (с) "На Дерибасовской хорошая погода"

Гость
20 июля 2023 в 13:10

А Автомат и Гранаты откуда? Эхо в.... .

Гость
20 июля 2023 в 13:34

Предъявили этот игрушечный пистолет?

Гость
20 июля 2023 в 14:55

Ага, 18-го шумели, а сейчас проверка проводят. И как обычно никаких нарушений не выявят.

Гость
20 июля 2023 в 19:51

Мама живет в этом доме, часть хожу к ней в гости. И пару раз видела эту компанию, сидели развлекались с алкоголем средь белого дня с открытым багажником. Бедный их сын, мне бы было стыдно за таких «родителей».

20 июля 2023 в 13:15

уже давно коньяк разливают в ёмкости, похожие на автомат.

Гость
20 июля 2023 в 13:28

Подскажите кто знает.Год назад был на приёме у психиатра,с целью чтобы он мне выписал антидепрессант,который раньше мне давали без рецепта.На учёте не состою.Был первый и последний раз.Решил приобрести лицензию на травмат.Откажут?
П.С.Просьба ответить кто точно знает!Заранее благодарю.

Гость
20 июля 2023 в 13:10

н💩с.

Гость
20 июля 2023 в 13:10

Помню, начало двухтысячных, времена учёбы в университете, у нас впервые появилась настоящая видеокамера! Мы с друзьями писали сценарии и снимали всякие фильмы, тоже бегали во дворе ночью с игрушечными пистолетами, правда не стреляли.

Гость
20 июля 2023 в 13:43

Опять ЧВК Редан?

Гость
20 июля 2023 в 13:54

Автомат вижу а где пистолет?

Гость
20 июля 2023 в 23:59

ОБЫЧНЫЕ СВИНГЕРЫ - К НИМ ПРЕЗЖАЮТ ИЗ КЕМЕРОВА СВИНГЕРЫ А АВТОМАТ ЭТО АКСЕССУАР ДЛЯ СВИНГЕРПАТИ

Гость
21 июля 2023 в 03:43

Д_Б

20 июля 2023 в 18:58

Леопарду башню сорвало ланцетом и детоксикацией БК.
Механики в чяте есть? Как считаете, реально починить или не стоит? А экипаж?
Не мне нада, знакомый из Германии интересуется.