Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Горят два кафе, магазин с автомаслами и пристройка»: что сейчас происходит на Пашинском переезде — информация от МЧС
«Горят два кафе, магазин с автомаслами и пристройка»: что сейчас происходит на Пашинском переезде — информация от МЧС

2 июля 2023 в 21:04

Снести все эти сараи. Сплошная антисанитария и игнорирование норм пожарной безопасности.

2 июля 2023 в 20:38

вкусный шашлык был там

2 июля 2023 в 22:37

за это типа кафе поди ж еще и страховку получат...вот кто туда заходит в эти трущобы с тараканами - ужас...

2 июля 2023 в 21:47

Похоже Ахмед опять газ забыл выключить.

2 июля 2023 в 20:43

Вчера на площади Бастилии была замечена Виктория Нуланд с круассанами.

Гость
2 июля 2023 в 21:13

Это тот магазин автомасел на сухарной?Я счастлив.

Гость
2 июля 2023 в 21:23

Мечтаю, чтобы в нашем посёлке сгорел дотла киоск с мерзкой шаурмой! Без жертв, конечно!

2 июля 2023 в 20:49

Смог от французских пожаров пересек Атлантику и накрыл Нью-Йорк.

2 июля 2023 в 21:02

До сих пор не понятно, почему никто из мировых лидеров до сих пор не поддержал майдан во Франции? Сценарий же тот же.

2 июля 2023 в 21:13

СРОЧНО!

Из резиденции Макрона выехала колонна грузовых Рено с золотыми круассанами и золотыми биде.
Макрон вылетел в Ростов.

Гость
2 июля 2023 в 21:45

Хоть одна Приличная Новость за весь день.
А то и читать нечего на НГС.

2 июля 2023 в 21:17

Кому бы позвонить? - Макрон.

2 июля 2023 в 20:58

Протестующие французы заявили, что их предки выкопали Средиземное море.

2 июля 2023 в 21:09

Французские полицейские задержали с момента начала беспорядков около 2400 человек.
La GULAG!
Viva la France!!!

2 июля 2023 в 20:46

Лето и арбалеты,
ща Оффенбах подъедет.

Гость
2 июля 2023 в 20:25

Это такой ТЦ по-Пашински с фуд кортом, магазинами, пристройкой с ЧОПом...

2 июля 2023 в 21:44

На Неокоме дождь пошёл, всё, сворачиваем шашлык на сегодня, видимо на несколько часов зарядил.

2 июля 2023 в 20:45

Французский повар Поль Бокюз заявил о создании ЧВК Оффенбах.

Гость
2 июля 2023 в 20:27

Конкуренты. Ясен перец.

Гость
2 июля 2023 в 21:01

Зато шашлык пожарили

Гость
2 июля 2023 в 20:19

Пожар-это страшно!

Гость
2 июля 2023 в 21:30

Сараи?

Гость
2 июля 2023 в 22:07

Всего два ? Там всё надо поснести😏

Гость
2 июля 2023 в 22:40

Газовые баллоны?
а почему пожарники по крышам лазили туша?
Где безопасность?
И где теперь ГАИ харчеваца будет это ж их любимое кафе, там им отдельную комнату выделяют даже.

Гость
2 июля 2023 в 23:19

Конкуренты??? Или так просто решили убрать всех насекомых-тараканов, блох, вшей? Если это так, то очень оригинальненький выбрали способ...

Гость
3 июля 2023 в 01:16

обычная жизнь гетто

Гость
3 июля 2023 в 11:41

Никакого контроля со стороны надзорных органов у нас нет. Везде такой бардак.

2 июля 2023 в 20:40

регулярно горит там. все норм

Бабушка
2 июля 2023 в 20:21

Ужас, что творится. Хорошо что я на даче.

3 июля 2023 в 00:10

Прилёт очередной. Власти скрывают.