Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

244 комментария к публикации «Ответ со стороны России, конечно, будет»: Путину рассказали, в каком состоянии Крымский мост
«Ответ со стороны России, конечно, будет»: Путину рассказали, в каком состоянии Крымский мост

17 июля 2023 в 21:29

Как думаете, ведущему совещание нужно ехать в ЮАР на саммит? Плюс - да, минус - нет.

17 июля 2023 в 22:30

Как при Горбачеве: одна болтовня на фоне развала страны.

17 июля 2023 в 21:24

Ну, коли совещание в открытом формате, то присоединюсь к совещанию отсюда.
Предлагаю:
1. Вернуть Вооружённые силы РФ на её территорию.
2. Уверен, что после выполнения первого пункта никаких терактов от внешних сил в РФ не будет. Рязанский сахар могут повторить, конечно...

17 июля 2023 в 22:50

В 2022 году уже проводил, теперь каждый год будет совещание из-за взрывов?

18 июля 2023 в 00:06

попытка ежа напугать

18 июля 2023 в 01:06

Какой ответ может дать слабое коррумпированное государство ? Воруется уже на безопасности кормушек: в случае с мостом связка МО-росгвардия-фэйсы- местные власти не сработали уже во второй раз! Какой оне могут дать ответ? Арестовать неугодных за фейки о вс рф? Просто позор, стремно, ни чести, ни родины, ни флага- один распил бюджета

17 июля 2023 в 22:17

Было бы здорово, если они провели его не по, а на мосту, хотя понимаю сложности с доставкой бункера.

17 июля 2023 в 22:20

Да неужто САМ проводить будет ? А то в последние месяцы на виду лишь те Путины, что в морской пехоте служили.

17 июля 2023 в 22:52

Идут уже второй год вооруженные действия. Крым в зоне досягаемости. Зачем туда ехать отдыхать? Тогда уж сразу в Донецк.

18 июля 2023 в 08:04

Конечно будет, налоги населению поднимут и цены)))

18 июля 2023 в 00:09

лучше пусть расскажет как это вообще могло произойти! он ж указ подписал более года назад и что?!

17 июля 2023 в 22:11

А сибирская круэлла на осле будет присутствовать? Если нет, прошу считать данное мероприятие нелегитимным.

Гость
17 июля 2023 в 23:23

Девочку очень жалко, - потерять в сознательном подростковом возрасте сразу обоих родителей- это нерубцующаяся травма на всю жизнь. Хоть бы в остальном с ней было хорошо. Ну а вообще белгородцы, конечно, крайнюю степень беспечность демонстрируют: самих бесконечно обстреливают, да ещë отдыхать в Крым, который рядом с границей...

18 июля 2023 в 00:36

Я ему говорю, что купила шампанское "Moët & Chandon", к праздничку. Он спросил:
-А, что за праздник? Угостишь меня?
- Нет, одна выпью, всю бутылку, тебе не захочется. А праздник будет веселый, с песнями и танцами, по всему миру. Но ты праздновать не будешь.
- Занят буду?
-Ну типа того...

Гость
17 июля 2023 в 21:19

Медведев повторит то, что он говорил год назад?

Гость
17 июля 2023 в 21:43

лена путина: совещание это хорошо. а что решили с турцией по поводу этой группировки азов?????

Гость
17 июля 2023 в 22:28

может наконец поймет, что потери несоразмерные "угрозе", а нато так и не напало. Но лапти то конечно скажут, что россию все боятся и все такое или обескровили они нато.

17 июля 2023 в 21:45

Как всегда, одним совещанием дело и ограничится.

Мизантроп
17 июля 2023 в 23:13

Чем быстрее исполнят решение Международного уголовного суда, тем будет лучше.

17 июля 2023 в 22:00

ну теперь точно такие красные-страшные линии нарисует ! трепещите хохлы

По селектору подключусь к совещанию.

22 июля 2023 в 23:46

судя по всему , новость про рассказы уже устарела))) чё та ни кто реагирует

Гость
18 июля 2023 в 00:51

Неужели сво переименует в воблу?

Гость
17 июля 2023 в 22:42

Надеюсь будет отставка самого царя.

