Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

329 комментариев к публикации В Анапе усиливают меры безопасности, а в ДНР отменили комендантский час: онлайн-хроника ЧП на Крымском мосту
В Анапе усиливают меры безопасности, а в ДНР отменили комендантский час: онлайн-хроника ЧП на Крымском мосту

17 июля 2023 в 09:22

Сейчас туристы поедут через так называемые новые регионы, там с ними что-то случится и это станет поводом к новой волне. Предположение

Гость
17 июля 2023 в 09:23

Украинские СМИ сообщают об очередных ракетных ударах по Харьковской области, в которой прозвучало несколько взрывов.

Гость
17 июля 2023 в 09:23

Так уютно, по-домашнему)

Гость
17 июля 2023 в 09:23

а наш крымский гаулйятер говорит, что "все спокойно, на мосту небольшие проблемы"

Гость
17 июля 2023 в 09:30

В марте прошлого года россияне внезапно узнали, что в отношении них можно оставлять призывы к насилию в популярных зарубежных соцсетях. Что это было? Спустя год выяснилось: оказывается за всем стоит СБУ, которое диктовало ФБР, кого нужно удалить из соцсетей за пророссийскую позицию. Досталось даже Госдепу США.

Гость
17 июля 2023 в 09:34

туристам надо дома посидеть, а мужикам на фронт! вот как справиться с нацистами без большой армии?

Гость
17 июля 2023 в 09:35

Раньше была такая поговорка.
Вот вам Крым и рым и медные трубы.

Кто сможет правильно расшифровать?

Гость
17 июля 2023 в 09:36

лена путина: ну почему, ну почему бабушки (пра) или дедушки (пра) не евреи, греки, немцы. ну почему такая невезуха?! почему у кого то есть возможность уехать, но нет же сидят здеся, фсё надеются на лучшее))

Гость
17 июля 2023 в 09:37

Ситуация под контролем, сломался один пролёт.

17 июля 2023 в 09:37

Что за мост такой, от каждого чиха рушится

17 июля 2023 в 09:38

В Краснодарском крае потоп, в Крыму мост "устал". А наш президент так много последнее время работал над развитием туризма.
Начинаю переживать за Дагестан.

Гость
17 июля 2023 в 09:39

Как теперь хорошо в Сибири. Алтай, Саяны, Байкал)))

Гость
17 июля 2023 в 09:39

Брехологи от НГС и иже с ними! Где ФОТО рухнувшего пролета моста???

17 июля 2023 в 09:39

Ответка будет по центрам принятия решений в Киеве?

17 июля 2023 в 09:41

Шо, опять?

Гость Я из будущего
17 июля 2023 в 09:42

провести мобилизацию на Крымском мосте, срочно

Гость Я из будущего
17 июля 2023 в 09:44

такой стране как наша аналогов в мире нет

Tommy Gun
17 июля 2023 в 09:46

Буданов же предупреждал, что не надо в Крым переться, что мост построен криво и косо, что там плохое дно, что нагрузка на мост высокая и вообще

17 июля 2023 в 09:46

Поразительно,что,есть погибшие,но стоящие в очереди,продолжают ехать дальше в перёд, а не обратно...

Гость
17 июля 2023 в 09:48

ЧП произошло на Крымском мосту. Здесь рухнул один из пролётов. По одной из версий, предполагается, что трагедия произошла из-за вражеского удара по строению.

"По предварительным данным, погибли два человека в машине", - пишет телеграм-канал "Русская Весна Z: спецоперация на Украине и Донбассе".

По словам очевидцев, в районе моста прогремели мощные взрывы. В настоящее время машины разворачивают у въезда на мост, на месте работают оперативные службы.

17 июля 2023 в 09:51

Значит зерновую сделку,не продлим,доигрались т.н. партнёры,пусть теперь бегут кто куда.

Гость
17 июля 2023 в 09:58

Как можно разобрать из сумбурного описания проблемы - упала часть автодорожного полотна. Так это ерунда. Есть железнодорожная часть. Грузить машинки на товарные платформы и .. парвозик чух-чух-чух. На крайняк - по шпа-а-алам, по железной до-о-ороге ... топ-топ-топ.

