Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Со всей силы ударил меня по лицу»: полиция начала проверку после поста в соцсетях о нападении на пляже
«Со всей силы ударил меня по лицу»: полиция начала проверку после поста в соцсетях о нападении на пляже

19 июля 2023 в 17:40

"не ответил на обращение корреспондента"
а корреспондент куда писал? как Ванька Жуков? гэс, пляж, нападающему?

Гость
19 июля 2023 в 17:55

как редакция нашла " неизвестного нападавшего " , у него из плавок визитка выпала , или этот неизвестный не такой уж и неизвестный ?

Гость
19 июля 2023 в 18:17

На месте полиции я бы с места не сошел! С какого перепугу я буду разбираться если нет фигурантов, а лишь анонимы, да и те подозрительно больны.

19 июля 2023 в 18:23

А был ли мальчик?

Гость
19 июля 2023 в 18:45

Половая неприкосновенность была не нарушена, или только по лицу, без намерений дерзких.

Гость
19 июля 2023 в 18:47

Предположу имена женщин из криминальной хроники. Одна А. вторая И. Угадал?

Гость
19 июля 2023 в 18:48

Ох уж эти дерзкие мужички с ноготки, живут только в Нск, на пляже размножаются в пиве.

Гость
19 июля 2023 в 19:02

такой ли неизвестный? что аж на сообщения не отвечает

.......
19 июля 2023 в 19:11

Это не мужчина - а обиженная "девочка "

Гость
19 июля 2023 в 19:22

Не новость, а какая то мура

Гость
19 июля 2023 в 22:09

Специально для "яжедевочек" обисьняю. Если "незнакомый мужчина" со всей силы ударит вас по лицу, вы больно упадёте на землю. И у вас возникнут вторичные травмы, вероятно. Например, закрытая ЧМТ. Это всё, что вам надо знать про мужской удар со всей силы по лицу.

Гость
19 июля 2023 в 22:15

С одной стороны как бы да, но с другой - это немые сцены или тетка недоговариает свои действия в адрес мужчины?

Гость
19 июля 2023 в 22:27

Жёсткий поход на пляш. Да уж, бабой быть непросто. Баба должна терпеть. Пошла поплакала, купальник от слёз отжала и домой. Успокоила себя, что хоть не изнасиловали или что похуже.

Гость
19 июля 2023 в 22:31

У мужчин с другими мужчинами такое постоянно случается. Но ещё отвечать нужно тоже ударами по лицу, иначе не мужчина. Поэтому баба легко отделалась.

Виктор Иванович
19 июля 2023 в 22:56

В таких случаях надо было вызвать ГБР и по горячим следам найти этого подонка, описав его приметы. А далее написать заявление в полицию и взять направление на Мед.экспертизу. А здесь в комментариях смысла нет писать и жаловаться.🇷🇺

Гость
19 июля 2023 в 23:31

ищи ветра в поле .

Гость
20 июля 2023 в 03:14

Похоже, то был маленький ребенок - она деж не пошатнулась и синяка не заработала!

Александр.
20 июля 2023 в 06:00

Есть хочу

Гость
20 июля 2023 в 09:20

Идиотизм. Начинают проверку после анонимного(!) заявления в соцсетях. Еще неизвестно ,что эта дамочка могла там навыдумывать.
Они бы также рьяно бегали после официального обращения по реальным случаям

Гость
20 июля 2023 в 18:09

Опять дождь!