Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации «Там бой в 50 километрах — это вам не прогулка». Как чувствуют себя туристы, которые выбираются на своих машинах из Крыма
«Там бой в 50 километрах — это вам не прогулка». Как чувствуют себя туристы, которые выбираются на своих машинах из Крыма

17 июля 2023 в 19:23

Странно, что власти в принципе не запретили отдых в Крыму. Хотя, это же бизнес...

17 июля 2023 в 19:24

Какое "весёленькое" путешествие будет у людей и в зарницу поиграют, и в войнушку. Если у людей нет мозгов, то пусть наслаждаются увиденным

Гость
17 июля 2023 в 19:26

очередное спасибо великому ***** путину

Гость
17 июля 2023 в 19:30

освободители будут рады

17 июля 2023 в 19:32

Зачем они вообще туда ехали, или как из того анекдота, а нас то за что.

Гость
17 июля 2023 в 19:45

Вместо того, чтобы опубликовать конкретные рекомендации для пострадавших в такой ситуации граждан, нгс транслирует паникерские настроения. Какая польза от этого россиянам? Нужно помощь организовать. И это первая задача СМИ.

Гость
17 июля 2023 в 19:49

Это до постройки моста все отдыхающие в ловушку ездили?

Гость
17 июля 2023 в 19:55

Большая глупость, ехать в Крым отдыхать, а уж тем более с детьми

Гость
17 июля 2023 в 19:56

Мы сейчас в Крыму, никакой паники тут нет, ни среди туристов, ни среди местных. Море теплое, солнце яркое, персики вкусные, а если кому-то нравятся черные краски в жизни, то инжир тоже поспел, приезжайте. и не нагнетайте того, чего нет.

Гость
17 июля 2023 в 19:57

у вас нет голосовании "Я бы поехал, если бы были деньги. Прямо сейчас поехал бы в Крым."

17 июля 2023 в 19:58

Пора уже объявить Крым зоной военных действий, мост - стратегическим объектом, а доступ туристов туда запретить. Целее будут!

Гость
17 июля 2023 в 20:05

Вот завидую черной завистью тем кто поедет по "новым " территориям,такое не каждому в жизни придется пройти,как у людей в голову пришло поехать отдыхать в Крым.

17 июля 2023 в 20:13

надо ввести гигантские штрафы на туристов в Крыму и привоеной зоне

17 июля 2023 в 20:16

Ну что же вы все претесь туда?Неужели больше отдохнуть негде в тишине и безопасности?

Гость
17 июля 2023 в 20:36

Я не понимаю - на свой заветный пляж с лежаком готовы хоть по взрывающимся мостам, хоть через зону боевых действий, это что за одержимость? Вот уж действительно "слабоумие и отвага"...

17 июля 2023 в 20:41

Вообще поражаюсь нашим людям.Вам ,что в городе пробок не хватает?Ищите приключения на свою опу.

Гость
17 июля 2023 в 20:41

"согласие на детей от родителей не требуется"
Это как?

17 июля 2023 в 20:42

Главное Z на авто обязательно наклеить

Гость
17 июля 2023 в 20:44

Абхазия в своё время эвакуировала всех отдыхающих в течение двух суток. Россия сейчас рекомендует туристам ехать через минные поля.

Гость
17 июля 2023 в 20:53

кто будет голосовать за Путина ?

Гость
17 июля 2023 в 21:01

Сделка - все!

Гость
17 июля 2023 в 21:04

Новый российский Квест - "Отпуск. Вернуться живым!"

17 июля 2023 в 21:10

блин,прос...ли ,в смычле недоглядели беспилотник...

17 июля 2023 в 21:22

Вот же тормоза, только до них доходить начинает:
"Организация на нуле. На людей плевать! "

Гость
17 июля 2023 в 21:23

Где вариант - Нет, Турция наше фсё?

Гость
17 июля 2023 в 21:28

А ЧЕГО ЭТО ОНА НЕ НА ПРОИЗВОДСТВЕ СНАРЯДЫ НЕ ДЕЛАЕТ!? ОТДЫХАТЬ ЗАДУМАЛА В ТАКОЙ МОМЕНТ!? МУЖЧИНЫ НА ПЕРЕДОВОЙ И ПРОЧИЕ ЛЮДИ РАБОТАЮТ И ВЫПУСКАЮТ ВООРУЖЕНИЕ ПО 12 ЧАСОВ В ДЕНЬ

Гость
17 июля 2023 в 21:53

Нормальная такая сво..)))

17 июля 2023 в 22:03

Ну где люди могли так устать, чтобы ехать в том направлении отдыхать?? Неужели все шахтерами работают?? (В нынешние времена в шахтах, наверное, и пострашнее будет)

Гость
17 июля 2023 в 22:11

И, словно мухи, тут и там
Ходят слухи по домам
А беззубые старухи
Их разносят по умам

Гость
17 июля 2023 в 22:18

Отдых в Крыму в такое время? Вы серьезно? Тогда уж ехали б сразу на СВО! Там хоть автоматы и каски выдадут.

Гость
17 июля 2023 в 23:24

Самы от бтые это теттки, которые поукают своими ну вы поняели

Гость
17 июля 2023 в 23:31

какие 50 км , автора надо проверить ...

17 июля 2023 в 23:34

За то проедут по "новым территориям", посмотрят на пришедший в них "русский мир"

Гость
17 июля 2023 в 23:41

Вот и пусть сидят теперь путешествующие в Крыму , ума нет, едут ради чего, отдыха, рискую жизнью ...слов нет

Гость
17 июля 2023 в 23:47

Этот мост будет кто нибудь когда нибудь охранять?

Гость
17 июля 2023 в 23:53

такая ситуация на мосту может повториться и не раз, паромная переправа-на очереди, новые " российские" территории тоже

Гость
18 июля 2023 в 01:11

По моему только ненормальный туда сейчас поедет. При чем знаю приличные люди , едут с детьми отдыхать. Ну не знаю сомнительно как то. Потом плачут спасите, помогите. Мне кажется у нашего народа реально нехватка экстрима и приключений.

18 июля 2023 в 02:19

Слабоумие и отвага

Гость
18 июля 2023 в 02:39

Каким надо быть чтобы ехать отдыхать рядом с зоной боевых действий в место которое открыто называется военной целью и детей с собой ещё брать?

Гость
18 июля 2023 в 07:42

Да что вы претесь туда у вас такое же море в Краснодаре у нас левый правый берег оби какая разница ? Разница в том что по нам не стреляют сидите дома ну раз такое время

18 июля 2023 в 08:34

Не понимаю людей , которые туда едут ! Безопасность своя и близких должна быть на первом месте !

18 июля 2023 в 10:01

"А я так и думала, что атака будет и ударят в июле — августе, когда туристов на мосту больше всего!" - ежик поедающий кактус?!

Гость
18 июля 2023 в 10:48

пусть их путин военно-транспортными самолетами вывозит

Гость
18 июля 2023 в 12:20

А я говорила!

Гость
19 июля 2023 в 12:39

Вчера проехали этим маршрутом от Джанкоя до Ростова. ВООБЩЕ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ. Идеальный асфальт на 95% трассы. Машин мало. Военные колонны короткие, едут по правилам. С заправками проблем нет. Пункты досмотра - чисто документы и количество людей в машине, никаких досмотров. Даже быстрее и удобнее оказалось, чем через Краснодар! Связь - да, отсутствует много где, но дорога совершенно прямая, плюс указатели новые везде - уже русские ✌️Категорически рекомендую!

Гость
28 февр 2024 в 20:29

Ши

Гость