Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Врач потеряла сознание возле занятой силовиками клиники «1+1» — видео, на котором ее увозят на носилках
Врач потеряла сознание возле занятой силовиками клиники «1+1» — видео, на котором ее увозят на носилках

3 июля 2023 в 12:25

Я бы на месте клиники обратился Вагнеру, мол хотим лечить ваших бойцов - они бы быстро порядок навели, а слабовики тут же бы и растворились.

3 июля 2023 в 12:29

поздравляем РейдероСибирск со 130-летием.
Все цветочков побольше. пригодятся.

3 июля 2023 в 13:14

Гордимся нашими доблестными слабовиками!!!!!Встали как один на защиту!!!

3 июля 2023 в 13:12

Взять здание штурмом до окончания судов - Россия, что сказать 🤷‍♀️

все норм все ок как всегда

Опят разборки хозяйничающих субъектов, эта власть по другому не умеет.

Гость
3 июля 2023 в 12:25

Слово силовики потеряло смысл

Гость
3 июля 2023 в 13:14

Ну с врачами, учителями и детьми воевать конечно не страшно.

Валентина
3 июля 2023 в 12:27

Дордом по всей стране шагает. Люди становятся заложниками коррупционной системы, которая существует в нашей стране долгие годы. Увы???!!!

Гость
3 июля 2023 в 12:41

Ужас какой-то, беспредел

Гость
3 июля 2023 в 13:18

ворвались омоновцы ..........................а где эти крутые перцы были, когда вагнер на москву шли?

Гость
3 июля 2023 в 13:28

Конечно толпа силовиков набежала, им всем нужна галочка, что они работают, что они очень сильно тут нужны, иначе их на СВО отправят. А каждый силовик в отличии от гражданского, хорошо знает, что там на СВО происходит, и всеми силами пытается не попасть на передовую.

Гость
3 июля 2023 в 13:08

клиника работает с оплатой по безналу преимущественно, не понимаю в чем была проблема цивилизованно взыскать задолженность при ее появлении через суд и без омонов всяких и блокирования работы клиники. Страдают пациенты, но кому есть дело да.. Обращался туда по страховке, когда спину заломило так, что утром в обморок со стула упал, едва доехал.

Гость
3 июля 2023 в 13:14

А что они там блокируют? Думают здание с фундаментом унесут? Здание уже арестовано, всё остальное так же можно арестовать и что надо изъять, после оставить дежурного полицая и пусть клиника работает. Зачем всё блокировать???

3 июля 2023 в 14:37

Что ж в другие клиники силовики не идут? все работают нормально и нечего тут стену плача устраивать намутили с деньгами инвесторов - пришло время ответить, а отвечать не хочется, проще из себя обиженку состроить. И силовики тут не при чем, они выполняют постановление суда. Думаю, это только первый вопрос к директору, сейчас начнется банкротство со всеми вытекающими, доигралась с чужими деньгами..

Гость
3 июля 2023 в 12:49

Ждем реакцию Бастрыкина

Самогон
3 июля 2023 в 13:02

Есть такая профессия СИЛОВИК!

3 июля 2023 в 15:54

1+1книга француза

Гость
3 июля 2023 в 19:03

Собственник, живущий в америке, купил разрушенное здание, сдал в аренду на условиях дорогостоящего ремонта, а теперь отжал. Схема для него не впервой сработала. Несколько лет назад отжал здание детского сада в центре. Только силовые структуры почему защищают бизнес гражданина, живущего в стране нам враждебной? ФСБ пора обратить на это внимание!!!

Гость
3 июля 2023 в 12:22

Все в кредитах. Зарплаты низкие. Можно не работать вообще. Толку от даже пятидесяти тысяч просто нет.

Гость
3 июля 2023 в 12:36

Манит манит манит карусель , путешествие по замкнутому кругу

Гость
3 июля 2023 в 13:43

Кто-то верит, что вся заваруха из-за типа убыточной клиники?
Или её руководство настолько жадное, что не платит не только собственнику здания, но и хитрит с налоговой отчётностью? 🤔

3 июля 2023 в 14:03

фигня в том, что седня дб процедура, о чем автоответчик вчера удостоверился о моем визите. Пришел - бравый чел дверь подпирает. Благо LVC? но неудобно знаете ли.

Гость
3 июля 2023 в 13:35

Хочу поддержать законные действия ФССП 👍
А то некоторые фирмачи совсем обнаглели, не выполняя своих финансовых обязательств и чуть что сразу бегут жаловаться в СМИ, апеллируя своей якобы офигенной социальной важностью 🤮

Откройте уже там поскорей что нибудь платное, а то деньги некуда девать.

