Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Каменщик погиб на стройке в Новосибирске — следователи возбудили дело
Каменщик погиб на стройке в Новосибирске — следователи возбудили дело

6 июля 2023 в 10:16

Чему может научить "педагог", огульно и бездоказательно обвиняющий человека в краже? А после разбирательства она извинилась или из тени руководит выживанием из училища студента - свидетеля ее позора?

6 июля 2023 в 10:13

Ок, опять страдает тонкая душа модератора. Тогда напишу два комментария. Первое, в училище, судя по всему, власть держит очередная Железная Кнопка( для ЕГЭшников - персонаж книги и фильма "Чучело").

Гость
6 июля 2023 в 10:20

за всю жизнь со времен СССР сколько бы по стройкам не лазил , не видел ни одного каменщика со страховкой на высоте .
Сварщики , монтажники конструкций , бетонщики ....да . Каменщики нет . не видел.

Гость
6 июля 2023 в 10:40

Почему всегда на начальников всë свешивают?! Ведь это собственники этих стройконтор не обеспечивают людей необходимым. Заэкономились

6 июля 2023 в 10:38

Между домами на Линейной 33/3 и 37/1 строят здание (5 этажей), так там никаких ограждений (на этажах), ни страховочных снаряжений и касок у рабочих. Ничего.
Видать тоже ждут пока кто-то погибнет или травмы получит.

Бабушка
6 июля 2023 в 10:11

лучше на другую работу ехать, это уж точно.

Гость
6 июля 2023 в 11:06

Так ещё нужно и здоровье их проверять перед началом работ. Ведь жара, может перегрелся, голова закружилась и упал?

Гость
6 июля 2023 в 11:33

где вы видели каменщиков со страховкой ?

Гость
6 июля 2023 в 10:16

Подозреваемый, являясь производителем работ, не обеспечил безопасные условия труда работника при строительстве многоквартирного дома. А именно допустил к работе каменщика, не имеющего допуска

А причем тут прораб? За это отвечает мастер и инженер по ТБ.

Гость
6 июля 2023 в 19:24

Н-да, мужик! Ты попал! Суши сухари!

Ройзман
6 июля 2023 в 10:13

интересно, покупатели будущей квартиры на 12м этаже будут знать, что отсюда свалился человек?