Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Уже во всём разобрались»: что происходит во дворе дома, из окна которого по простыням вылезла женщина
«Уже во всём разобрались»: что происходит во дворе дома, из окна которого по простыням вылезла женщина

10 июля 2023 в 17:49

из статьи понятно только одно - в этом доме широченные лестничные площадки

Гость
10 июля 2023 в 17:51

Это челендж. Крепитесь люди, сейчас волна пойдёт.
Сразу предупредите, является это нарушением общественного порядка или нет?

10 июля 2023 в 17:57

На фото же 7 этаж?.... Нет?..

Гость
10 июля 2023 в 18:01

Сотрудник полиции выезжал на место, ну хорошо, а результаты выезда какие? То есть дверь никто не взломал, не попал в квартиру? Хозяев не нашли?

10 июля 2023 в 18:03

Статья несёт информацию что у сибирячки, оказывается, был не один рюкзак, а целых два. С нетерпением ждём следующую статью с дополнениями. А можно и сразу онлайн-трансляцию, чего мелочиться..

Гость
10 июля 2023 в 18:06

может это рабство? или мужик сутенер?? или у женщины с головой проблемы?? ---вообще-то надо этот случай расследовать серьезно. а то в другой раз в этой квартире 12 наложниц мертвых найдут

Гость
10 июля 2023 в 18:08

Что в рюзкаке, что остался на траве?

Гость
10 июля 2023 в 18:11

Окрошку не хотела делать?

Гость
10 июля 2023 в 18:12

У нас в доме кошка с 9 этажа упала на газон. Очевидцы говорят кошка тоже сразу убежала. Рюкзаков правда при ней не было.

правдист
10 июля 2023 в 18:15

А я ем вкусный плов в харчевне у молодых узбеков и это приносит мне удовольствие

10 июля 2023 в 18:17

Явно больная 🤕 на голову!

10 июля 2023 в 18:33

Никто ничего не знает.

10 июля 2023 в 18:52

Вот мужик бы спускался с рюкзака и, то все б поняли, что вор форточник или Карлсон. А воровка на доверии, спокойно спустилась, скинула лишний рюкзак, чтоб хромой после падения тяжесть не таскать и спокойно удалилась. Вместо её поимки весь город обсуждает какого то мужика, которого видимо обокрали пока спал.

10 июля 2023 в 19:08

Вот наш Песков так же комментирует на всю страну события-вроде говорит что то, а что говорит, никто не поймет)))))

Гость
10 июля 2023 в 19:21

Кто то упал, на кого упал, где то упал, зачем то упал, когда упал...ничего не понятно но очень занимательно.
Продолжайте в этом духе.

Гость
10 июля 2023 в 19:30

Это же сколько надо простыней связать, чтобы достать до земли? 6-й этаж это примерно 18 метров. Значит надо 10 простыней по два метра длиной. Откуда столько в квартире?

Гость
10 июля 2023 в 19:37

Извините, но деградация НГС все сильнее становится заметной

Гость
10 июля 2023 в 19:50

Глупость какая то! Я про статью.

10 июля 2023 в 20:00

-а тому ли я дала ...а таму л и я дала ... а тому ли я дала
-Украина, что ты там бормочешь?
-та гимн спиваю ... Слава Украине!

10 июля 2023 в 20:04

СРОЧНО!

На саммите НАТО Украине предложат конфигурацию программы получения дорожной карты по плану действий для вхождения в альянс.

Гость
10 июля 2023 в 20:15

В статье подробно описано что всё идет по плану. Кто то по простыням с шестого... Полиция в курсе... инспектор был... простыни качественные... а у вас есть план?

трям
10 июля 2023 в 20:16

домашнее насилие?сбежала от агрессора?

10 июля 2023 в 20:16

Ну свалила девка по-быстрому -всего и делов -то...

Гость
10 июля 2023 в 20:17

Так што граждане имейте в виду когда лифт на ремонте...

Гость
10 июля 2023 в 20:21

Ух ты, интрига! Ждём 100500 частей продолжения..

10 июля 2023 в 20:51

от куда столько простыней?! однозначно подкинули))

10 июля 2023 в 20:52

Так и в чем разобрались?

10 июля 2023 в 20:54

Женщина после падения что то искала в траве. Можно статью с подробностями? Нашла или нет. А потом ещё одну. Что это было.

10 июля 2023 в 21:18

И в чём же "разобрались?

"Как убьют - приходите"?

Гость
10 июля 2023 в 21:44

я смотрю, новый ЕГЭшник появился на НГС

Гость
10 июля 2023 в 21:52

Жена из командировки досрочно вернулась?

Гость
10 июля 2023 в 23:41

Сын Ефремова с третьего этажа вышел вон как покалечился, а этой с шестого хоть бы хны, отряхнулась и пошла, бабы , как кошки наверное, живучи.

10 июля 2023 в 23:43

Кстати, где Косенко?

Гость
11 июля 2023 в 08:53

Видимо в одном рюкзаке были 6 простыней, его выкинули.

11 июля 2023 в 09:27

эээ...и что журналист то выяснил??

Гость
11 июля 2023 в 09:29

Девушка сорвалась,потому что не хватило длины простыней...

Гость
11 июля 2023 в 09:34

Стопудова это была Иная, это ее стиль уходить по Английски.

Гость
11 июля 2023 в 10:15

очень интересно, но так и ничего не поняла

Гость
11 июля 2023 в 10:33

Жильца квартиры надо взять в разработку следователям.

Гость
11 июля 2023 в 10:41

сажень в кустах
похоже на классику жанра (правда ранее както это ассоциировалось с мужчинами в неглиже на балконе).....

11 июля 2023 в 12:09

"Я видела, как она спустилась. До этого, как я поняла, она упала на дерево..."
т.е она спустилась.
Но до этого упала на дерево.
Так она с дерева спустилась???

11 июля 2023 в 12:15

Абсолютно пустая статья , двойка с минусом корреспонденту . Статья ради статьи.

Гость
11 июля 2023 в 12:42

Очередная новость из серии "Что-то случилось. Корреспондент съездил посмотреть. И вправду, что-то случилось"