Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Силовики устроили рейд после драки новосибирских дачников с цыганами — в отдел полиции доставили более 100 человек
Силовики устроили рейд после драки новосибирских дачников с цыганами — в отдел полиции доставили более <nobr class="_">100 человек</nobr>

19 июля 2023 в 19:35

Спасибо, конечно, правоохранителям за профилактику, но в данном случае, если применять медицинскую терминологию, надо не запускать, а регулярно проводить диспансеризацию. А сейчас и вовсе в усиленном режиме. Однако, спасибо, что мимо ушей не пропустили.

19 июля 2023 в 21:12

Скольким из них объявлено о том, что "священный долг и почётная обязанность" - служба в Вооруженных Силах РФ, распространяется и на них?
Скольким вручены повестки для прибытия в военкомат для постановки на воинский учёт?
Акция разовая или МВД начнёт системную работу с этими "призраками"?
Вроде бы они и есть, а вроде бы их и нет...

Сколько-то лет назад цыгане, по неустановленной причине, в одну ночь покинули Искитим. Видимо, они испугались штрафных санкций.

19 июля 2023 в 19:34

И всё?!

19 июля 2023 в 22:20

— Также с ними составлена профилактическая беседа об ответственности за совершение преступлений и административных правонарушений, соблюдение мер эпидемиологической безопасности, общих санитарных норм, — сообщили НГС." И во время этой беседы цыгане кивали головой и сразу со всем соглашались

19 июля 2023 в 23:11

А на них что наши законы не распространяются? Давно пора их всех построить, глядишь и наркоты меньше станет. У них доходы откуда , нигде не работают и дворцы строят, еще и понты кидают.

Гость
19 июля 2023 в 19:03

А почему сразу же детей не забрали у них, ведь они живут в плохих условиях, в школу не ходят, родители их учат только попрошайничать и врать.

19 июля 2023 в 23:01

Профилактические беседы с цыганами. Ничего смешнее сегодня не слышал :)

Гость
19 июля 2023 в 19:15

Самостройные дома снесли ? Людей без паспорта и гражданства в КПЗ определили ?

Гость
19 июля 2023 в 19:01

аыгнать к чертовой матери!!!!

Гость
19 июля 2023 в 19:51

У нас в Октябрьском районе по улице Гайдара проживают аж в трех домах, снуют день и ночь туда-сюда, с помоек в детских колясках тащат всё сюда, скоро какую не будь заразу завезут, участковый в курсе, но мер не каких не кто не принимает. Незнаем как от них избавиться.

Гость
19 июля 2023 в 20:21

Уверен, что отпустят! Будет очередная смехопанорама.

19 июля 2023 в 22:30

Музыканты к ним приезжали,обещали по сто т,вербовали.

Гость
19 июля 2023 в 21:07

Когда студенты (было это в СССР) задали вопрос преподавателю по научному коммунизму (был и такой предмет), почему цыгане не подчиняются законам СССР, они услышали в ответ: "Цыгане - это вымирающая этническая группа, к которой надо относиться с пониманием". Прошло сорок лет - ничего не изменилось судя по этой статье: "Также с ними составлена профилактическая беседа ......".

Гость
19 июля 2023 в 19:16

О. кольцовская полиция,красавчики!
трудолюбивых и храбрых цыган
-на мобилизацию,
детей-в Суворовские и Нахимовские училища.
Пусть любимое Отечество защищают.

Гость
19 июля 2023 в 20:07

А почему более 100 цыган доставили в отдел полиции, а не в приёмный покой травматологи?

Гость
19 июля 2023 в 19:03

лена путина: сурово. они испугались? штрафы огромные, как с плакатом постоять. трудно и долго им теперь такие суммы собирать придётся. потом проверьте - зарегистрировались или поржали?

19 июля 2023 в 20:44

Нууу не знаю... Сколько смотрел на ТВ сериалы про цыган - там по сюжету фсегда справедливым, честным и трудолюбивым ромам жЫзнь портили продажные менты и подлые местные жЫтели.

Гость
19 июля 2023 в 22:44

Русских выжили из республик , сейчас выживают из городов России . Кому то это выгодно .

Гость
19 июля 2023 в 19:20

Что то табор с прокурорским дачами не соседствует.

Гость
19 июля 2023 в 22:58

Наверное, очень уж много заносят куда надо призраки цыгане

Гость
19 июля 2023 в 23:13

ненавижу цыган

Гость
20 июля 2023 в 08:22

Конечно, у нас так нельзя, а вот во Франции запретили цыганам располагаться вблизи городов и др. населенных пунктов, они даже подавали жалобу в Суд по правам человека на дискриминацию, но мудрый ЕСЧП решил, что они нарушали санитарные нормы и т.д., а национальность не при чем, власти вправе гнать их из страны.!

Гость
20 июля 2023 в 08:36

Огонь животворящий всегда решал многие вопросы

20 июля 2023 в 19:50

к цыганам отношусь нормально

20 июля 2023 в 10:01

Куда они этот табор в 100 человек упаковали?

Экстрасенс
19 июля 2023 в 21:23

надо обратиться к экстрасенсу или к колдуну за помощью.

Гость
19 июля 2023 в 22:33

Ждут, когда их там миллионы начнут проживать. Тогда отдел закроют и объявят план "Крепость". И будут ждать помощи от других субъектов Федерации.

Гость
19 июля 2023 в 23:00

однако, позднее зажигание у наших полицаев

Гость
20 июля 2023 в 09:39

На Шамшиных в центре города в частном доме цыгане помойку устроили, горы мусора вокруг дома наворотили, крыс развели, никому дела нет, куда только жильцы соседних домов не писали, все без толку.

Гость
20 июля 2023 в 11:16

Интересно,а сколько лиц цыганской народности находится на СВО?

Гость
19 июля 2023 в 20:06

Нравятся пёсики? Пёсики? Пёсики!

БОЛЬШОЙ БАКЛАЖАН
19 июля 2023 в 19:12

Продам золото (в слитках, кольцах)

Гость
19 июля 2023 в 21:42

а как они проникли на территорию РФ?

Гость
20 июля 2023 в 13:39

Стерилизовать

Гость
19 июля 2023 в 19:19

Думаю под крыло возьмут поэтому такой и интерес!?

Гость
19 июля 2023 в 20:02

ну надо же! красавчики ! так радуюсь
когда читаю что тот подобное. прям представляю как устроилии планерку и сказали :так ребята а ну навели порядок

Гость
21 июля 2023 в 13:55

Вот это же надо так, на протяжении всех веков, противопоставлять себя миру. Никто с ними не хочет жить рядом.

Гость
21 июля 2023 в 14:01

Не с той стороны зашли, нужно со стороны незаконных построек заходить. А то дома построили, а налоги не платят, за электричество не платят, почву засоряют(туалеты, мусор и т.д.) еще и жить нормально дачникам не дают. Незаконные дома под снос и пусть кочуют как в старые добрые.

Гость
22 июля 2023 в 12:34

Вот попробуй простой пенсионер пристроится с другой стороны к любому СНТ. Или десять пенсионеров десять домов и подключиться к электросетям.