3 июля 2023 в 12:19

А чего она стояла на солнышке? Домой надо было идти.

Гость
4 июля 2023 в 00:02

Мэр, губернатор как всегда не в курсе? Хорошая работа у пацанов-никогда не за что не отвечать! И ведь снова хотят ничего не делать!

4 июля 2023 в 04:31

Единственный комментарий по существу - "Собственник, живущий в америке, купил разрушенное здание, сдал в аренду на условиях дорогостоящего ремонта, а теперь отжал. Схема для него не впервой сработала. Несколько лет назад отжал здание детского сада в центре. Только силовые структуры почему защищают бизнес гражданина, живущего в стране нам враждебной? ФСБ пора обратить на это внимание!!!"

Гость
3 июля 2023 в 12:27

Знаю её, она 40 лет в муниципальной поликлинике от всех болезней рекомендует рожать. Ей все равно, есть ли партнёр, какие обстоятельства и прочее. Если у них в платной такие спецы, то хорошо, что лавочку прикрыли

да-да
3 июля 2023 в 12:42

смысл приходить на работу, если здание арестовано.

3 июля 2023 в 13:15

какие все нежные ....

Гость
3 июля 2023 в 16:33

Просто не нужно работать врачам в частных клиниках на "дядю", а работать на государство, которое их выучило.

Гость
3 июля 2023 в 12:23

Шапка загорелась увидев на входе?

Анатолий
3 июля 2023 в 12:57

К Новому году разберутся.

Гость
3 июля 2023 в 14:16

Это не клиника, а граждане СССР - все плохо, сплошное беззаконие. Из-за халатности руководства пострадают обычные работники клиники. Их уже предупреждали, чтобы выезжали. Но как же деньги зарабатывать? Теперь все подряд собирают, лишь бы остаться.

Гость
3 июля 2023 в 17:09

Комедия или трагедия?

Гость
4 июля 2023 в 13:32

Интересные такие комментаторы что мол стоял врач. А как простым людям свои интересы отстаивать??? Закроют клинику и куда работать??? На одной зарплате из бюджетной медицины семью не прокормишь

Гость
4 июля 2023 в 14:04

Ну она хоть сама упала, охранника вон избили черти в форме

Гость
8 июля 2023 в 11:24

Так конечно она там стояла - у неё пациенты в стационаре, её к ним не пускали, чтобы их выписать или перевести в другое мед учреждение!!! Любой ответственный врач бы там стоял!!!

Гость
8 июля 2023 в 11:43

Силовики могли просто пустить врачей, стоявших на улице к пациентам и всё - ни врачи бы в обмороки не падали, ни к плановым пациентам бы безумная приставша скорую не вызывала!!! Сами устроили цирк в масках и потом на скорую жалобы пишут!!!

Гость
3 июля 2023 в 14:10

Живем рядом с этой клиникой. Раньше постоянно всей семьей её посещали. Но с каждым годом эта клиника ухудшается - цены выше, а качество обсуживания всё хуже. Были у этого Шорина с ребенком несколько раз - даже не посмотрел малыша, просто распечатал уже готовую заготовку с дорогущим лечением, которое надо пройти в их клинике! Притом прием у него стоит больше 2 тысяч за 3 минуты приема! От врача несет куревом, а для детского врача это не допустимо. Вдобавок Шорин очень высокомерный и грубоватый, в общем очень неприятный мужчина! В итоге сходили к детскому хирургу в другую знаменитую клинику - и там это дорогущее лечение не понадобилось. А уж как тут делают ЭКГ детям -молоденькая нерусская девочка, от которой опять же дико несет куревом, по ощущениям никогда с детьми не работала - не смогла ЭКГ сделать вообще, только деньги на ветер. А их главная гинеколог Овсянникова - это просто жесть! Опаздала на минут 20 и даже не извинилась, тоже очень высокомерная и всем назначает одно и то же лечение и одни и те же анализы, которые и не надо было сдавать! Хирург Галаев и невролог Землянова - вообще не врачи, в свое время поставили абсолютно не правильные диагнозы. В этой клинике были и хорошие врачи: педиатры Воронина и Кочергина, дерматолог-онколог Никитина, невролог Макеева - и все они уволились, постоянная текучка!

Гость
3 июля 2023 в 13:22

1+1 это известный украинский телеканал.