Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации 28 беспилотников пытались атаковать Крым этой ночью
28 беспилотников пытались атаковать Крым этой ночью

18 июля 2023 в 12:01

И писк---а нас то за что

Гость
18 июля 2023 в 12:01

перестать финансировать академ . щас позвоню Путину .

Гость
18 июля 2023 в 12:05

мало чето. после провала на мосту надо было объявить про 158 сбитых беспилотников

Гость
18 июля 2023 в 12:08

"Киевский режим", "террористическая атака", о как!

Гость
18 июля 2023 в 12:12

Валера идёт

Гость
18 июля 2023 в 12:12

Похоже скоро доживём до налёта Тысячи БПЛА на Киев... Рой так Называемый...

Гость
18 июля 2023 в 12:13

Скажите диджею я просто.....! Нереально.......!

Гость
18 июля 2023 в 12:15

Что именно на фото, кто смог разобрать?

Гость
18 июля 2023 в 12:16

На какой странице плана это было предусмотрено?

18 июля 2023 в 12:17

А чего это они по нам ? мы же по их городам не отправляем беспилотники :))))

А если без шуток ну никак не могу понять в чём разница , когда мы полтора года их так кошмарим , но когда они, то это терроризм , кто из знающих объяснит без пропаганды ? ))

18 июля 2023 в 12:39

Не задался нынче туристический сезон в Крыму, ох, не задался...

Гость
18 июля 2023 в 12:40

Когда они атакуют Российский Крым- Я это как то могу понять ❗️Тк военные базы, Черноморский флот, и тд— Можно это счесть за военные цели❗️
Но когда бьют по мосту, где скопилось 1 400 машин с туристами- это называется военные цели❓😂— Надеюсь вся мировая общественность, особенно прогрессивная из великих стран, площадью по 300 км, уже осудила военное преступление киевской хунты, и ввела санкции ❓

18 июля 2023 в 12:47

Американский спутник Sintinel засёк носители беспилотников, атаковавших вчера Крымский мост. Быстроходные объекты вышли из устья Дуная и пошли в сторону Керченского пролива. Американские власти поздно спохватились, информация уже утекла в сеть.
Выходит, в теракте участвовала Румыния, страна НАТО.

Гость
18 июля 2023 в 13:06

28 потому что панфиловцев столько же было? Важно перебить чем-то пораженческое настроение от утраты моста, а то Путину проигравшим выглядеть никак нельзя. Героизм надо во всем отмечать, поэтому который раз в сводках новостей озвучивают цифру 28.

Гость
18 июля 2023 в 13:06

Мы ж об этом мечтали, правда?

18 июля 2023 в 13:14

28 беспилотников? - им понравилось какашки из многоэтажек в пакетиках выносить? Необучаемые.

18 июля 2023 в 13:22

киевский режим)) пора уже хунтой их называть пропагандистам)) 28 !!)) как панфиловцев) а чё тогда двух не могли обезвредить?!

18 июля 2023 в 13:22

а мы в ответ конечно же ударили по центрам принятия решений,да ?

Гость
18 июля 2023 в 13:26

Я раньше завидовал нашим южанам. Живут в таких условиях, рядом море. Теперь не завидую. А еще и температуры становятся все выше и выше, и количество катаклизмов растет. Не, нам больше не нать.

Гость
18 июля 2023 в 13:38

сами себя обстреляли, впрочем как и всегда.

Гость
18 июля 2023 в 14:22

Не такими ли же дронами Каховскую того?

18 июля 2023 в 15:23

так понимаю скоро запретят водные мотоциклы и лодки, как уже с дронами было))

Гость
18 июля 2023 в 16:02

Когда уже? Когда же? Медицина блин

Гость
18 июля 2023 в 16:04

Нет

18 июля 2023 в 16:21

А что делают американские войска в Сирии? Кто приглашал? Опять нефть грабят! Ой, забыл, о5 демократию несут.

Гость
18 июля 2023 в 17:09

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. То же самое сейчас делают те расеяне, кто прёт на "отдых" в зону боевых действий, а именно в Крым.

Гость
18 июля 2023 в 17:56

путин, СВО проиграна, сдавайся !

19 июля 2023 в 16:10

Вчера утром об этом сообщали как о произошедшем вчерашней ночью.

19 июля 2023 в 20:03

28 беспилотников "пытались", но наше доблесное ПВО с РЭБ всех победили.
И в ту же самую ночь склад с боеприпасами сам вдруг ни с того ни с сего начал гореть и детонировать.
Чудеса!