Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

227 комментариев к публикации «Сказала, что ее хотели изнасиловать»: в Новосибирске голая женщина обратилась за помощью к девочке-подростку
«Сказала, что ее хотели изнасиловать»: в Новосибирске голая женщина обратилась за помощью к девочке-подростку

13 июля 2023 в 19:04

Истинно говорят, в обществе совсем забыли про сочувствие. Снимают на телефоны, едко высмеивают. А женщина была избита. Какая разница пиво она пошла пить или что. Человек попал в беду, хорошо, что прохожие некоторые оказались не так бездушны.

13 июля 2023 в 20:18

"Попить пива" с четырьмя незнакомыми мужчинами? Экстрим какой-то.
Даму за доверчивость не осуждаю, девушке уважение, не смутилась, не убежала.
И урок девушке опять же, уверена, что она этот инцидент запомнит.

13 июля 2023 в 21:12

Комментарии чудовищные. Не зная ничего ни о женщине, ни о настоящих обстоятельствах, уже заклеймили и поглумились. А если этой девушке просто повезло, что ее не сожгли, как девочку в Прикамье?

13 июля 2023 в 20:01

Общество стервятников и шакалов. Ну а с другой стороны, секс вполне полезная штука.

13 июля 2023 в 21:37

Что то тут не так….

13 июля 2023 в 18:45

пошла с четырьмя незнакомыми мужчинами выпить пива, и надо же, разочаровалась в обществе. А она чего ждала? розы и романтические прогулки?

Гость
13 июля 2023 в 19:38

жаль что людские беды стали поводом проявить свой юмор,горе,горе оно сегодня чужое,а завтра...как изменились люди в Новосибирске.будем надеятся не все

Виктор Иванович
13 июля 2023 в 20:11

Неужели не понятно какая возникла причина, что женщина отказалась писать заявление в полицию? А им это и нужно, чтобы скрыть преступление. Я сталкивался с этим по другим делам, где меня вынуждали выложить все свои данные. Где потом гарантия, что это не всплывёт в кругу её
родственников, знакомых.? Или вообще личные данные этой женщины могут оказаться у нападавших. Сейчас всё продаётся и покупается.

14 июля 2023 в 12:07

объясните своим детям, что если дама отказалась от вызова полиции - это проблемы дамы. ходить с незнакомцами будь вам хоть 17 хоть 27 не следует. одни девочки так в Новокузнецке пошли...

Гостья Я
13 июля 2023 в 19:14

Я сначала подумала, что это ту, со сковородной преследуют очаровавшись ею. А тут совсем другая история. Жалко деваху. Ничё у неё шок.

13 июля 2023 в 21:54

Странная история. Почему идти в таком виде по улице и именно к девочке обратиться, отказаться от обращения в полицию . Надо вызывать скорую ,зафиксировать побои .

13 июля 2023 в 22:18

Мама девочке не объясняла видимо, что нельзя вот таких голых провожать до квартиры. Она не в состоянии была сама дойти? Могла и заманить.

Гость
13 июля 2023 в 20:31

Девочка подросток конечно отчаянная, пошла до квартиры, а если бы ее там поджидали эти самые 4 мужика…..

13 июля 2023 в 19:02

Голые люди повсюду - на улицах города, на балконах своих квартир. Может солнце сильно припекать начало??? Что они все творят?

Призрак
13 июля 2023 в 18:59

Женщина не хотела стать темой для обсуждения, не хотела заявлять в полицию, но эта мамаша разболтала всем и вся. Похоже даже адрес сдала в полицию. А журналисты радостные побежали узнавать в МВД, что случилось, везде им надо сунуть нос в личные дела человека.

Гость
13 июля 2023 в 18:56

Нужно полиции разыскать негодяев, они могут продолжить нападать на людей.

Гость
13 июля 2023 в 21:54

А ведь девочка рисковала и сильно.

Гость
13 июля 2023 в 22:42

Вот у кого есть мозги и сочувствие, так это у подростков. Молодцы дети, не бросили женщину в беде. Взрослым у вас надо учиться. А то как на телефон снять и осудить-это пожалуйста

13 июля 2023 в 20:07

ну больная же. зачем за помощью обращатьс к тем кто помочь не может

13 июля 2023 в 19:12

Девочки-подростки упустили шанс прославиться и хайпануть -
могли бы обвинить обнаженную в соблазнении или в причастности к пропаганде ЛГБТ..

