Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Ударил шокером»: в соцсетях заявили о нападении судебного пристава на собаку — видео
«Ударил шокером»: в соцсетях заявили о нападении судебного пристава на собаку — видео

6 июля 2023 в 18:14

"Нападение судебного пристава на собаку". Вот это заголовок)))

6 июля 2023 в 18:26

Ну, пришли вы Пристав. Вы пришли к человеку, зачем собаку трогать?
Она здесь причём? Она охраняет дом, свою территорию.
Ей Богу, взрослый человек а вел себя как малолетний. Ещё так подло.
Бог накажет.

6 июля 2023 в 23:28

Судебные приставы еще те ........! Там адекватных вообще нет.

Дык власть, это когда ты можешь кого то наказать.
Поэтому приставы в отсутствии людей, или как там у них "граждан",
и кидаются на все живое.

6 июля 2023 в 20:21

Давайте начнем с главного ……..А может нормальный человек работать приставом ?

6 июля 2023 в 23:40

Приставы вообще редко работают. Сколько раз приходила к ним с решением суда о выплате алиментов. Они только Эйвон почитывают и обещают, что всё сделают. В итоге алиментов я так и не увидела.

Гость
6 июля 2023 в 18:31

безнаказанность порождает такое поведение.. дайте угадаю.. приставу ничего не будет, а то и медаль дадут. "предотвратил нападение на представителя власти, т.к. собака хотела бросить бумажный стаканчик"

Гость
6 июля 2023 в 18:41

это не человек.
надо выгнать его со службы.
И пусть замаливает перед Богом, чтобы с ним когда-нибудь не поступили как он с собакой.

7 июля 2023 в 09:46

А может по приставу закон плачет о защите животных ? Как его родители воспитывали ...?

7 июля 2023 в 09:35

Чем больше узнаю "людей",тем больше люблю собак.,,Дураков в России,лет на двести припасено".

Гость
6 июля 2023 в 18:45

Собачку обидеть много ума не надо.

Гость
6 июля 2023 в 18:22

Дожили - уже не собаки на людей, а люди на собак кидаются...

Гость
6 июля 2023 в 18:33

Приставы-хищники,уничтожают себе подобных и даже собак.Очень скоро прикроют эту лавочку бандитов.

7 июля 2023 в 08:15

Реально дикость какая-то - собака даже не лаяла, а просто подошла к забору и смотрела за действиями людей рядом со входом. А теперь может будет ненавидеть и облаивать всех проходящих по улице.

Гость
6 июля 2023 в 20:49

А зачем он шокером ударил собаку?
В суд на него .
И вообще зачем садистов берут в приставы?
Я в ужасе кто там работает.

6 июля 2023 в 19:14

жесть

Гость
6 июля 2023 в 19:28

Кто из этих двух более бесполезный для Родины? Как думаете?

Гость
6 июля 2023 в 20:01

В другой раз собака его укусит и очень больно. И шокер уже не спасёт.

6 июля 2023 в 18:16

Хозяин собаки просто обязан в ответ в тройном размере этому приставу отвесить

Гость
6 июля 2023 в 18:43

это надо Быстрыкину посмотреть

Гость
6 июля 2023 в 23:57

А какая разница, где была собака за забором или нет. Кто ему дал право использовать шокер? Судить этого подонка - живодера по всей строгости закона. Сегодня животное, завтра человек.

Гость
6 июля 2023 в 19:42

для меня они не люди..
как начнется - первым делом к ним..
по гостям..

Гость
7 июля 2023 в 00:29

увольнять таких надо! живодер,просто позорят мундир своего ведомства!

6 июля 2023 в 19:55

Собаку тоже в счёт долгов забрали?

Гость
7 июля 2023 в 08:23

Судебный пристав тоже собака на двух ногах, ему скажут ФАС он и рад кусаться, позор, он представляет государство, вот оно лицо нашей страны Великой.

Гость
7 июля 2023 в 09:58

Очередное "чудо" при погонах.

Гость
6 июля 2023 в 19:29

Никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны

Гость
6 июля 2023 в 20:00

Ошибочно прочитал заголовок;
Ударил шокером пристава-собаку. За день намотаешься на работе,к вечеру голова не соображает.))

Гость
7 июля 2023 в 00:35

Садист?

Гость
7 июля 2023 в 07:57

А у пристава необходимые прививки были поставлены? Вдруг бы собака укусила и заразилась! Его нужно проверить!

6 июля 2023 в 19:12

Правильно сделал. Собак заводят, а ответственности нет - выгуливают где хотят и без намордника, без поводка.

Гость
6 июля 2023 в 18:12

Мне интересно, если хозяин собаки должен кому-то, он думал, что собака остановит судебных приставов? Испугаются и уйдут?

Гость
6 июля 2023 в 18:42

на порше приехала

Гость
6 июля 2023 в 20:37

Разве на этой улице есть частные дома?

Гость
7 июля 2023 в 07:47

"проводится проверка, по результатам которой будут приняты соответствующие меры". К приставу? Наверное его шокером ударят!

Гость
7 июля 2023 в 07:46

"проводится проверка, по результатам которой будут приняты соответствующие меры" к приставу? Наверное его шокером ударят!

Гость
7 июля 2023 в 08:11

Из-за качества видео непонятно - дотронулся ли пристав шокером до собаки. Собаки панически боятся треска шокера (опробовано на бездомных собаках, нападающих на людей). Конечно это не оправдывает пристава, который применил спецсредство не по ситуации, т.к. собака не бросалась на него а спокойно стояла рядом.

Гость
7 июля 2023 в 08:26

Очевидно, что дядька получил удовлетворение. Нам, женщинам, это всегда отрадно. Но, вдруг и другие женщины подумают, что все судебные приставы от этого кайфуют? Ладно, мы, чужие тетки, а, если и жены это увидят? И, по этому персонажу, будем ко всем суд.пр. так относиться! Так недалеко и до самурайства - нет денег женщину прокормить, иди к животным. PS Что сказано в служебных инструкциях о подобной ситуации, наверняка коллеги читают этот материал, есть смельчаки среди вас, честно сказать?

Гость
7 июля 2023 в 09:27

Пора как в Турции вводить налог на собак минимум 30 тыс руб в год

Гость
7 июля 2023 в 09:51

Это не 2-ой переулок Пархоменко

Гость
15 февр 2024 в 17:00

Хам и неадекват ! Видно же . Он не достоин называться приставом .

Кость
6 июля 2023 в 19:40

А собака с ошейником была?

Гость
6 июля 2023 в 18:20

Надо ждать пока псина не укусит?

Гость
7 июля 2023 в 10:03

Нарушение: не на привязи раз - без намордника два! Опасность людям при исполнении обязанностей!

Гость
7 июля 2023 в 02:25

Кстати, хорошая идея: электрошокер против диких собак. Электрошокер любой гражданин может купить, или их только по работе разрешают использовать?

Гость
6 июля 2023 в 17:58

(С Богаткова) А я даю леща собакам, по старинке. Шокер хорошая вещь