Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации При теракте на Крымском мосту погибла семейная пара, их 14-летняя дочь в реанимации. Всё, что известно о ЧП
При теракте на Крымском мосту погибла семейная пара, их 14-летняя дочь в реанимации. Всё, что известно о ЧП

17 июля 2023 в 21:07

Ответом России будет очередная девятиэтажка?

17 июля 2023 в 18:29

Редакция! в оперативной подаче новостей, вы безнадёжно отстали от той же телеги. Если, конечно не посадите специально обученного человека на трансляцию новостей оттуда. Вы себя позиционируете, как городской сайт. Так и занимайтесь городом! И определитесь уже, это развлекательный, рекламный, или какой ресурс? С приходом последнего редактора - полный разброд и шатания. Хотя из-за обилия рекламы застройщиков, видимо на хорошем счету у шефов.

Гость
17 июля 2023 в 17:07

Закройте комментарии.

Гость
17 июля 2023 в 19:28

почему пишут, что они ехали в крым?
разрушена полоса, которая из крыма в тамань...

17 июля 2023 в 20:54

Выход один.Равнение Банковой.

Гость
17 июля 2023 в 17:29

Химиката с антироссийскими лозунгами к комментариям не допускать

Гость
18 июля 2023 в 00:16

Теракт? ТО есть удар по украинской территории который разрушает театр или больницу - боевая атака, а разрушение моста, по которому оружие везут - теракт? У людей логика есть вообще?

Гость
17 июля 2023 в 18:47

лена путина: мне безразницы кто это сделал. а вот как позволили и допустили это сделать? может надо пересматривать работу фсб в тех районах??? кто охраняет и контролирует крымский мост? как они могли провести эти бомбы? ну есть же какое то оборудование для сканирования машин на взрывные устройства, наученные собаки(???). я просто не хочу, чтобы террористические акты происходили в россии! ведь их после чечни не было долгое время! впрочем, есть специалисты и они лучше знают. наверное.

Гость
17 июля 2023 в 20:20

Все равно начинать не будем. По указу верховного мы воюем по джентльменски, в белых перчатках.

Гость
17 июля 2023 в 17:59

"Цензура" я счастлив

Гость
17 июля 2023 в 17:59

Я очень рад

Гость
17 июля 2023 в 18:29

Давайте больше статей!!! Больше. Очень мало сегодня было статей про мост!

Гость
17 июля 2023 в 19:01

А это что за очередная ФЖ и зачем оно тут?

Гость
17 июля 2023 в 17:58

Я невероятнейше счастлив

Гость