13 июля 2023 в 22:20

Приглашем девушек, с отсутствующим инстинктом самосохранения, на праздник "ночь пожирателей водки"! (с) КВН

13 июля 2023 в 23:49

Дак эту даму надо было привлечь за развращение не совершенно летних

Гость
14 июля 2023 в 07:00

не сдает значит знакомые, какой надо быть дурой чтобы пить с незнакомыми

Житель НСК
14 июля 2023 в 09:19

Зачем делать запрос в МВД, если это личное дело взрослого человека. Если нужно было, то вызвала бы полицию. Там всю жизнь места криминальные были. Умней всех оказалась девушка, она просто помогла так, как и нужно было взрослой женщине.

13 июля 2023 в 20:28

"Насколько человек испуган и, видимо, разочарован в обществе"

При этом пошла с какими-то четырьмя мужиками в погоне за пивом, а заявление писать не захотела - ну прям агнец, от которого там алкоголем не попахивало?

Гость
13 июля 2023 в 18:53

В Новосибирске на улице Учительской заметили женщину, которая гуляла по обочине дороги. Видео опубликовал телеграм-канал "Новосибирск с огоньком".

На кадрах видно, что женщина совершенно без одежды, но на каблуках, прогуливается вдоль улицы Учительской и пытается поймать машину, время от времени поднимая руку в сторону проезжающих авто.

"Ну, неудивительно, жара такая стоит", - написали подписчики.

"Там, кстати, вспышки на солнце и мощные магнитные бури, сегодня и завтра самый пик", - поддержали автора видео.

13 июля 2023 в 19:16

Сказки

13 июля 2023 в 20:10

все очень просто. нет заявления - нет факта изнасилования. значит. баба врёт

Гость
13 июля 2023 в 19:19

лена путина: а она работает?

13 июля 2023 в 18:56

Идти пить пиво с четырьмя мужчинами? На это же ума как то хватило. Не, не жалко. Хотя, конечно, жалко, что некоторым не то, что ума, а даже частички разума не достаёт.

13 июля 2023 в 20:10

Я часто встречаю голых женщин в своей постели. Зачастую происходит много курьёзных случаев с ними. Но почему-то журналисты не хотят писать статьи о моих встречах с голыми женщинами.

Гость
13 июля 2023 в 21:29

Похоже она солевик

Гость
14 июля 2023 в 12:51

девочка, конечно, молодец, что решилась помочь. но надо быть осторожнее, история со спесивцевым научила, что помогать не всегда надо.

13 июля 2023 в 20:07

это не та что чо сковородкой на балконе голая была??

13 июля 2023 в 19:32

красной полоски "срочно" нету, читать не буду

13 июля 2023 в 23:17

"Расточка", четверо мужчин приглашают попить пивасика средь бела дня, мадам (почти на всё) согласна, но что-то в самый последний момент пошло не по плану. Сдаётся мне, кавалеры были несколько навязчивы. Будь они более деликатны, интересная вечеринка могла бы получиться.

Гость
13 июля 2023 в 18:46

Как пиво пить, так это в три горла. А как обслужить мужчин, так в кусты. Правильно, что избили. Ничего хорошего женщины для мужчин стараются не делать.

13 июля 2023 в 23:47

В 17 лет ещё девочка? Она что спрашивала был или у неё .... ?

13 июля 2023 в 20:49

А британские учОные щщщитают, что современные поколения потеряли интерес к сексу?? Не подтверждаецццо в Сибири!

Гость
13 июля 2023 в 20:13

В 90-е,лето,шёл в 5 утра в гараж, по Писарева. Остановилась иномарка и из неё выскочила абсолютно голая бабенка и побежала в сторону Красного проспекта. Без истерик, но- быстро.Авто поехало дальше. Зарядка, подумал я...

Гость
13 июля 2023 в 20:46

На расточке такие персонажи не редкость. У женщины может, после того, как собутыльники выкинули голую на улицу, хоть что-то в голове щелкнет. Хотя вряд ли, женский алкоголизм это страшно.

Гость
13 июля 2023 в 19:19

лена путина: а дети у неё есть?

Гость
13 июля 2023 в 20:59

а на что она рассчитывала с таким контингентом? что они зовут её Шопенгауэра читать?

13 июля 2023 в 20:08

бабы,.блуд до добра не доводит.

Гость
13 июля 2023 в 20:22

Голая, а ключи в руке? Не понятно. И зачем 17-летняя девушка провожала ее до квартиры? А если там неадекватные собутыльники, и заставили какую-нибудь женщину привести?

Гость
13 июля 2023 в 19:07

Соль до добра не доводит

Гость
13 июля 2023 в 19:03

женщина то хоть красивая ?
а то больше ажиотажу

Гость
13 июля 2023 в 20:37

Без фото - фэйкньюз.

Гость
13 июля 2023 в 21:25

Как баба попала к мужикам с алко?

Фёдор
14 июля 2023 в 02:18

как любят полицаи дела заминать .. Мастера по этому делу! Работать то когда начнете? Не всё вечно, придёт время за это ответ держать...