Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Новосибирске из окна многоэтажки выпала 40-летняя женщина
В Новосибирске из окна многоэтажки выпала <nobr class="_">40-летняя</nobr> женщина

12 июля 2023 в 09:28

Отчего люди не летают! Я говорю: отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе́, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. Попробовать не́што теперь?
Какая я была резвая! Я у вас завяла совсем. Такая ли я была! Я жила, ни об чём не тужила, точно птичка на воле. Маменька во мне души не чаяла, наряжала меня, как куклу, работать не принуждала; что хочу, бывало, то и делаю. Знаешь, как я жила в девушках? Вот я тебе сейчас расскажу. Встану я, бывало, рано; коли летом, так схожу на ключик, умоюсь, принесу с собою водицы и все, все цветы в доме полью. У меня цветов было много-много. Потом пойдём с маменькой в церковь, все и странницы – у нас полон дом был странниц да богомолок. А придём из церкви, сядем за какую-нибудь работу, больше по бархату золотом, а странницы станут рассказывать, где они были, что видели, жития разные, либо стихи поют. Так до обеда время и пройдёт. Тут старухи уснуть лягут, а я по саду гуляю. Потом к вечерне, а вечером опять рассказы да пение. Таково хорошо было!

12 июля 2023 в 10:13

Вчера мыло окно. Ставни открываются внутрь. Причем все на окне. Ставьте правильные окна.

12 июля 2023 в 09:34

И всегда эта странная формулировка: " Выпала." Все "выпадают". Странно однако.😳

12 июля 2023 в 09:43

"После драки с сожителем". Занавес.. Все ништяки блудной жизни.

ненавижу большие соски
12 июля 2023 в 09:51

в новосибирске идут человеческие дожди

12 июля 2023 в 08:57

вчерашная со сковородкой?

Гость
12 июля 2023 в 10:37

Теперь понятно почему "с Богаткова" исчез с ресурса. Не на СВО же он поехал.

Гость
12 июля 2023 в 08:55

Лучше бы голая на балконе сковородкой голого сожителя била...

Гость
12 июля 2023 в 10:27

Запретить строить многоэтажки, а строить только одноэтажки!
А то при таком раскладе как сейчас, женщин не напасешься, все падают и падают😠

Гость
12 июля 2023 в 10:52

Там как раз в соседнем доме ритуальное агентство. Ритуалщикам наводки от полиции и медиков в данном случае даже не понадобятся.

Гость
12 июля 2023 в 10:36

Чаще всего 40-летние выпадают из окон.....родиться, чтобы через 40 лет выпасть из окна, что творится.....

Гость
12 июля 2023 в 09:34

и что они все падают и падают?

Гость
12 июля 2023 в 10:48

Когда дожив до 40 лет нет смысла в жизни и мотивации. Как правило это одинокие и никому не нужные женщины понимающие что время ушло и они не смогут иметь продолжение своего рода в силу возраста. Не нужно летать в облаках и мечтать о становлении на ноги, карьере и т.д., а замужество и детей отодвигать на второй план. Ищите на кого накинуть хомут и связывайте узы наличием нескольких детей. Это единственный шанс.

Гость
12 июля 2023 в 10:35

Из статьи малышкиной без комментариев: "сына девушка назвала..." 🤦‍♂️ Девушка! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
12 июля 2023 в 12:01

Несколько дней в июле получили свое название, благодаря древнегреческой богине Гекате. Это дни с пугающей репутацией и жутковатым названием «Сатанинские». Из-за богини эти дни обладают сверхъестественной связью с магией, тайнами, перекрестками дорог и лунными фазами. С наступлением июля 2023 года мы оказываемся на пороге загадочных дней Гекаты, когда будут открыты некоторые секреты, и мир захлестнет мощная энергия.

С 11 по 12 июля нас захлестнет буря эмоций. Чувства и интуиция встанут у руля, направляя наши действия и решения. Крайне важно проявлять сознательный подход в вихре эмоций. Этот трансформационный период представляет собой благоприятный момент для принятия перемен, способствующих личностному росту и успешному самовыражению.

Гость
12 июля 2023 в 12:04

По мере того, как июль подходит к концу, последний день, 31 июля, зловеще надвигается, обрушивая шквал негативных воздействий со всех сторон. Любые дурные намерения, направленные по отношению к нам, будут многократно усилены. Важно воздерживаться от вредных привычек, токсичных отношений и конфликтов. Вместо этого пусть этот день станет убежищем для саморефлексии, временем разработки тщательного плана на ближайшее будущее.

Итак, когда приблизятся «сатанинские дни», действуйте осторожно и с глубоким пониманием действующих космических сил. Используйте их энергию для развития личностного роста, самоанализа и глубокой самореализации.

Гость
12 июля 2023 в 12:03

Зловещая аура вновь витает 25-26 июля, бросая тень на любые новые предприятия или дерзкие начинания. Инициативы, предпринятые в этот период, обречены на провал, их фундамент рушится под ними. Разумно направлять внимание внутрь себя, занимаясь самоанализом и развивая гармоничные отношения со своими мыслями и устремлениями.

Гость
12 июля 2023 в 12:02

Остерегайтесь коварного пути 17 июля, где опасность подстерегает на каждом углу тех, кто движим ненасытным желанием достичь всего. Вместо этого самый мудрый способ действий — это расслабиться, заняться самоанализом и настроиться на свой внутренний голос. Предоставление себе передышки в этот день становится первостепенным, поскольку невыполнение этого требования может поставить под угрозу наше здоровье, карьеру и даже личную жизнь.

Гость
12 июля 2023 в 13:16

этот дом номер 270похоже рекордсмен
с него в период 2002-2007 дважды падали вроде с 10 го этажа
причем один и тот же чувак,у него чето с головой было,после первого раза выжил и даже физически ном был,потом как то летним вечером вышел в окно снова и вроде наглухо

Гость
12 июля 2023 в 15:01

Окна мыла?

Гость
13 июля 2023 в 12:32

Знаю эту женщину, лечилась в психиатрии, осталась маленькая дочь.. очень жаль:(

Гость
12 июля 2023 в 09:18

40 лет? Неудивительно. Наверное, муж ушёл к другой, спортивной, молодой и кроткой.

Гость
12 июля 2023 в 10:39

До чего доводит безысходность работы в чопе...