Гость
17 июля 2023 в 22:03

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Теракт»
---------------------------------------------------
как назвать то, что происходит с 24 февраля 2022года?

Гость
17 июля 2023 в 21:22

Можно вставить любую его речь-она везде одинаковая. И выдать это за новое совещание.

17 июля 2023 в 21:24

Водолей еще решил воды подлить?

Гость
17 июля 2023 в 21:31

Снова сказки будет рассказывать сказочник

Гость
17 июля 2023 в 21:36

Нужно провести красную линию. И подчеркнуть коричневой.

17 июля 2023 в 22:48

Опять "обманули" с зерновой сделкой, обманул "лучший друг" Эрдоган.
Обманули или дал себя обмануть в очередной раз?

Гость
17 июля 2023 в 21:22

"кхе, кхе... все идет по плану, где мой чемоданчик, ордер новый на меня выписали уже или еще нет?"

Гость
17 июля 2023 в 21:31

Ну проведут совещание, скажут - крепитесь, сплотитесь, покажем всем Кузькину мать.

Гость
18 июля 2023 в 01:19

На выборах всегда голосовал против Путина, ибо есть мозги как у всех учёных которые массово против такого лидера.

Гость
18 июля 2023 в 01:14

Угрожает тот, кто бежал в панике из столицы, когда кучка пригожинцев подошла на 200 км к москве?

Гость
18 июля 2023 в 01:28

одного не понимаю почему удары по инфраструктуре украины это не терростический акт

17 июля 2023 в 21:23

Ядерные бомбардировки будут или нет, надоела только угрозы слушать, начинайте 'Армагеддон' .

Гость
18 июля 2023 в 06:06

Цитата; «Ответ со стороны России, конечно, будет»
Отомстим хозлам за то, что мы на них напали??????!

17 июля 2023 в 21:21

НГС, вы хоть читайте то, что пишете. На заборах тексты грамотнее.

Гость
17 июля 2023 в 23:13

"Ничего не изменилось: ни цены, ни сроки, ни отели, - рассказали MSK1.RU представители курортной сети "Азовский"

"нет такого преступления на которое не пойдет капиталист ради прибыли в 300%"

Гость
18 июля 2023 в 10:46

У некоторых хари трескаются от денег. А большинство в нищете, а в связи с происходящим, в не проходящем ужасе нищеты. За сорок три своих года я устал сплачиваться и сплочаться. Я жить нормально хочу.

Гость
18 июля 2023 в 10:44

Какой ужас!!!В Украине в один день в жилое здание прилет и десятки погибших -это нормально.Не теракт.

Гость
17 июля 2023 в 21:39

Здоровья выжившей девочке. Надеюсь, она поправится!

18 июля 2023 в 00:53

Да он за слова свои не отвечает, а вы ему верите!

Гость
17 июля 2023 в 23:36

а доказательства-то пупкинских обвинений есть?
а то врать-то ему не в первой...

Гость
17 июля 2023 в 21:36

Полагаю, что сегодняшнее выступление будет крайне жестким. Теракт совершен и выхода из зерновой сделки мало для ответа. Теперь все их суда должны быть потоплены

17 июля 2023 в 22:03

Отчаявшись добиться результатов в открытой борьбе, киевский режим вернулся к откровенному терроризму. ЧП в Керченском проливе — продолжение длинной цепочки терактов, организованных кликой Зеленского. Началом ее нужно считать подрыв Крымского моста с помощью заминированного автомобиля 8 октября 2022 года. Продолжением — рейды террористических групп в российские регионы, расстрелы мирных жителей, убийство военкора Владлена Татарского и раскрытую недавно попытку покушений на Маргариту Симоньян и Ксению Собчак. И вот теперь — атака морских дронов, жертвами которой стали два мирных человека.

Терроризм с самого начала стал главным инструментом, с помощью которого проводился в жизнь «проект Украина»

Гость
17 июля 2023 в 21:24

Больше всего будут его слушать боты, которые пишут, что Путина уже никто не слушает.

Гость
18 июля 2023 в 00:24

«Мы как мученики попадём в рай, а они просто сдохнут»

18 июля 2023 в 06:23

замочить зелень в туалете😉🤣

21 июля 2023 в 11:39

Ответ будет в виде "пук-среньк"?))