Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

440 комментариев к публикации Один в больнице, вторая в синяках: экс-кандидат в депутаты и сотрудник правительства на дорогих авто подрались на дороге
Один в больнице, вторая в синяках: экс-кандидат в депутаты и сотрудник правительства на дорогих авто подрались на дороге

19 июля 2023 в 09:33

Я давно подозревал что в правительстве работают в основном бандиты которые решили "остепенится", но иногда им так хочется вспомнить молодость и пойти по беспределу!

19 июля 2023 в 09:34

всех в окопы, баб в медсанбат

19 июля 2023 в 09:36

интеллигенция областная........ будущие управленцы г.Новосибирска)))) всем четверым не помешает пройти сеансы психотерапии и лучше примириться. Никто не прав в этой ситуации

19 июля 2023 в 09:38

Других "слуг народа" для Вас нет!

19 июля 2023 в 09:41

все началось с пмс

19 июля 2023 в 09:41

да не нужно через окно что либо говорить))) а ехать до ментов сразу))) у меня всегда вопрос возникает, как они дотянули до таких лет, если такие резкие)))

19 июля 2023 в 09:44

Таких коренастых на РР, со зверским взглядом, очень хорошо приводит в чувство звук затвора.

Гость
19 июля 2023 в 09:44

зверьё на белом мерсе и рэндж ровере. ни единому слову не верю. надеюсь найдётся видео, и смогут их наказать, а желательно посадить

Гость
19 июля 2023 в 09:50

Они с цепи сорвались, не иначе!

Гость
19 июля 2023 в 09:50

Пропустить бабенку на Мерсе и забыть навсегда, но мы же не терпилы, лучше будем лечиться… Тупость с обеих сторон.

Гость
19 июля 2023 в 09:52

Нисими 2.0 ?

19 июля 2023 в 09:54

Не подрались, а баба лоха поколотила

19 июля 2023 в 09:56

крышу снесло от чувства собственной значимости

Гость
19 июля 2023 в 09:57

черти бесятся

Гость
19 июля 2023 в 09:57

Удивляет тот факт, что вместо полиции приехала скорая, в США копы бы примчали минуты за 2-3, поэтому надо полиции говорить что не мужа убивают, а грабят банкомат - тогда то уж они сразу примчатся, да и сотрудники МАГНИТа могли бы нажать тревожную кнопку, приехал бы ГБР с автоматами и за 5 минут быстро бы всех успокоил.

19 июля 2023 в 09:57

Видя, как ведут себя на дорогах человеческие существа на премиальных марках авто (мерины, роверы и т.д.), то никакой веры дамочки с мерседеса нет.

19 июля 2023 в 09:58

Видно, как болонка возомнила себя волкодавом, когда рядом с ней пит-буль. А вообще, тетя в белой курточке должна проходить лечение в спец. медучреждениях. Еще хуже, что у таких бывают дети, которым они преподносят такое поведение как норму. Мол нам можно.

Гость
19 июля 2023 в 10:00

Если бы моего мужа лупила какая-то баба! В этой схватке бы умер кто-то один из нас с ней! Еще и убежать, бросив мужа…. Сейчас для суда это и лучше. Конечно они только пострадавшие, у них побои и все такое, на видео один огрессор, но так стоять и получать удары….

Гость
19 июля 2023 в 10:01

45 кг? А бьет-то она уверенно мужчину!

Гость
19 июля 2023 в 10:02

А среди чиновников и депутатов кроме бандитов и их родственников, остались нормальные люди?

19 июля 2023 в 10:03

Артурчик не русский?

19 июля 2023 в 10:04

На видео - коровье бешенство. Головой об асфальт, по всей видимости, её ещё в детстве били. Синяки на коленях и локтях - от стояния в позе. Зеркало отвернули на фото - чтобы соврать. На бампере скол - старый, на любой тачке такое можно найти, на лобовухе скол - то же самое.

19 июля 2023 в 10:06

Мое мнение, эта женщина просто опасна для общества. Ей нельзя находиться среди людей. Мужчины и то более сдержанны, видимо пытались поговорить, но поведение женщины просто безобразное. Кидается на мужчину, пинает, бьет. Интересно у нее есть дети??? Какой пример она показывает своим детям!
А Артуру нужно задуматься, с такой женщиной можно столько проблем получить!

Гость
19 июля 2023 в 10:07

Сотрудники правительства Новосибирской области, участвовавшие в драке, должны быть уволены.

19 июля 2023 в 10:07

Алкаши у пивнушки интересней дерутся

19 июля 2023 в 10:08

А всё только из-за того, что кто-то путает педаль тормоза и звуковой сигнал.

Гость
19 июля 2023 в 10:10

Интересно - по версии Ольги: "....мужчина резко накинулся на нее, взял ее за волосы, повалил на землю и начал бить головой об асфальт. Ольга уверяет, что смогла только «сжаться в комочек», а сверху на нее посыпался град ударов: избиение продолжалось 10–15 секунд, но «с особой жестокостью». " - А где это на видео?

