Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Минтрансе заявили, что на Крымском мосту повреждено дорожное полотно. Показываем, как он выглядит сейчас
В Минтрансе заявили, что на Крымском мосту повреждено дорожное полотно. Показываем, как он выглядит сейчас

17 июля 2023 в 14:58

8 статья, если я не ошибаюсь, легко можно запутаться.

17 июля 2023 в 14:37

Налогоплательщики у нас богатые. Ещё оплатят (президент).

Гость
17 июля 2023 в 14:11

думаю скотчем замотать и норм , раз просто повреждение ...

Гость
17 июля 2023 в 14:06

Повреждения дорожного полотна? 🤦🏻‍♂️😂😂

Гость
17 июля 2023 в 14:24

Это теперь все надолго. Вернули Крым, ну остановись. Но нет.

Гость
17 июля 2023 в 14:14

судя по видосу, на взрыв не похоже

Гость
17 июля 2023 в 14:14

Кусок пролета моста то ли испарился, то ли в воду упал, и это - повреждение дорожного полотна? Это не повреждение, это исчезновение!

Гость
17 июля 2023 в 14:26

Суровые отпускники, они даже под бомбами поедут отдыхать в наш Крым, а про наших солдат и боевые действия вообще молчу... Не понимаю руководство НАТО, после этого случая белый флаг должны уже вывесить над всей Европой...

Гость
17 июля 2023 в 14:12

А как НГС будет оправдываться за поддержку терроризма в комментариях?
Или это Другое?

Гость Я из будущего
17 июля 2023 в 14:01

вот что быт не попасть в такую ситуацию, как туристы, которые едут в Крым, надо смотреть телевизор, там жеж говорят что идёт сво и ехать надо в объезд моста, по нашим новым прекрасным территориям

Гость
17 июля 2023 в 14:12

Легко отделались ещё...

Гость
17 июля 2023 в 14:11

Полотно само повредилось?

Гость
17 июля 2023 в 18:20

как-то странно, сломалась средняя полоса (между жд дорогой и полосой в крым).
стреляя, попасть-то удобнее во внешнюю. либо в жд, либо в полосу в крым.

17 июля 2023 в 23:12

Вижу лишь проседание опоры, но не следы взрыва.

Гость
17 июля 2023 в 14:03

За что они нас так?

Гость
17 июля 2023 в 14:10

Губернатор Белгородской области подтвердил гибель семейной пары из региона во время взрыва на Крымском мосту.

По его данным, пострадала девочка, у нее ранения средней тяжести, она находится под присмотром врачей, на связи с ней министр здравоохранения Белгородской области. Когда разрешат врачи, её сразу перевезут в область.

«Самое тяжелое – её родители погибли, папа и мама. Дал поручение Андрею Николаевичу Гридневу, эта семья из Новооскольского округа, связаться с родными, будем сейчас оказывать всю необходимую помощь. Хотел от всех нас выразить самые искренние слова соболезнования, хотя понимаю, что здесь никакими словами боль утраты не уймешь, но всё, что от нас зависит, повторюсь, мы будем стараться помочь», — сообщил Гладков

17 июля 2023 в 14:59

По согласованию с "партнёрами" сделано, я щщщетаю! "Все решения об атаке на Крымский мост принимаются Киевом при непосредственном участии спецслужб США и Британии. Об этом в своем Telegram-канале заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова."

Гость
17 июля 2023 в 17:13

Хохлы, вы мне объясните почему вы Мосты не любите? Это что какая-то редкая фобия? Типа мостофобия? Зачем вы к мосту прикопались? На фронте полно военных, техники. А вы долбите этот несчастный мост.

Гость
17 июля 2023 в 14:11

Национальный антитеррористический комитет заявил, что на Крымском мосту был совершен теракт.
Атака велась с использованием двух беспилотных надводных аппаратов.

Возбуждено уголовное дело по статье «Террористический акт».

Гость
17 июля 2023 в 14:09

Полтора месяца развивается наступательная кампания ВСУ. Одно можно сказать точно – украинские войска оказались хороши лишь в медиасфере. Запугать и лишить надежды самую чувствительную часть публики в России действительно получилось. Хорошо отыгрывали западные танки, армии FPV-дронов и якобы непревзойдённый боевой дух националистов. Не утихают страсти и сейчас. В последнем тренде надежды на шведскую технику, в частности на Stridsvagn 122 (Leopard 2A5) в накидке Barracuda. Машины действительно имеют грозный вид и дополнительно оснащены защитой башни сверху, что сейчас украинским военным кажется немаловажным. Только вот Strv 122 на Украине всего десять экземпляров, что никоим образом не скажется на темпах наступления.

Гость
17 июля 2023 в 14:52

Балка опоры пролета с краю обвалилась. Нужно ликвидировать все мосты в Киеве, они там совершенно сейчас ни к чему! Пусть на лодках катаются!

Гость
17 июля 2023 в 14:15

По факту повреждения Крымского моста ГСУ СК России возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.205 УК РФ (террористический акт).

По данным следствия, в ночь с 16 на 17 июля в результате террористического акта, совершенного спецслужбами Украины, была повреждена одна из секций Крымского моста. Погибли двое гражданских лиц – мужчина и женщина, ехавшие на легковом автомобиле по мосту, их несовершеннолетняя дочь получила ранения.

В рамках уголовного дела назначены необходимые экспертизы. Следствием устанавливаются лица из числа украинских спецслужб и вооруженных формирований, причастные к организации и исполнению этого преступления.

Гость
17 июля 2023 в 15:23

Ципсня ))) Ваша запредельная тупость это отдельное развлечение. Ваши хозяева зря тратят на Вас бабло .
Тут над Вами ржут днями..

Гость
17 июля 2023 в 14:13

Фейк: На Крымском мосту сильное задымление. Кадры распространяют проукраинские каналы.

Правда: Украинские пропагандисты вновь используют архивное видео для нагнетания паники среди граждан. Видео датируется 24 мая и не имеет ничего общего с сегодняшним ЧП. Задымление было связано с проводимыми учениями по постановке дымовых завес. Ранее мы уже опровергали фейк украинской стороны с этим же самым видео.

Напоминаем, что каждое происшествие всегда сопровождается активной информационной атакой в соцсетях, мессенджерах и СМИ. Внимательно проверяйте всю поступающую информацию.