Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Трамвай сошел с рельсов и врезался в столб на Троллейной — водителю понадобилась помощь
Трамвай сошел с рельсов и врезался в столб на Троллейной — водителю понадобилась помощь

10 июля 2023 в 14:59

Репетиция запуска "скоростного" Трамвая до Затулинки? от городской администрации.

10 июля 2023 в 14:59

Тут вероятно три причины. Это неисправность ходовой части тележки возможно, но вероятность не высока. Вторая причина состояние пути, типа угла в плане и тд, что достаточно вероятно. Третья причина, спешка в работе и превышение скорости движения водителем трамвая, учитывая, что пассажиров в салоне нет, вероятность тоже высока. Ну и совокупность 2 и 3 причин, это наличие ряда не критичных неисправностей в колесе пути требующих всё же снижения скорости, которые при превышении скорости существенно выше установленной, привели к сходу состава. А вообще там бардак, наш пенсионер, машинист 1 класса, выйдя на пенсию захотел поработать на трамвае, но проработав немного относительно, ушёл, потому как в локомотивном депо дурдом творится, а оказалось, что там не только в трамвайном депо, а и на линии такая жесть, что человек привыкший безупречно работать по инструкциям и поступать не нарушая правил и приказов, просто не смог продолжать там работать.

Гость
10 июля 2023 в 13:16

Локать по поручению Байдына и Косенко разваливает рельсовое хозяйство горэлектротранспорта!

10 июля 2023 в 17:32

Где это случилось?
На одном из сайтов (погуглите. если надо, по цитате)
о Троллейной нет ни слова:
"Инцидент произошел 10 июня 2023 года в 08:00. На улице Связистов возле конечной остановки «Юго-Западный жилмассив»"

10 июля 2023 в 13:53

В- восстание машин.

Гость
10 июля 2023 в 13:00

А что с рублем то ??

Гость
10 июля 2023 в 14:52

Кстати, тут спецы по жд путям есть?
Что бы вы сказали, если бы обошли наши трамвайные пути? Если бы такие пути были бы, например, на транссибе?

Гость
10 июля 2023 в 12:55

че там как у нас с ремонтом ПС и путей?

Гость
10 июля 2023 в 13:09

Собянинский трамвайчик,
хорошенький такой!

10 июля 2023 в 17:03

..есть простое решение, пересадить Локтя с мерседесов на трамвай!Принудительно!

Гость
10 июля 2023 в 12:55

Это все байден виноват!

Корректор авторок
10 июля 2023 в 13:03

Что такое ДЭПО?

Гость
10 июля 2023 в 13:29

фотка ТОП! информативная

Гость
10 июля 2023 в 13:39

Уснул за рулём вагоновожатый.

Гость
10 июля 2023 в 13:38

Нам доллар не указ !

Гость
10 июля 2023 в 13:38

я ничо не понила ? кто сошел ??? куда ??

1959
10 июля 2023 в 13:43

однажды прокатился на трамвае по улице мира . всплыло подзабытое чувство тошноты

Гость
10 июля 2023 в 19:37

уже написали, что у трамвая машинист?