Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Nissan насмерть сбил велосипедиста на трассе в Барышево
Nissan насмерть сбил велосипедиста на трассе в Барышево

7 июля 2023 в 07:32

что самоубийца делал ночью на трассе?

7 июля 2023 в 07:48

Как всегда ничего не понятно, но очень интересно

Гость
7 июля 2023 в 08:57

Страшно встречаться на трассе с велосипедистами...всегда сбавляем скорость и стараемся как можно дальше их объезжать...Велосипедистам в темное время суток нужно поберечься, конечно, включить инстинкт самосохранения

7 июля 2023 в 09:58

прочитал заголовок - сразу подумал что тетка за рулем. И почему же я догадался !?

7 июля 2023 в 08:02

и чО, ночью надо спать а не по трассам шастать и приключения на 5ю точку искать

Гость
7 июля 2023 в 07:40

Ну опять эти пешики правила не соблюдают, где желет дорожный, почему по дороге двигался, а не по обочине. Бедная женщина натерпелась, какой шок испытала. Запретить велосепедистам надо движение на дорогах пуская на полигонах катаются

Корректор авторок
7 июля 2023 в 08:32

Так пешеход или велосипедист? Ты бы определилась.

7 июля 2023 в 08:44

ну че мужчины, дали бабам права?
молодцы

Гость
7 июля 2023 в 08:22

Бабка ночная любительница скорости? Куда летела в 3 ночи?

7 июля 2023 в 08:48

понятно почему женщинам нельзя давать свободы и права?
мы же не даем полную свободу и права детям или недееспособным?
не даем.

женщский инфантилизм - это неотения

неотения - это наглядно проявляется, в частности, в инфантильном мировоззрении женщин.

(например, в их стремлении к жизни за чужой счёт, чтобы о ней заботились, обеспечивали, брали за них ответственность, в вечном поиске виноватых в своих бедах, в истеричности, неспосодности переногсить реальность и подчиняться правилам и выполнять указания и в полнейшем отсутствии ответственности

дети, как известно, должны жить в «детской», и должны быть сильно ограничены в правах, иначе такого накуролесят…

Гость
7 июля 2023 в 07:51

сотрудники ГАИ?

Гость
7 июля 2023 в 08:46

Я - полковник!

Гость
7 июля 2023 в 09:52

праворульная поди. Я заметил, что праворульные любят прижиматься к правому краю дороги, вот результат.

Гость
7 июля 2023 в 10:39

Алкаш выехал ночью чтобы утром затариться по полной, но не доехал до пункта назначения.

Гость
7 июля 2023 в 08:31

Встретились два одиночества)))

Гость
7 июля 2023 в 08:42

старуха на поселение поедет

Гость
7 июля 2023 в 10:59

Это ТоётоЯпонопром. Это его миссия. Когда же до людей дойдёт правда об этих опасных повозках?

Гость
7 июля 2023 в 11:42

Бабка за рулем это очень опасно!