Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Пропавшую в Бурятии туристку начали искать с частным вертолетом
Пропавшую в Бурятии туристку начали искать с частным вертолетом

9 июля 2023 в 22:33

на подводной лодке ищите, быстрее будет, хотя она уже уплыла в нервану

9 июля 2023 в 22:58

Пусть девушка найдётся! Обязательно найдётся! Верить надо и искать надо!

9 июля 2023 в 22:17

Дааавно вот был писатель такой хороший ...
Эдгар Аллан ПО!!!!

9 июля 2023 в 22:22

Да нееее....
Каким "вертолетом" то искать?Тут надо "водолазами" и "багром" искать!Только вопрос-"ЗАЧЕМ"?

ненавижу большие соски
9 июля 2023 в 20:56

водолазов лучше подключить

Гость
9 июля 2023 в 22:04

Как прискорбно, у людей беда, а большинство комментаторов больше радуются этой беде, чем сопереживают.
Русские ли вы?????

Гость
9 июля 2023 в 22:22

Еë местные аллигаторы сожрали с голодухи.

9 июля 2023 в 22:18

Если судить по фотографии пропавшей женщины, она настоящая красавица.
Быть может, спасётся...Наверняка её очень любят и ждут. Найдись!

Гость
9 июля 2023 в 20:54

Говорят в лесу она заблудилась, Ежевикой и Берёзовым Соком Питается...

.......
9 июля 2023 в 21:17

Хватит гулять-пора домой! Мы, новосибирцы, очень переживаем

Гость
9 июля 2023 в 21:51

А вот если бы родила пятерых (а лучше двенадцать детей), то сидела бы дома сейчас, кушала вкуснятины всякие, торты, пирожные, картоху жареную. Не до сплавов бы было дурацких

Гость
9 июля 2023 в 22:48

Сплавлялся,летал,прыгал,туда помогаю,успокоился 56

Гость
9 июля 2023 в 23:24

Через год выяснится, что она живёт в берлоге с медведем, обратно в город возвращаться не желает, все устраивает

Гость
9 июля 2023 в 23:31

Терял близкого человека в тайге, был спутниковый телефон звонил в МЧС милицию ни кто не помог , слава богу нашли сами через двое суток еле живого, но живого. Че за кипишь вокруг этих сплаащиков.

Гость
9 июля 2023 в 21:51

Ну вот ЗАЧЕМ её искать ???
Всем понятно, что она перевернулась на своей байдарке и утопла 😜

.......
9 июля 2023 в 21:15

Мы, новосибирцы, очень надеемся - что она живая и скоро найдут

9 июля 2023 в 20:56

"пахнуть" начнет-найдут!

Гость
9 июля 2023 в 20:52

Хоть Частный Батискаф Не Привлекли к поискам...

Гость
9 июля 2023 в 21:21

За чей счёт? Мне кажется, что у моих родственников денег не хватит, меня не найдут

Гость
9 июля 2023 в 23:27

А зачем?

Гость
10 июля 2023 в 11:58

Их там что, взрывом на сотни километров разметало, что они не знают, где остальных искать?

Гость
10 июля 2023 в 12:57

А потом вертолет с пилотом и пассажирами искать будут.