Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

276 комментариев к публикации «Раз пять назвал нас клоунами»: мужчину с пожилым отцом не пустили на гастрокорт Центрального рынка — что не понравилось охране
«Раз пять назвал нас клоунами»: мужчину с пожилым отцом не пустили на гастрокорт Центрального рынка — что не понравилось охране

21 июля 2023 в 11:24

сделали из жральни на рынке не пойми что...

Гость
21 июля 2023 в 11:39

очередная зимняя вишня

Гость
21 июля 2023 в 12:25

Наверное, хозяин рынка решил его снести и построить там высотку. Вот и беспределит, чтобы разогнать покупателей и арендаторов, чтобы потом сжечь эту свалку и строить уже свою высотку.

Гость
21 июля 2023 в 12:38

Фейсконтроль в чебуречную на рынке. Рука лицо

21 июля 2023 в 12:51

Да, прости меня бог, комменты- я друзья больше не пойду! На всякий- ничего не изменится!

Гость
21 июля 2023 в 12:53

1. Зачем докладывать охране куда ты идешь?
2. Ограничение свободы в общественном месте, это как?

Гость
21 июля 2023 в 13:14

Туда только блевать зайти можно, если вдруг плохо почувствуешь себя!

21 июля 2023 в 14:36

С Марком всё понятно. А что на это скажет Марк II?

21 июля 2023 в 15:05

Ахахах папа, папа купи билеты в цирк!
я тоже хочу в цирк, но денег хватит только на водку))))

Гость
21 июля 2023 в 15:23

Не могу понять: МЧС считает все эти лабиринты Минотавра на рынке нормальным с точки зрения пожарной безопасности? Всё перекрыто как будто специально для создания экстремальных ситуаций! Позор городскому начальству!

Гость
21 июля 2023 в 19:31

Центральный рынок превратили в забегаловки для поесть . Другого места что ли не нашли . Рынок должен соответствовать своему предназначению , а остались внутри здания жалкие островки продавцов продуктов . Центральный называется ..рынок миллионного города .

Гость
1 окт 2023 в 22:47

Не ходите вы туда, кушайте дома. Это вкуснее, полезнее и дешевле.

Гость
13 окт 2023 в 10:26

При мне пытались выгнать человека в чистой куртке стилизованной под спецовку дорожного рабочего. Где ему обедать каждый решает сам, а не контролёры которые боятся видеозаписи!

Гость
13 окт 2023 в 13:47

Там что, надо что-то придумывать, чтобы поесть?

Гость
13 окт 2023 в 14:25

Это явное нарушение прав потребителей.Если хотите иметь убыточный центр общепита , то люди перестанут туда приходить.Охрана не для того там нужна , что бы цеплять ,и оскорблять своим пренебрежением людей якобы одетых не по дресс коду.