Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Маршрут пройден полностью, девушку не нашли»: в Бурятии прекратили поиски экстремалки из Новосибирска
«Маршрут пройден полностью, девушку не нашли»: в Бурятии прекратили поиски экстремалки из Новосибирска

17 июля 2023 в 15:44

Первое что приходит в голову такая яркая, симпатичная и поехала в даль дальнюю, рискуя жизнью

17 июля 2023 в 15:42

Красивая, других развлечений не нашла.

18 июля 2023 в 01:07

соболезнование

17 июля 2023 в 16:00

Ой, как жаль. Такая красивая...

17 июля 2023 в 16:29

Красивая девушка, жаль если погибла. Будем надеяться на лучшее!

17 июля 2023 в 16:04

Сейчас куча иродов начнет писать ахинею разную.
Вы понимаете, что вам за это зачтётся уже в этой жизни? За каждое необдуманное слово зачтётся. Учишь, вас, учишь, а всё бестолку...😭

Гость
17 июля 2023 в 16:28

Поиски до сих пор идут и не будут останавливаться до любого результата. Водное братство- это вам не диванное- своих не бросаем в беде. Деньги собраны, люди наняты. Не беспокойтесь не из вашего кармана)
Те люди, кто строчит грязные коменты- и вам того же по тому же месту.

Гость
17 июля 2023 в 15:45

"Экстрималки"? Господи, глаза кровоточат ваш сайт читать.

Гость
17 июля 2023 в 15:45

Это был ее выбор. Никто насильно их не гонит.

17 июля 2023 в 16:14

Всякое в жизни бывает, в том числе и чудеса. Останков не нашли, значит есть шанс. Надежда умирает последней.

Гость
17 июля 2023 в 15:52

Жаль девушку конечно, наверняка не своей головой думала когда соглашалась....Я вот вчера на острове на водохранилище тоже в шторм пошел на ПВХашке, ветром так дунуло что лодка на 90 гр встала, сиганул на корму как тигр на добычу, еле уцелел...

Гость
17 июля 2023 в 15:58

Пока не нашли, может и живая.

Гость
17 июля 2023 в 21:34

Кому бессмысленный риск, а кому бессмысленно - на диване перед телеком пузо отращивать. И машина сбить может, и сосульки на голову упасть, и мало ли ч то ещё... Это не повод. Ей нравилось, она и занималась туризмом. Не вам всем решать и не мне, что бессмысленно, а что имеет смысл. Во всяком случае, за других.

18 июля 2023 в 08:58

Надеюсь на лучшее...сейчас не зима..могла сильно удариться об камни...и не может двигаться как то...надо все рядом обследовать хорошо...Очень ждем хороших новостей!

Гость
17 июля 2023 в 18:11

Девушка вела активный образ жизни, не продавливала диван, как многие из здешних. Молодец! Ну, на этот раз сильно не повезло. Очень, очень жаль. А вдруг еще найдется, надежда...

17 июля 2023 в 16:13

Может и жива. Не вижу её в списках мертвых пока...

18 июля 2023 в 09:40

Даже и могилы не будет😞

Гость
17 июля 2023 в 15:51

Погибла скорее всего.

Гость
17 июля 2023 в 16:12

Полторы недели в тайге, не имея подготовки выживания и средств защиты.
Как бы не было грустно и печально, но если не погибла в реке, то стала чьим-то ужином. Места там глухие, волки-медведи хозяева территории, а не туристы.

Гость
17 июля 2023 в 16:15

А где конкретно то? координаты хотя бы примерные,
около этого Выдрино река вроде бы спокойная, судя несколько км от Байкала, по фоткам с картгугл.

17 июля 2023 в 16:08

зато отдохнула

Гость
18 июля 2023 в 01:46

слово "экстремалка" тут не подходит, там тихая спокойная река в обычное время, а вот с прогнозом неприятностей лоханулось МЧС

Гость
17 июля 2023 в 17:25

Бессмысленный риск от скуки, ради развлечения - как это печально... Риск, увы, имеет свойство реализовываться.

Гость
17 июля 2023 в 23:29

Им лишь бы прекратить быстрее. Тети, будьте на кухне в безопасности, не лезьте вы наружу.

Гость
18 июля 2023 в 09:17

Жалко девушку,красотка

Гость
15 сент 2023 в 07:15

Деньги лишних килограммов и кайф откуда же деньги

Гость
17 июля 2023 в 15:46

Они сами лезут в эти дебри а мы должны горевать потом ???

17 июля 2023 в 15:51

её наверное уже медведи съели...🥺

Гость
17 июля 2023 в 16:40

Скушали еë.

Гость
17 июля 2023 в 16:41

Может она от медведя забеременела и рожает сейчас?

Гость
17 июля 2023 в 16:06

Это она на фото? Красивая экстремалка. Была.

Гость
17 июля 2023 в 15:43

Говорят в лесу к стае волков прибилась, маугли вроде назвали...