Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Один пролет не подлежит восстановлению: Хуснуллин рассказал Путину о состоянии Крымского моста
Один пролет не подлежит восстановлению: Хуснуллин рассказал Путину о состоянии Крымского моста

Дон Пистон
18 июля 2023 в 01:43

не волнуйтесь,граждане. Всё идёт по плану, как неоднократно заявлял один великий геостратег и вторила его говорящая усатая голова. причин для паники нет .

18 июля 2023 в 09:20

Главное, чтобы не перешло в постоянную закономерность, октябрь, теперь июль.

18 июля 2023 в 01:08

"Один пролет не подлежит восстановлению" означает что автомобильный мост кирдык ? Раз восстановить нельзя.

Гость
18 июля 2023 в 01:15

Учи историю с 1783 Крым Российский!
Слышал про Екатерину? А про Потемкина?
Если что - Одессу тоже при Екатерине построили.
А не нравится что то - вон дверь и порог

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
18 июля 2023 в 07:05

ну че, интересно, наши терпилы это схавают?

Гость
18 июля 2023 в 08:39

Давайте задумаемся над риторическим вопросом, Крым - он чей?

Что б было проще , добавлю подсказку - Россия она чья? Может принадлежит народу российскому, а это кто? Правильный ответ - госаппарату и олигархам присоскам к территориям. Земля - она ничья, а люди населенцы - это интересный вопрос.

Донбасс в руинах - он чей, кому и зачем нужен?

18 июля 2023 в 00:54

Ну и хорошо, крымский мост не нужен, Крым это Украина!!!

Гость
18 июля 2023 в 00:46

А что случилось?

Гость
18 июля 2023 в 00:52

Забыли боны поставить, как 100 лет назад. Кто ответит за это?

Гость
18 июля 2023 в 00:48

Понятно, что Россия мост восстановит и довольно быстро.
Тогда в чём смысл этого теракта? Есть уверенность, что истерящая и проигрывающая Украина руководствуется не логикой, а неадекватностью и озлобленностью 👎

Гость
18 июля 2023 в 01:48

Вангую скоро таких пролётов будет много.

Гость
18 июля 2023 в 08:49

Умеет нынешняя Украина, где появилось молодое поколение политиков и военных, делать знаковые вещи при минимальном ресурсе. Наши пенсионеры, имея тысячи разных ракет, которыми всю зиму тупо долбили по Украине, смогли только показать свою злобу, мстительность и слабость.

Гость
18 июля 2023 в 01:32

ясно же, что у МО и ФСБ просто нет больше средств и возможностей для обороны такого 19-км объекта.... украинцы-то могут смело заявлять "мы только начали"

Гость
18 июля 2023 в 05:33

Отакот, приехали. И это мы еще не начинали. Шо, по Киеву теперь ЯО применим? И тогда жить дедушке останется совсем немного.

Гость
18 июля 2023 в 08:27

Пора переходить на режим, когда на берегу будут лежать про запас пара готовых пролётов и плавучий кран наготове в порту! Но для начала надо снести десяток мостов у упырей, чисто в воспитательных целях!

Гость
18 июля 2023 в 08:12

Пролет за пролетом...

Гость
18 июля 2023 в 08:11

Да кому он нужен, этот неуловимый Джо? Как катались по мосту, так и будут кататься по зоне боёв. Делов то. С умом всё хорошо.

Гость
18 июля 2023 в 08:29

Что делать ,что делать.... всё по плану!

Гость
18 июля 2023 в 11:59

все идет по плану - начертим ЖИРНЫЕ КРАСНЫЕ ЛИНИИ - и за них никто не смеет ....

Бармалей
18 июля 2023 в 06:49

Такое ощущение что среди комментаторов одни Украинские тролли….

Гость
18 июля 2023 в 01:24

я ничо не понила ?? какой полет ?