Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации В Новосибирске произошло смертельное ДТП с участием мотоциклиста — последствия аварии попали на видео
В Новосибирске произошло смертельное ДТП с участием мотоциклиста — последствия аварии попали на видео

16 июля 2023 в 10:42

Нет культуры вождения, ни у тех, ни у других. На Бердском шоссе каждый год убивается несколько мотоциклистов. Автомобилисты их не ждут при перестроении, а сами мотоциклисты летают между рядами, как пули. 99 из 100 мотиков маневрируют в междурядье.
На Бердском шоссе с апреля по ноябрь автомобилисты должены боятся летящих мотоиков и постоянно по мониторить их по зеркалам.

16 июля 2023 в 14:47

Не оправдывают мотоциклистов, но посмотрите, какова "культура" вождения у автомобилистов: перестроиться без включения "поворотника"? - да не вопрос; развернуться через двойную сплошную? - без проблем; выехать с прилегающей территории на главную, при этом не смотря по сторонам? - кому надо, тот сам затормозит... И продолжать можно до бесконечности. Ребята, законы физики не обмануть - транспортное средство не останавливается и не меняет направление движение мгновенно. Я, после перестроения без включения сигнала поворота, уволил водителя, причём, до офиса он добирался своим ходом, так как я выгнал его из-за руля сразу же.

16 июля 2023 в 10:51

Соболезнование родным.

16 июля 2023 в 12:08

Хватит закрашивать результаты ДТП. Пусть люди видят к чему приводит пренебрежение к правилам дорожного движения. А для особо впечатлительных делайте дополнительные сложности с просмотром остросюжетного видео.

16 июля 2023 в 10:51

Куда летят,не соблюдая правил

16 июля 2023 в 10:44

Очередной летун, печалька 😎😎😎😎

16 июля 2023 в 10:42

Мотоциклисты - "призраки" дорог...Часто попадают в слепую зону, слишком стремительные и неожиданные на дорогах общего пользования. Иногда появляются рядом с тобой буквально неоткуда.

День только начался, а уже жертвы на дорогах. Жаль.

16 июля 2023 в 10:59

Мотоциклисты 90% ездят в одних шлемах. Шорты, майка, кроссы - ничто из этого не спасает мотоциклиста. Берегите себя, не садитесь на мот без качественной экипы.
Соболезнования родным.

16 июля 2023 в 11:51

а как определили что фольц совершил столкновение ,а не моцик?!

16 июля 2023 в 10:57

Каждый самоликвидатор знает что его жизнь не стоит ломанного гроша, но тем не менее стараются увеличить статистику ГИБДД!!!!

17 июля 2023 в 00:14

Автомобиль двигался по Старом шоссе..... А немного грамотнее не пробовали?

16 июля 2023 в 11:37

зато успел

17 июля 2023 в 09:40

"двигался по Старом шоссе" ? у вас вообще редакторы в штате есть? Ну хоть вордом проверяете?

Гость
16 июля 2023 в 11:58

Ночью спать невозможно, олигофрены на мотоциклах спать не дают до 3.00. Я понимаю, что олигофрены любят шум, чем громче , тем лучше, но почему весь город не должен спать. Уровень шума у прямоточной выхлопной превышает все нормы. Где ГАИ, психиатры?

16 июля 2023 в 21:56

Мы сегодня минут через пять после ДТП проезжали там около Ельцовки в сторону Академгородка. Еще не скопились машины и на наших глазах лысый водитель лет 45 вышел из машины и пошел сквозь машины в образовавшейся пробке к месту столкновения мотоциклиста со второй машиной. Сразу после проезда места с разбившимся увидели движущуюся машину ДПС с проблесковыми маячками.

Гость
16 июля 2023 в 10:59

На Красном проспекте ночью будет чуть тише...

Гость
16 июля 2023 в 11:27

Закономерная расплата за езду без номеров и правил.

Гость
16 июля 2023 в 13:22

похоже, что фолькс либо начал перестраиваться из одной полосы в другую и в этот момент с ним поравнялся мотоцикл, который машина "бортонула" в ограждение, ...либо фолькс "по классике" начал разворот или выезд со второстепенной.