17 июля 2023 в 10:02

Говорили же, что мост не сбить не пробить не снести , мол на века сделан. Антоновский мостик в решето превратили .

Гость
17 июля 2023 в 10:04

Судя по милитари активисту, по его восторженным постам. Это, как в анекдоте - .. быд заказан туалет по маленькому. А это - по большому. А, на большой бизнес денег нет. Так что как не говори - халва, халва ( СВО ) на языке слаще не станет. И судя по генеральскому составу армии РФ - сколо или ишак, или падишах.

Гость
17 июля 2023 в 10:05

Дак кто раньше - ишак или падишах. Из средней азии интересуются будующие граждане России.

Гость
17 июля 2023 в 10:07

а хлопок-то был?

Гость
17 июля 2023 в 10:07

Дак милитарист то - оказывается робот , типа ИИ милитари стайл. Эк его перекрючило то.

Гость
17 июля 2023 в 10:07

Последствия счастливого дедушку не беспокоят...

Гость
17 июля 2023 в 10:10

Разошёлся, так и сыпет. Треугольник будет выпит. Будь он параллелепипед. Будь он круг - едрёна вошь. ( В. Высоцкий )

17 июля 2023 в 10:13

Все вопросы к прорабу Ротенбергу

17 июля 2023 в 10:13

Акции крымского края тоже рухнут в понедельник на фондовой бирже?

17 июля 2023 в 10:17

Особенно бесит, что все наши СМИ молчат, как рыбы.

Гость
17 июля 2023 в 10:17

НГС, под такими статьями надо отключать комментарии. Человеческому цинизму нет предела...

Никогда такого не было и вот опять !

Гость
17 июля 2023 в 10:21

А что случилось-то? Досмотры никак не помогли? Напрасно люди в пробках мучились?

Гость
17 июля 2023 в 10:25

Ничего себе, по нему же Путин ездил😳

Гость
17 июля 2023 в 10:27

Забаненьте уже этого спамящего бота!!

Гость
17 июля 2023 в 10:27

Нет никакого разрушения, это все голландский фейк. Если не верите мне посмотрите телевизор.

17 июля 2023 в 10:31

Россию, с территории Украины обстреливает НАТО англо-французскими ракетами.
Не пора ли вспомнить про тоннель под Ла-Маншем?

Гость
17 июля 2023 в 10:31

Все эти туристы храбрые до безумия. 😎

Гость
17 июля 2023 в 10:32

Опять курят в неположенных местах

Гость
17 июля 2023 в 10:33

Ура, товарищи. Судя по описанию побед в милитаризме. Тов Путин недаром посетил квантовый семинар. Вот оно торжество науки. Прям на глазах 16ти кубитный квантовый компьютер демонстрирует свою мощь и пользу.

Гость
17 июля 2023 в 10:35

Всё идёт по плану, это было на пятьсот тридцать второй странице.

Гость
17 июля 2023 в 10:38

Таки рухнул или нет? И почему только автомобильный все время рушится, когда железнодорожный рушиться начнет?

Как в той притче про вредного джина, который исполнял желания буквально.
Ну так ехали же купаться? Нуууу???

Гость
17 июля 2023 в 10:38

Мне вот интересно почему до сих пор все мосты в Киеве стоят целые и невредимые? Надо как-то приучать к мысли что за теракт придется платить с торицей, иначе никак пор другому не работает. Опыт Израиля тому подтверждение.

17 июля 2023 в 10:43

Тоннель под Ламаншем пора закрывать, причем не своими руками(мы же не террористы), а найти желающих и помочь с ракетами.

17 июля 2023 в 10:44

Столько пво туда нагнали, каждую машину по часу осматривают, и все равно опять пропустили

Гость
17 июля 2023 в 10:46

Как много в комментариях тех, кто поддерживает террористический акт на Крымском мосту.

Гость
17 июля 2023 в 10:47

Почему НГС не удаляет ботов, которые радуются гибели людей и терроризму?

Гость
17 июля 2023 в 10:49

Где? Рухнувший. Пролёт моста?