Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «На катамаране лопнул баллон»: 20 детей из Новосибирской области застряли на реке
«На катамаране лопнул баллон»: 20 детей из Новосибирской области застряли на реке

5 июля 2023 в 08:53

когда занимался водным туризмом, мы всегда брали с собой типа ремкомплекта, чтобы можно было отремонтировать катамаран в походных условиях. тогда и средств связи не было, а до ближайшего телефона дня два пути. да и почти всё снаряжение тогда было самодельным.

5 июля 2023 в 09:33

в каждой ПВХ-ашке должен быть ремкомплект! клей, заплатки, все дела

Гость
5 июля 2023 в 07:51

Поход без приключений это не поход !

Гость
5 июля 2023 в 09:36

У моего папы тоже лопнул баллон. Так я и появился на свет.

5 июля 2023 в 12:48

Ну всё, не будет теперь катамаранов... Всё запретить!

Гость
5 июля 2023 в 13:41

Я участник этого похода, дело было так, у нас лопнул баллон и проходил мимо катер с людьми, наш руководитель сказал им передать МЧС что у нас нештатная ситуация, мы починили катамаран, сделали тримаран, и пошли, на подходе к манскому, до него где то 1 км оставался, нас догнали МЧС и забрали 9 человек, это все девочки 2 маленьких ребенка и 1 взрослый, их отвезли на берег, и они стояли там, нас никто не сопровождал, так вот, мы бы сами дошли но просто этот катер наговорил такое, что мы там вообще идти никак не можем, что вообще перевернулись

Гость
5 июля 2023 в 09:51

"20 детей из Новосибирской области застряли на реке" - река не дорога, на реке не застрянешь

Гость
5 июля 2023 в 09:43

Что ни новость - то сенсация.

Гость
5 июля 2023 в 09:11

так 9 или 20?

Гость
5 июля 2023 в 08:33

Алтай и кемерово-это клоаки. А люди там не люди.

5 июля 2023 в 11:41

Ничего, приключения на свою жэ все еще впереди!

Гость
5 июля 2023 в 09:34

при путине всем плевать на ТБ

Гость
5 июля 2023 в 15:40

Ну и здорово, что всё закончилось. А те, кто про ремкомплект пишут наверное думают, что сплавлялся дурачок совсем, который про заплатки не слышал... А ведь люди могли напороться на железяку острую и пропороть сантиметров 20 баллона... и заплаток не хватило банально.

Гость
5 июля 2023 в 10:21

Лопнул или пропороли? В любом случае к организатору вопросы: вперед сел опытный и глазастый? не уследил и перекачали во всю дурь?

Гость
5 июля 2023 в 10:22

Находятся же одарённые, кто чужих детей тащат куда-то. У детей родители есть, они и несут ответственность.

Гость
5 июля 2023 в 13:10

Опять игра со смертью на воде. Кто разрешил сплавлять детей?