Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Двое взрослых погибли, их дочь жива: что известно о ЧП на Крымском мосту к этому часу
Двое взрослых погибли, их дочь жива: что известно о ЧП на Крымском мосту к этому часу

17 июля 2023 в 11:31

Что заставляет людей добровольно ехать в зону военных действий, да ещё и детей с собой везти?

17 июля 2023 в 11:32

Всё вокруг да около. Чё не написать причину?! Партизаны блин..

17 июля 2023 в 14:16

5 статья на эту тему, из-за чего произошла чрезвычайная ситуация, так и нет.

Гость
17 июля 2023 в 11:28

Всё же что стало причиной?

17 июля 2023 в 12:16

Ехали бы к нам, в НовоСибирь, загорать. У нас и море есть, и погоды нынче совершенно замечательные стоят - жара-с, и через мост не обязательно переезжать...)

Гость
17 июля 2023 в 11:54

Баньте спамящих ботов

Гость
17 июля 2023 в 11:43

Погибшие есть, повреждения дорожного полотна есть, а взрыва нет. Чюдеса.

Гость
17 июля 2023 в 11:58

А паромы-то пошто остановили? Им подводные торпеды грозят?

17 июля 2023 в 11:38

В телеграмм от военкоров другая инфа. Какая, сами догадаетесь.

17 июля 2023 в 13:23

Я чего-то не понимаю? "Говорилось о взрыве. Однако позже это опровергли в Минтрансе, упомянув о повреждении дорожного полотна".
ВСЛЕДСТВИЕ ЧЕГО? Само провалилось?

Гость
17 июля 2023 в 11:43

А назад-то там хотя бы можно повернуть? Или все так и продолжают стоять?

Гость
17 июля 2023 в 11:41

Питерский милитаризм отличается умом и сообразительностью.

Гость
17 июля 2023 в 11:46

Очень страшно мы с семьёй приехали в крым и не знаем как выезжать

Гость
17 июля 2023 в 11:37

Это геологические причины. Дно пролива - сплошь грязевые вулканы. Остальное к спецам.

Вася
17 июля 2023 в 11:52

Что случилось? Кто мост повредил?🤔

Гость
17 июля 2023 в 13:51

"Нас то за что?"

Гость
17 июля 2023 в 11:33

Они все герои...

Гость
17 июля 2023 в 11:35

Изначально больное место этого сооружения - дно пролива. Опоры висят в грязевых вулканах, нет скального основания. Это было нельзя делать, но - если очень хочется , можно. А когда и как это срабатывает - например сейчас. Строили - мигранты, проек делали слепые и глухие бабки, из рюмочной Ротенбергов.

Гость
17 июля 2023 в 11:38

Построили на грязи, постояло, упало частями. Упадёт совсем, когда из страны авторы сорвуться.

Игнат
17 июля 2023 в 12:03

ещё и сам не прокоментировал, а вы тут раздули, но совет держат, а за каким загаром ехали?

Гость
17 июля 2023 в 12:41

Бедная девочка . Сиротой малышка осталась ....

Гость
17 июля 2023 в 12:14

ФСБ совсем работать не хочет, досмотры фейковые устраивает?

Гость
17 июля 2023 в 12:46

А что, Крым зона боевых действий?

Гость
17 июля 2023 в 11:45

Дела времён былых, воспоминания сурвых.

Гость
17 июля 2023 в 11:57

Как обычно, то что это подрыв все молчат, как и в прошлый раз

Гость
17 июля 2023 в 13:55

Прифронтовая полоса?

Гость
17 июля 2023 в 14:08

А мосты через Днепр кто охраняет. Может их пригласить?

Гость
17 июля 2023 в 14:13

А чего ещё следовало ожидать!, ещё надо посмотреть, чья работа...

Гость
17 июля 2023 в 12:10

Крым не зона военных действий. Не слыхали?