Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации НАК раскрыл подробности ЧП на Крымском мосту
НАК раскрыл подробности ЧП на Крымском мосту

17 июля 2023 в 15:00

"Официальной информации о том, что стало причиной ЧП, нет."
9 статья, да уже скажите людям правду, все и так догадываются.

17 июля 2023 в 14:54

Но там же Краснознамённый Черноморский флот! Наследники Нахимова и Ушакова! (*сарказм).
Флот в деле мы уже видели.(((

17 июля 2023 в 15:07

Абрамович, говорят уже в Москву примчался. А где он, там позор, договорнячки и измена.

17 июля 2023 в 14:49

Назовём подрыв моста обыкновенным ЧП и можно зерновую сделку продлевать?

17 июля 2023 в 14:57

Нужно срочно попугать мир, каким нибудь страшным и беспощадным оружием, затем в ресторан отмечать чей нибудь юбилей. 😂😂😂

Гость
17 июля 2023 в 14:34

Мы все гордимсся тем, что в такое трудное время нашей страной руководит такой великий геостратег и не менее великий министр обороны.

17 июля 2023 в 14:55

Аркелийский крейсер уже занял позицию на стационарной орбите?

Гость
17 июля 2023 в 14:50

Опять Соловьеву сегодня вечером сеанс психотерапии с народом проводить, чтобы веру в себя укрепить

Гость
17 июля 2023 в 14:35

Уязвимость моста - это проблема. Перекрыть сухопутный путь, разрушить мост и преимущество противника очевидно.

17 июля 2023 в 15:07

Благодарим и молимся на солнцеликого.

17 июля 2023 в 15:08

Мы ещё всерьез не начинали?

Гость
17 июля 2023 в 14:49

Искать и не сдаваться. Нужен медный таз. И тот великан из Питера, атлант по моему. Что б таз держал накрытым.

Гость
17 июля 2023 в 14:25

Нам не рассказы и объяснения нужны, а решительные и беспощадные действия президента и государственных структур, чёрт побери! Они начнут воевать по-настоящему, или продолжат заниматься провальными и бессмысленными "зерновыми сделками"?

Гость
17 июля 2023 в 14:31

Кто-нить расскажите обожателю и подражателю Петра 1 про Прутский поход.

Гость
17 июля 2023 в 15:19

Мы бы ответили, да нечем! Надо срочно возобновить производство малозаметных деревянных парусно-гребных брандеров!

Гость
17 июля 2023 в 14:51

Удивляюсь из какого зерна делают хлеб в Новосибирске. За Россию не скажу, а по качеству клейстера и наличию гнили и плесени - это для скота, кормовые фракции. И кто это сделал, и в чём сделка?

Гость
17 июля 2023 в 14:38

Когда начнутся ответные "воспитательные мероприятия"?

Гость
17 июля 2023 в 14:22

За что они нас так ненавидят? Ведь мы несем им свободу, радость и счастье!

Гость
17 июля 2023 в 14:45

А что если сделать финт и вернуть армию рф на границы 91го? Вдруг мосты ломать перестанут? Не я ничего, я просто варианты накидываю

Гость
17 июля 2023 в 14:15

любительница 🍄, бабка-минфинка т.н. сша: "Удвоение поддержки пострадавшему дикому полю является единственным лучшим способом помочь мировой экономике".

Гость
17 июля 2023 в 14:55

Раз всплыло участие британской разведки в этом теракте, может пора тоннель под Ламаншем "закрывать" и кишка тонка?

Гость
17 июля 2023 в 15:07

Сказал же классик в свое время, что в России две беды, дороги и дураки. Ну похоже от одной проблемы нас соседи постепенно избавят. А дороги мы потом построим

Гость
17 июля 2023 в 14:46

Всего то одну букву нужно поменят с Наш, на Ваш

Гость
17 июля 2023 в 15:00

Светочка Гладкова уже надела желтый с синим? Браслетик из бисера?

Гость
17 июля 2023 в 15:32

Позор в факториале.......................................................

Гость
17 июля 2023 в 16:06

Ну все как всегда. Ждали сюрпризы со стороны Черного моря, а они прилетели с обратной стороны. Кто прошлёпал?

Гость
17 июля 2023 в 17:56

и это еще гном не проспался. ждем поток перлов...

Гость
17 июля 2023 в 17:54

про 2 беспилотника этот НАК инфу из украинских СМИ вычитал?

Гость
17 июля 2023 в 18:18

он же под усиленной охраной был, и вот - целых два дрона пропустили !

Гость Я из будущего
17 июля 2023 в 14:21

граждане, смотрите телевизор, не впадайте в панику?!

Гость Я из будущего
17 июля 2023 в 14:32

если бы не НАТО, этого всего бы не было, очевидно!

Гость
17 июля 2023 в 14:26

Депутат украинского парламента Алексей Гончаренко в своем Telegram-канале сообщил, что чрезвычайное происшествие на Крымском мосту, в котором погибли два человека, является «победой Украины».

Гость
17 июля 2023 в 14:13

Не верю, это почва нестабильная и вулканы подводные, так спокойнее...

17 июля 2023 в 23:03

Больше похоже на просадку опоры, чем на взрыв.