17 июля 2023 в 03:20

Мотоциклисты - адреналиновые наркоманы, чтобы кайфовать от процесса езды, им требуется всё опаснее и опаснее гонять, и если вовремя не соскочить с этого кайфа - результат будет такой, физику и физиологию не одолеть, особенно на дорогах общественного пользования с плотным потоком.

16 июля 2023 в 11:24

Мотоциклисты тоже не ангелы.
Но, водитель должен при перестроении убедиться в маневре.
Точнее смотреть в зеркала.
Я не удивлюсь, если автомобилист пенсионер.

Гость
16 июля 2023 в 13:32

не понял, а зачем вы нам на видео квадратики показываете ? квадратики мы можем и сами нарисовать в ms paint

Гость
17 июля 2023 в 18:37

С дач выезжал, подрезал двухколёсного.

Гость
16 июля 2023 в 11:37

Как всегда жаль поврежденные машины и их хозяев.

16 июля 2023 в 12:24

Сам лет 10 в молодости отъездил на мотоциклах первые 4 года без коляски конечно мотоциклы были не такие резвые но мы соблюдали правила ПДД. Мотоциклов было в разы больше, а аварий меньше

Гость
16 июля 2023 в 12:07

Летают с превышением скорости и думают, что их обязаны все видеть. Не жалко.

Гость
16 июля 2023 в 10:30

Хрусь, и на небесах...

Гость
16 июля 2023 в 11:49

О , а тут комменты подчищают оказывается не слабо! Ну ну.....

Гость
16 июля 2023 в 15:00

Куда делся Дмитрий Коитусенко?

Гость
16 июля 2023 в 16:28

Почему в Новосибирске пробки. Потому что за рулём одни пропки.

Гость
16 июля 2023 в 11:32

И на Богдашке станет чуть тише ...

17 июля 2023 в 09:41

Как это он совершил столкновение с мотоциклом при ударе в багажник? двигался задним ходом?

Гость
16 июля 2023 в 10:51

Зачем это снимать на видео

16 июля 2023 в 13:36

В 90% дтп с мотоциклами, виноваты, как раз автомобилисты! Не видят они мотоциклы, соеповаты, все, поголовно!

Гость
16 июля 2023 в 11:52

Только-что ещё один на Матвеевке...

Гость
16 июля 2023 в 12:42

лена путина: ну и видео.

Гость
16 июля 2023 в 13:16

Мои большие соболезнования водителю Хонды которому знатно расфаршмачило задний бампер из-за того что не повезло наткнуться на очередного суицидника на мотоцикле

1959
16 июля 2023 в 14:09

у меня всё детство юность было на мопедах и мотоциклах но тогда разогнаться более 70 км было не на чем поэтому все живы и здоровы

Гость
19 июля 2023 в 17:30

Бабы две подрезали мотоцикл и уехали с места... теперь ждем публикацию, когда их найдут. Это дикость

Гость
16 июля 2023 в 11:46

Вообще запретить мотоциклы в городах , а за городом пусть по обочинам ездят.
Они все добровольные самоубийцы. И хоронить их , как самоубийц за пределами погоста.

Гость
16 июля 2023 в 11:28

Выздоровления мотоциклисту

Гость
16 июля 2023 в 10:45

Зачем ему это было нужно?

Гость
16 июля 2023 в 15:26

Зачем мне эти кубики? У вас же 18+.

Гость
16 июля 2023 в 20:18

догонялся по междурядьям

Гость
17 июля 2023 в 00:49

А еще Бриджит показала всему миру, насколько тяжело соответствовать образу современной женщины, когда настоящая леди должна быть успешной в работе, иметь идеальную фигуру и носить маленькие шелковые трусики.

Гость
17 июля 2023 в 09:47

Судя по всему, мотоциклист уже почти пошел на взлет. Возможно, фольцваген перестроился, не увидев, что сзади к нему на форсаже смертник подлетает

Гость
16 июля 2023 в 10:53

Там же разделитель, какое попутное направление?

Гость
16 июля 2023 в 13:27

На сво надо было в первую очередь мобилизовать байкеров