Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации На берегу были жена и дети: водолазы достали из реки тело мужчины
На берегу были жена и дети: водолазы достали из реки тело мужчины

13 июля 2023 в 12:20

если бы нетрезвый - вполне мотор мог отключиться. почему и не рекомендуется сразу нырять в воду, лучше постоять, поплескаться, привыкнуть...

13 июля 2023 в 14:19

Жалко.

13 июля 2023 в 12:31

При мне утопленника раздутого вытаскивали из Оби (давно, но в памяти, как вчера ...)
Ни в жизни в эту воду не войду. Сколько их там таких ещё - никому неизвестно ( прости Господи)...

Гость
13 июля 2023 в 12:20

Хоть не от ножки от стула помер...

Гость
13 июля 2023 в 13:37

Не приток Оби, а протока Оби. Двоечники.

13 июля 2023 в 15:20

А - алкоголь, 99,9 %...

Гость
13 июля 2023 в 12:54

"Он всплыл"(с)

Гость
15 июля 2023 в 09:55

Не важно,река это или море.По себе знаю и говорю,алкоголь и водоём не совместимы.

Гость
15 июля 2023 в 10:56

Да их уже сомы давно съели, такое лакомство в воде не пропадёт...так, что смело заходите в воду !

Гость
13 июля 2023 в 15:48

Отмучился.

Гость
13 июля 2023 в 22:48

Таки я не понял, а зачем он утонул и что этим доказал?

Гость
13 июля 2023 в 23:26

Жалко, мало пожил, но 38 лет -- это уже не молодой человек называют.

Гость
14 июля 2023 в 16:37

Люди , ау у семьи горе, а вы чушь несете.

Гость
13 июля 2023 в 13:23

Спазм сосудов?

Гость
15 июля 2023 в 15:31

Класс

Гость
16 июля 2023 в 00:48

38 лет, молодой человек....

Гость
16 июля 2023 в 04:02

Ужас

Гость
16 июля 2023 в 06:33

Я не пьющая,и чуть не утонула в таком же возрасте.сыну было 10 и другу его 12 они купались,а я просто на пенопласте сидела,в одном месте была глубина 4,5метров,я хорошо плавала,мальчик решил нырнуть и спрыгнул с пенопласта,он качнулся и я назад ушла под воду,на дне ключия оттолкнулась и стала выплывать,вверху вода тёплая,м у меня дыхание сперло,по грудь выходить начну,вздознуть не могу,а сын говорит она нас просто пугает,она плавает хорошо,я уже рукой много не могу пошевелить,крикнула пенопласт поближе,вот они подтащили я одной рукой держалась кое-как они меня вытащили,потом грелась у костра,и два дня отходила от скованности,пила даже валерьянку.Меня просто сковало в воде.

Гость
16 июля 2023 в 09:18

Не надо никого оскорблять. Ни все такие умные и местные, как Вы.

Гость
13 июля 2023 в 14:03

боятся фронта а судьба злодейка везде найдет! на трассе каждый день бьются и бьются и с семьями и с детьми!

Гость
13 июля 2023 в 13:09

Я думаю это был подновосибирец

Гость
13 июля 2023 в 12:24

на что только не пойдут что бы на сво не идти.