Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Пришел весь мокрый»: 13-летний мальчик спас рыбака, который тонул на Ине
«Пришел весь мокрый»: <nobr class="_">13-летний</nobr> мальчик спас рыбака, который тонул на Ине

10 июля 2023 в 15:14

Рыбаку, по-хорошему, надо бы прийти к родителям мальчика познакомиться и спасибо сказать.

10 июля 2023 в 15:22

Поэтому и не умеет плавать, что не пускаете на речку

10 июля 2023 в 15:22

Молоток !!!!!

10 июля 2023 в 15:27

Лишил карасей праздника.

Гость
10 июля 2023 в 15:27

Честь и хвала, надеюсь мой сын будет таким же... А вообще по хорошему, нуж но бы представить к награде мальчишку... Спас самое дорогое в жизни-саму жизнь...

Гость
10 июля 2023 в 15:34

Молоток пацан , подрастёт кувалда будет ! А вот рыбачок не очень умный пэрсонаж !

10 июля 2023 в 15:36

Молодцы родители! Правильно сына воспитывают!

10 июля 2023 в 15:36

Девочки устали от чего то? Долго шли и отдыхали на берегу?

10 июля 2023 в 15:39

Пацан молодец. Шумиху подняли, чтобы раскрутить на что то?

Гость
10 июля 2023 в 15:48

молодец, конечно, но мужик легко мог потопить мальчика, хватаясь за него

10 июля 2023 в 15:59

В конкурсе "Мисс Нидерланды 2023" самой красивой бабой стал мужик.

Гость
10 июля 2023 в 16:08

Вот это - настоящий мужской поступок. Спасибо, что хорошо воспитали сына! И это, аллё, государство! Можно мальчику грамоту выписать? Ну хоть от лица МЧС. Авось где сгодится... Сертификат на покупку в спортивный магазин (тысяч на 5). Проездной на общественный транспорт на год... а, придумал - пусть его возьмут на вертолёте прокатиться при каком-нибудь облёте территории (специально гонять не надо, дорого дофига, но обычно у МЧС нет лёгких бортов, на которых удобно территорию облетать и можно с мамой связаться, предложить прокатиться по случаю на очередном плановом облёте).

Гость
10 июля 2023 в 16:21

Настоящий мужик растет!

10 июля 2023 в 16:53

М - молоток👍

10 июля 2023 в 16:54

М - молоток
А - Артём
Т - так держать👍

Гость
10 июля 2023 в 18:14

МЧС, надо Артёма поощрить, парень жизнью рисковал.

10 июля 2023 в 18:20

Как минимум рыбаку надо отблагодарить парня и его родителей

🐗Хомяк
10 июля 2023 в 18:31

Быстро мужик очухался, что уже рыбачить на прежнем месте, совсем страх потерял

Гость
10 июля 2023 в 20:08

Молодец!!! Благодарность родителям за хорошего сына💐🎉👏

10 июля 2023 в 20:20

Парень - герой!
...а рыбаку неймётся ..

Гость
10 июля 2023 в 20:43

надеюсь, рыбак рыбачит в спасательном круге на поясе?

Гость
11 июля 2023 в 01:05

У мальчика воспитание настоящего человека - прийти на помощь не думая о себе.