Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Новосибирец вышел с топором прогуляться по двору — напуганные соседи вызвали полицию
Новосибирец вышел с топором прогуляться по двору — напуганные соседи вызвали полицию

13 июля 2023 в 17:53

Хулигански нагло нес топор? И на вот это вот аж целая полиция приехала???

13 июля 2023 в 17:39

Что же это,человек с топором уже погулять не может?
Может он дровосек

13 июля 2023 в 18:16

Оказывается я вчера по крупному хулиганил, у этого то топор только был, а у меня и веревка и топорик и ножа два и ножовка, девчонки на скамейке, а рядом как раз сосед у мерседеса багажник открыл, типа вэлком, сами полезете или вон соседа с топором позвать? Вот бы кто из Забалуевских мимо проходил, точно б в полицию набрал)))

13 июля 2023 в 17:44

На чтоооооо ловили, а. С топором и легко сдался что ли.

13 июля 2023 в 18:34

Прогуляться можно с танками, пушками и ПВО. С топором - нельзя.

13 июля 2023 в 17:59

прошу обоснование статьи на хулиганку.

13 июля 2023 в 18:26

А вот это у вас там в городе Новосибирске что то уже как бы из кинофильмов ужасов...😁😁😁😁

Гость
13 июля 2023 в 18:06

А если я из дома с отверткой выйди или пилой!?

13 июля 2023 в 17:45

Прикольно вы ссылку дали

13 июля 2023 в 18:40

как будто нельзя родиону с топором гулять

Гость
13 июля 2023 в 18:00

это где это написано, что топор в руках на улице нельзя нести?..
а пассатижи, ножовку, стамеску, газовый ключ?..
можно весь список особо страшных для росгвардейцев инструментов (ну кувалда-то понятное дело..)?

13 июля 2023 в 23:08

Как там в Ералаше?.......Сеячас папа придет и скажет: Наточу себе топор,наколю дровишек двор..........А вон и мама идет..........

13 июля 2023 в 23:11

А на фото вроде как колун.Насколько знаю,топор и колун- это разные "друзья"

13 июля 2023 в 18:07

Да что там, право слово, на Забалуева с топором...

Я тут в Дзержике без кастета, сагариса и уруми вообще считаюсь неподобающе одетой.

Гость
13 июля 2023 в 17:53

Что то с народишком происходит, пока не могу сказать что... может зомбоящик Сильнее Зомбировать Начал?

Гость
13 июля 2023 в 17:40

Я с ломом по двору хожу. В труселях.

13 июля 2023 в 18:24

Премьер Нидерландов отказался пить кофе

Гость
13 июля 2023 в 19:47

Топор не оружие, а средство производства!

Гость
13 июля 2023 в 20:26

Вот если бы с калашом, да еще и на танке, то ничего бы ему не было!

Гость
13 июля 2023 в 18:27

"СРОЧНО - Новосибирец вышел с топором прогуляться по двору"
В смысле - срочно бегите посмотреть? В последнее время в тревожную красную плашку наверху попадают одни курьёзы.

13 июля 2023 в 18:33

Премьер-министр Нидерландов:
- Хочу кофе!
Зеленский:
- Возьмите мой!
- Нет-нет! Что вы! Вам нужнее, вы же воюете!
- Тогда поделим 50 на 50! Вам тоже скоро воевать.

Гость
13 июля 2023 в 22:02

Зачем подобные новости на городском сайте « столицы Сибири» ? Писать больше не о чем ?

Гость
13 июля 2023 в 18:03

Выйду на улицу, солнца нема,
Девки молодые свели меня с ума.
Выйду на улицу, гляну на село,
Девки гуляют, и мне весело (с)

Гость
13 июля 2023 в 19:18

Но было бы правильнее положить топор в сумку, чтобы никого не пугать. Это же гильотина палача.

Гость
13 июля 2023 в 20:28

Жара и летнее обострение.

Гость
13 июля 2023 в 22:16

Не за валежником шёл?

Гость
14 июля 2023 в 08:30

Вышел во двор нарубить дровишек? Или прохожих? ;)

Гость
13 июля 2023 в 17:39

Правильно что поймали

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
13 июля 2023 в 18:36

мелкое хулиганство или несостоявшееся покушение на убийство?