Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации На Алтае на горнолыжном курорте Манжерок сошел сель — видео
На Алтае на горнолыжном курорте Манжерок сошел сель — видео

Гость
8 июля 2023 в 20:33

Нечего удивительного. Это горы. Алтайцы.Памирцы. Гимолайцы.

Бабушка
8 июля 2023 в 20:35

знаю места где селей не бывает, говорят и работа есть

Гость
8 июля 2023 в 20:36

Да был Я в Гималаях. Там живут кочевые народы в Тибете и Непале. Там 100 вершин выше 7000 метров.

самый честный Депутат
8 июля 2023 в 20:38

Нормальные люди отдыхают в Дубае

Гость
8 июля 2023 в 20:40

Каждый человек должен заботиться о своих делах и зарабатывать деньги, вместо того чтобы обсуждать то, что происходит на Алтае.

Гость
8 июля 2023 в 20:40

природа против !

8 июля 2023 в 20:41

Да так им и надо

Гость
8 июля 2023 в 20:41

В Зурумбии например, сель бывает из бананов и ананасовые дожди

8 июля 2023 в 20:46

Сплошные катаклизмы.

........
8 июля 2023 в 20:47

Мы, новосибирцы, ждём мобилизацию. До здравствует Россия 🇷🇺

Гость
8 июля 2023 в 20:48

раскажика мне дружок что такое манжерок - пела когда то Эдита Пифа

Гость
8 июля 2023 в 20:54

И что никого даже не смыло?

8 июля 2023 в 20:55

Прекратите срочно эти безобразия, у меня отель уже в те края оплачен через пару недель!

Гость
8 июля 2023 в 20:55

Скорее бы всеобщая мобилизация

........
8 июля 2023 в 20:55

Мы, новосибирцы, за ядерный удар по киеву. До здравствует Россия 🇷🇺

Отвернувшаяся мама манулят
8 июля 2023 в 20:57

Да уж, бабла запают там за 5 звезд, но о безопасности и укреплении природных стихий забили - само стечёт. Это Звербанк же рулит?

Отвернувшаяся мама манулят
8 июля 2023 в 20:57

Вот это мне повезло, что я не тама

Отвернувшаяся мама манулят
8 июля 2023 в 20:57

А скидку людям сделают, или типо плата за зрелище и экстрим?

Гость
8 июля 2023 в 21:00

скорей бы канализация !

Гость
8 июля 2023 в 21:00

Я ничо не понила ? а лыжи где ???

Гость
8 июля 2023 в 21:04

я отдыхаю в Сомали, там спокойнее

Гость
8 июля 2023 в 21:09

Наказание за жадность

Гость
8 июля 2023 в 21:09

Продавайте дальше свои варежки из верблюжьей шерсти по 75 тысяч.

Гость
8 июля 2023 в 21:10

Надо отдыхать в Бурундундии

8 июля 2023 в 21:16

всё будет хорошо)

Гость
8 июля 2023 в 21:19

и че дальше ??

Гость
8 июля 2023 в 21:20

лена путина: а сколько стоит такой отдых на неделю? а чо они там делают, на горных лыжах катаются?))

Гость
8 июля 2023 в 22:20

Надо всё изъять в пользу государства чтоб простым людям счастье наступило

Гость
8 июля 2023 в 22:23

Обсолютная ложь про эвакуацию сотрудниками МЧС, из спец служб представителей небыло! Сотрудники комплекса халатно и безразлично относились к посетителям. С детьми небыло возможности укрыться, оповещения об эвакуации небыло, только от посетителей были крики что машины начали вывозить с детьми! Отстроили такой комплекс , а обслуживания в экстренных ситуациях на 0!

8 июля 2023 в 22:29

На месте Грефа я бы напряглась... духи Алтая не заценили его отел

8 июля 2023 в 22:37

БЕСОВСКОЕ СТРОЕНИЕ, АЛТАЮ ЭТОГО НЕ НУЖНО…

Гость
8 июля 2023 в 22:40

Сначала пожар, затем сель. Если Греф не прекратит народные деньги там зарывать и вулкан проснётся.

Гость
8 июля 2023 в 23:38

Местные шаманы вызвали Настает капец Алтаю

Гость
9 июля 2023 в 00:21

Что такое сель?

Гость
9 июля 2023 в 00:22

Доколе!?

Гость
9 июля 2023 в 00:43

Настоящие патриоты за родину погибают и ранения получают. А эти катаются на лыжах развлекаются. Где вы были восемь лет?!?!? Вы не на лыжах катался! Записывайся в добровольцы и на Донбас!!! Где вы были восемь лет? Я сам бы тоже поехал защищать донбас, но у меня бронь.

Гость
9 июля 2023 в 00:46

Лыжи не едут

9 июля 2023 в 01:02

Ха-ха-ха!
Барыги останутся без бабла)))

Гость
9 июля 2023 в 01:14

Да,скорее бы уже,всеобщая....

Гость
9 июля 2023 в 03:35

А чё там летом на лыжах катаюца?

Гость
9 июля 2023 в 07:53

Нужно запретить Сель

Гость
9 июля 2023 в 09:00

Будто бы сель впервые сошёл на Алтае! Не такая уж и редкость, а набежали уже богобоязненные

9 июля 2023 в 11:14

А вырубать Алтай меньше нужно ради наживы , неуёмной страсти к обогащению!

Гость
9 июля 2023 в 16:21

Были там недавно. Бросилось в глаза, как бездумно разворотили гору. Эй, Греф! С Алтаем нельзя так, он не прощает.

Гость
9 июля 2023 в 17:28

Эдит Пиаф!!!

Гость
9 июля 2023 в 19:16

6 там были, и ни чего не предсказывало о таком

Гость
9 июля 2023 в 19:21

Это очередное проклятие от Духов Алтая.

Гость
9 июля 2023 в 19:28

И привет Грефу с его нетрадиционными наклонностями!

Гость
9 июля 2023 в 22:13

Я гостила 04.07 в Манжероке. Стройка века. А всё почему, нужно к гостям поуважительней быть, а то да мы богатейшие, нам ваши угрозы......, вот так же и банк Восточный мне говорил, мы великие, и где он, а нет больше. И тут уже первые звоночки. Нужно разбираться с кем кусаешься,!!!!
,

Гость
9 июля 2023 в 23:20

Пожалуй не поеду зимой катать в Манжерок🙄

Гость
26 июля 2023 в 23:20

Да, не хочет хан Алтай таких гостей.