Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Шквалистый ветер до 30 м/c»: штормовое предупреждение объявили синоптики в Новосибирской области
«Шквалистый ветер до 30 м/c»: штормовое предупреждение объявили синоптики в Новосибирской области

15 июля 2023 в 19:45

Затулинку пролИло хорошо,дышим полной грудью свежим воздухом..

Гость
15 июля 2023 в 18:14

В ноябре прошлого года минус 35, в этом году летом температура доходила до плюс 40, град, сильные ветра..... природа пытается « достучаться» до людей. Нельзя так с ней. Хорошо, если поймут и перестанут вырубать леса, менять русла рек.... а то поздно будет. На юге тоже кошмар происходит.

Гость
15 июля 2023 в 17:54

Господи, Когда уже хотя бы часть из прогнозов сбудется?! Центр р-н Новосибирска. Ждём дождя/грозы с нетерпением! Увы!!! Завидуем тем, кому повезло. У нас в Центре второй день кроме грома, молний и Нескольких жалких капель "дождя" НИЧЕГО.....

15 июля 2023 в 17:43

Глупый кремлеботик робко прячет тело жирное в утесах… Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем! 😂😂😂

15 июля 2023 в 17:35

хуже в пыледыробыдлонске уже не станет

15 июля 2023 в 20:06

На перекрестке Красного и Кропоткина большое дерево упало прямо на проезжую часть и на припаркованный у аптеки автомобиль. Обратно шла, уже пилили его, чтобы освободить пострадавший автомобиль.
Там, кстати тротуар как раз, по которому народ постоянно ходит и в большом количестве. Ну и, разумеется хожу я))) А если бы кому то по голове прилёт был? 😱

15 июля 2023 в 20:49

Предсказывают всегда "с запасом", чтобы мы потом не говорили, что нас не предупредили.

Бабушка
15 июля 2023 в 17:38

у меня все подвязано в огороде, а от града брезентом укрыла

Гость
15 июля 2023 в 18:34

лена путина: ветер имеется. а где обещенное похолодание????

Гость
15 июля 2023 в 19:38

Шквалистый ветер до 30 м/c, да, у многих психических башню ещё больше снесёт. )

Гость
15 июля 2023 в 23:12

Когда ожидается то ? В этом году?

Гость
16 июля 2023 в 16:20

щь

Гость