Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Кремль готовит заявление по теракту: что известно к этому часу об атаке на Крымский мост
Кремль готовит заявление по теракту: что известно к этому часу об атаке на Крымский мост

17 июля 2023 в 16:45

"Если долго - сидеть в бункере, то можно увидеть, как идут на дно и нефтегаз, и крепкий рубль, и Крымский мост и русский мир."

Гость
17 июля 2023 в 16:53

Готовят заявление, дайте угадаю---это сделали ВСУ, оружием нато, под руководством нато,и это отличный повод еще больших ударов по украине

17 июля 2023 в 16:55

Странно это все. Названия. Ведь вроде как в условиях ведения боевых действий любой обьект, через который осуществляется снабжение войск противника, по законам этих самых боевых действий, является легитимной целью.
И ведь никто не трогал никакие обьекты России до февраля 2022 года...

Кто отвечал за качество строительства моста? Кто отвечал за разработку проекта? Похоже, эти люди и есть главные террористы.

17 июля 2023 в 17:12

17 июля ИЗВЕСТИЯ - ЦБ РФ поддержал открытие филиалов иностранных банков
в РФ - так как нет денег и инвестиций + огромная дыра в федеральном бюджете..

17 июля 2023 в 17:14

17 июля - после ЧП на Крымском мосту (с погибшими) глава ГС Крыма
Константинов призвал Шойгу взять под контроль все Черноморское побережье и
освободить Херсон,Николаев и Одессу..

Гость
17 июля 2023 в 17:28

"Кремль готовит заявление по теракту"
Да не заморачивайтесь, пускайте в эфир запись любого предыдущего "судьбоносного" заявления, ничего нового там не будет.

17 июля 2023 в 18:03

КоммерсантЪ 17 июля - грузовые перевозки в России резко подорожали
на 38% и количество заявок на перевозки из ЕС рухнули
на 60-80% - изоляция...
==
Линейка товаров будет меньше и они будут дороже - и кого Путин переиграл ??

Гость
17 июля 2023 в 18:30

Пострадавшую во время атаки Крымского моста девочку доставили в реанимацию Детской краевой клинической больницы Краснодара.

В Темрюкской ЦРБ Ангелину осмотрели специалисты, у нее взяли анализы и сделали томографию. Девочка в состоянии средней степени тяжести, в сознании. С ней работают психологи.

14-летняя Ангелина потеряла память после взрыва на Крымском мосту.

17 июля 2023 в 20:08

17 июля - ТАСС. В Азовском море разбился недалеко от пляжа в ЕЙСКЕ
Су-25, пилота реанимируют..
==
рекомендую 2-часовой новый фильм Китая КОРОЛЬ НЕБА

17 июля 2023 в 22:57

А это точно теракт или же конструктивные недостатки самого моста?

18 июля 2023 в 10:49

Глубина озабоченности будет иметь размеры?

Гость
22 апр 2024 в 15:40

оМ