Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Очевидцы заявили о сибирячке, которая спускалась из окна по простыням на Красном проспекте, — фото с места
Очевидцы заявили о сибирячке, которая спускалась из окна по простыням на Красном проспекте, — фото с места

10 июля 2023 в 14:35

Вот все стебаются.... А ситуация серьезная. Адрес известен. Повод наведаться туда полиции. Может тем еще кого держат...

10 июля 2023 в 13:33

Довели женщину!

10 июля 2023 в 13:23

Отчаянная бабенка,высота приличная..

10 июля 2023 в 13:14

зачем рюкзак сначала брать с собой. а потом бросать.

10 июля 2023 в 13:37

вот это женщина интересная, есть о чем поговорить

10 июля 2023 в 15:26

Не факт, что не пострадала. Была в состоянии аффекта. Плюс причина такого поступка может свидетельствовать, что она была в опасности.
Участковый обязан это дело расследовать, опросить свидетелей, наведаться в квартиру...что-то я расфантазировался, да)?

10 июля 2023 в 13:46

Много крепкого постельного белья однако.

10 июля 2023 в 13:52

мда, вот как поменялись гендерные роли.
раньше по окнам лазили мужчины-любовники, теперь по простыням лазят женщины

10 июля 2023 в 13:51

Без видео не интересно.

10 июля 2023 в 13:53

настоящая женщина. рисковая и фартовая!

10 июля 2023 в 13:28

Как она могла упасть на дерево если дерево в 6 метрах от дома? Обычно когда срываются, то падают вниз. Или опять ваше фото левое?

10 июля 2023 в 13:41

Молодец! Где-то же научилась вязать узлы. Ещё чуть-чуть бы потренироваться, и точно всё бы получилось. 😁

10 июля 2023 в 14:02

и эти женщины еще заявляют что они слабый пол???
ахахаха

так то спуститься с 7этажа по простыням, надо иметь не мало силы и ловкости

10 июля 2023 в 13:48

В рюкзаке парашют?

Гость
10 июля 2023 в 13:35

Хорошая женщина. Не напряжная. Раз - ив окно, без шума и пыли.

Гость
10 июля 2023 в 13:25

Корреспонденты даже этажи сосчитать не могут. Простыни свисают с 7-го этажа.

10 июля 2023 в 13:52

А - алкоголь.

Гость
10 июля 2023 в 13:20

Жена вернулась домой из командировки раньше намеченного,бывает.

10 июля 2023 в 13:18

ну и что??????
если успешно спустилась, напишите как это сделать, где этому учат.
если не успешно, скажите , что это ....

10 июля 2023 в 13:16

Из дома её не выпускали что ли?
Абьюзер запер или строгие родители?

10 июля 2023 в 14:07

а она точно сибирячка?

10 июля 2023 в 13:20

Теперь пометка СРОЧНО будет сопровождать всякую чепуху)))
То коты летят на стеклянный люк автомобиля, то по простыням спускаются и рюкзаки бросают)
В чём срочность новости???? В чём её важность?

Гость
10 июля 2023 в 13:26

А дерево пострадало или нет? ждем ответа мэрии.

Гость
10 июля 2023 в 13:30

Сколько простыней )). Порошка сколько уходит. А он ой какой дорогой.

10 июля 2023 в 13:53

когда внезапно вернулась жена :)))

Гость
10 июля 2023 в 13:09

настоящая сибирячка рюкзак не бросит

10 июля 2023 в 13:22

Сибирячки в это время детей воспитывают и мужа с работы ждут! Сибирячки моют полы и носки штопают. Сибирячки заняты тем что бы заработать деньги для своего мужа. А вот чужаки приезжающие в наш город занимаются всякой ерундой. Женщины у них садятся за руль, курят, ведут аморальный образ жизни.

Гость
10 июля 2023 в 13:27

Всё элементарно Ватсон, в рюкзаке был парашют из бюстгалтеров. А когда он не сработал то был брошен за ненадобностью.

Гость
10 июля 2023 в 13:31

Жена таксиста бежала из золотой клетки в элитнейшей квартире.

Гость
10 июля 2023 в 13:30

Нужно привелечь экологическую полицию к расследованию инцидента, так как было повреждено дерево (15 упавших листьев и 2 сломанные ветки) и муравейник.

Гость
10 июля 2023 в 15:25

И ни у кого у зевак не хватило ума помочь или вызвать врача человеку?? Может она реально убегала от домашнего насилия например, да много причин может быть. Без отчаянья не полезешь рисковать с 6 эт своей жизнью, вися на тряпках.

10 июля 2023 в 14:57

"Веселье новогоднее..." (с)

Гость
10 июля 2023 в 13:30

Даю установку на возбуждение Бастрыкину.

Гость
10 июля 2023 в 13:32

Это ж сколько простыней у людей имеется....!!!

Гость
10 июля 2023 в 13:32

Она за порошком хотела в рюкзак положить простони постирать

Гость
10 июля 2023 в 13:46

лена путина: женщина обязана этому дереву. дерево спасло женщину!!!

Гость
10 июля 2023 в 14:28

Нет цветных фото инцидента. Дикий народ живёт на Красном проспекте, нищий. Ни у кого нет смартфона и у всех руки дрожат.

Гость
10 июля 2023 в 14:43

Сибирячка ,какой национальности ?Азиатка -в дверь резиновой квартиры милиция стучала ,вот и убегала через окно ,а ж если догоняют ,то не до рюкзак ,убежать бы .

Гость
10 июля 2023 в 22:58

Может все проще
У кого-то внезапно вернулась жена, а дома любовница

10 июля 2023 в 14:13

Это же Пульт в недалёком прошлом, раЁн более чем благополучный.

Гость
10 июля 2023 в 13:07

Ну и зачем врать? Какая же это сибирячка? 👎

Гость
10 июля 2023 в 13:10

Журналисты снова повелись на глупую разводку тиктокеров? 😁

Гость
10 июля 2023 в 13:25

Куда смотрит полиция...

Гость
10 июля 2023 в 13:41

в целом я конечно да но если она то я против в частном

Гость
10 июля 2023 в 14:27

Уйду огородами. Решил Котовский. Свидетели думали - ФЫантомас, пока не увидели сколько самогона извели красные бойцы. Петька и Василь Иваныч не могли пояснить по сути инцидента.

Гость
10 июля 2023 в 14:43

Могёт. ) Это мужик нынче хилый пошёл, кому бы на хвост упасть, думают.

Гость
10 июля 2023 в 14:46

Надо ловить и разоблачать дельца.

Гость
10 июля 2023 в 14:46

А кто сказал что женщина, может в парике извесный деятель уходил от погони. У его париков, не счесть. В образах. В рукзаке были деньги, для заметания следов. Однозначно.

Гость
10 июля 2023 в 14:44

Там ясно всё. Ясно что - дело тёмное.

Гость
10 июля 2023 в 14:56

Кавказская плэнница