Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Спасатели остановили поиск пропавшей новосибирской туристки — в МЧС объяснили почему
Спасатели остановили поиск пропавшей новосибирской туристки — в МЧС объяснили почему

11 июля 2023 в 13:34

Трагедия для родных.

11 июля 2023 в 12:55

Приключения на свою ж...

11 июля 2023 в 12:48

"Как я провела лето" 😢

11 июля 2023 в 13:09

Вот куда прутся, безголовые? Уже столько случаев было...неудачных сплавов, спусков с гор и т.д.

11 июля 2023 в 13:17

еще если бы мужчина - я бы был уверен что еще жив и протянет еще долго..
а вот баба. одна в лесу...
вряд ли

11 июля 2023 в 12:59

Вода приняла жертву, взяла дань 2923 года((((

11 июля 2023 в 13:25

Да бесполезно её уже искать. Если б найтись, уже бы нашлась.

Гость
11 июля 2023 в 12:57

"..техника перевернулась.." - чтооо???!! какая техника? катамаран в вашем понимании - техника? воистину, резерв бессмыслиц от фжшников неисчерпаем..

Гость
11 июля 2023 в 12:51

"Удачно" сплавилась на тот свет.

11 июля 2023 в 13:09

Сплавилась....

11 июля 2023 в 14:25

Захотелось экстрима, она его получила

Гость
11 июля 2023 в 12:52

А где фото пропавшей, может она дизориентирована и ее кто-то встретит? как так "ищут"?

Гость
11 июля 2023 в 13:39

Смешного мало.. Люди, это трагедия. Но, куда Вы лезете..? Без подготовки, без навыков выживания, в экстремальной ситуации...Тут, для бойцов уровня спецназ- задача сложная, а офисные сидельцы- это вообще 50/50% шансов... Надеюсь, что жива- не вижу ее, "в царстве теней"...

11 июля 2023 в 12:58

зато удовольствие получила от сплава

11 июля 2023 в 14:18

пропала на воде , ищут в лесном массиве

Гость
11 июля 2023 в 13:28

(Бабушка) Мой внучек очень хорошо ориентируется в лесах. Говорит, что ТАм это помогает выживать. Он бы точно не пропал в тайге. Вот что значит хороший опыт. Нужно всех мужиков отправить Туда чтобы научились ориентироваться в лесах и их не приходилось искать потом.

Гость
11 июля 2023 в 14:45

может быть она живая и бредет по лесу. так хочется, чтобы была живая.

Гость
11 июля 2023 в 18:55

А можно уже у МЧС дроны появятся? Ну пожалуйста! Сейчас люди в развитых странах опрыскивание полей с дронов производят и ничего в этом суперского не видят - просто фермер с фургоном едет по полю, а по бокам гоняют жирные дроны с 15-30л пестицида и парой здоровых литиевых аккумов. Раз в 15 минут дрон подлетает, садится на дорогу и фермер заливает ещё пестицидов, вытаскивает севшие аккумы, втыкает новые (как в шуруповёрт) и давит кнопку... Дроном даже рулить не нужно - ему при покупке координаты поля натыкали мышкой по карте - он и облетает автоматом, держа заданную высоту.

11 июля 2023 в 15:46

Видимо и похоронить нечего будет😞

Гость
11 июля 2023 в 13:19

Чего все ерничаете - вам этих людей своим куцым умишком не понять - как там у Высоцкого "так лучше, чем от водки и простуд "

Гость
11 июля 2023 в 13:15

Зачем вообще её искать?

Гость
11 июля 2023 в 12:51

найдется ещё, коты и то находят дорогу домой, а женщины тем более

Гость
11 июля 2023 в 13:24

надо закон о глонасс на людей, не только авто

Гость
11 июля 2023 в 14:10

...И только одна баба из Нска "уплыла" неизвестно куда. Лепота ;)

Гость
11 июля 2023 в 15:28

"выплыть самостоятельно смогли Роман Коротеев и Алексей Мысник. Евгений Марченко тоже выбрался на берег. Еще четырех человек нашли спасатели, все они живы"
А те четверо что, на берег не выбрались, их так и нашли в реке?

Гость
11 июля 2023 в 22:34

Баьа из кухни - быть беде. Разве народные приметы не знаете?

Гость
11 июля 2023 в 22:33

Даже батискаф нашли в бездонном мореакияне

Гость
11 июля 2023 в 22:33

"Спастели"

Гость
11 июля 2023 в 22:35

Приборы ночного видения есть?

Гость
11 июля 2023 в 12:42

Аминь. На корм для косолапого пойдет.

Гость
11 июля 2023 в 12:47

Возможно туристка уже с Шоном Коннери на пляже Мохито Пьёт...