19 июля 2023 в 10:13

Дамочка на Мерсе врет безбожно, видимо не в курсе, что есть видео) Ее мужик почти не участвует в потасовке, зато она как Моська на Слона постоянно прыгает. Не понятно, почему мужик из Хонды просто разок от нее не отмахнулся как от назойливой мухи)

Игнат
19 июля 2023 в 10:20

а можно было, как министр Швеции Йохансон, тоже дама, на электричке поехать, почёт и уважуха ей, а вы как не рядитесь остались в девяностых

Гость
19 июля 2023 в 10:22

Как написано у "водительницы" белого мерседеса ноги.....это разве женские ноги? Мужу Артуру они нравятся или у него какие наклонности?) какой-то мужик-боец, а не женские ноги. Ну ладно. По теме: все же меня в который раз интересует водители или водительницы, как там правильно, проходят психиатра при получении или обновлении прав или нет? Да и вообще пора бы уже психиатра обязать всех проходить хотя бы раз в год, сама подхожу в аптеке к пустому окну (причем меня подозвала фармацевт), я уже все продиктовала даже, тут подлетает с матами тетка и орет, что она зашла первая в аптеку и я должна соблюдать очередь (какую, я ни за кем не стояла, она у другого окна была витрину изучала), тоже думала преследовать меня до дома будет потом.....люди стали психами многие, успокоительные надо пить горстями или ложиться на лечение.

19 июля 2023 в 10:26

запутаешься в именах, зачем эта статья, лишить прав обе стороны за неадекватность

19 июля 2023 в 10:30

Чо там за артур покажите, а. Если его бабы с такими ногами привлекают. УЖОС.

Гость
19 июля 2023 в 10:32

Мы, мотоциклисты, при встрече на дороге, приветствуют друг друга поднятием руки. Автомобилисты тоже - но, с опусканием на морду лица оппонента. Ну и кто из нас неадекват ?)

19 июля 2023 в 10:32

Вообще Травма кадыка это конечно серьезно. И даже смертельно опасно
Я травмировал по легкой. Крайне мало приятные ощущение долгое время заживаемости.

Мне кажешься пора отдохнуть от работы депутатам.
Какой пример обществу подают…

Гость
19 июля 2023 в 10:36

Потасовка скрепных бабуинов? Бывает )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
19 июля 2023 в 10:37

В Правительстве неадекват какой то работает! Но, ему все сойдёт с рук, потому, что связи и начальство в Правительстве поможет отмазаться.
Владельцаи Хонды ничего не светит. Признают виновными и заставят ещё извиняться перед неадекватном из Правительства.
У кого деньги и власть, тот и прав!!!

Гость
19 июля 2023 в 10:38

ОДНИМ СЛОВОМ,ЖУУУТЬ!

Гость
19 июля 2023 в 10:44

блокирует комментарий почему? нет ни мата, ни оскорблений..

Гость
19 июля 2023 в 10:44

синяки на теле легко рисуются

19 июля 2023 в 10:45

Этой росомахе зря сдачи не дали

19 июля 2023 в 10:46

Никого не жаль

Гость
19 июля 2023 в 10:47

С каким отвращением смотрел видео.Страшно.что таких баб все больше!

19 июля 2023 в 10:55

Несовершеннолетние? Забрюлили личико почему?

Гость
19 июля 2023 в 11:00

Номера машин - в студию! Город должен знать ГЕРОЕВ)

19 июля 2023 в 11:02

Какая... Нежная статья. Как абрис ног "пострадавшей нимфы".

Так и хочется написать куртуазную поэму в стиле пиренейских трубадуров. По типу:

О, ты, прекрасное создание!
Столь хрупкое для моей колесницы!
Сломала ножку нечаянно!
И жемчужные слезы ро ресницам.

19 июля 2023 в 11:07

Все смешалось. Кто за кем ехал. К о кого бил...

Гость
19 июля 2023 в 11:08

Надеюсь тем, кто приехал на рендж ровере, включая эту **** в белом на белом мерсе, впаяют реальные сроки. ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», лишение свободы сроком до 5 лет, так как участвовали группа лиц.

Гость
19 июля 2023 в 11:12

Мерседес бабе корону увеличил до небес, царицею возомнила себя, и ничего поделать с собою не смогла. Её гордыня бомбила жутко. Нельзя ей мерседес, рано ещё. Толи ещё будет! А за побои и ущерб хулиганку дать надо бы, надо, для неё ж полезней будет судимость, вот увидите когда выйдет сама спасибо скажет.

Гость
19 июля 2023 в 11:16

Хорошо, что все учасники примерно одного возраста, не избиты старики.

Гость
19 июля 2023 в 11:24

Город должен знать своих проблемных героев: портреты друг другу уродовали под своими фамилиями, а в репортаже, вдруг, с изобретенными. С чего стоит начать? С независимой шоферской комиссии, врачи которой не продаются и не покупаются. Есть у нас в городе хоть одна такая? После её прохождения?, или нет? подозреваю, больше на дорогах мы с ними не встретимся.

Гость
19 июля 2023 в 11:27

судя по ножищам 45 она весила килограмм пятнадцать назад. муж, конечно, молодец отправил жену преследовать каких-то незнакомых людей?