Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Кафе вспыхнуло рядом с Пашинским переездом в Новосибирске — видео с места пожара
Кафе вспыхнуло рядом с Пашинским переездом в Новосибирске — видео с места пожара

2 июля 2023 в 20:13

".Что за фотки бишкека? ..." - это горит филиал шалмана, ранее именуемого как "Центральный рынок".

2 июля 2023 в 20:07

Вот этот кильдым и есть кафе?

2 июля 2023 в 19:37

не комментируйте статьи.Пусть научатся писать материал.
Писать не умеют,зато трут все подряд.

2 июля 2023 в 20:17

Последний гриль😢

Гость
2 июля 2023 в 19:41

Что за фотки бишкека? Какое отношение они имеют к НО-ВО-Сибирску? Столице Сибири! Третьему городу страны! Научным и производственным центром страны!

2 июля 2023 в 19:39

Модератор априори не заслуживает уважения,им кнопка прибавляет сантиметры

Гость
2 июля 2023 в 19:25

Одной тошниловкой меньше.

Гость
2 июля 2023 в 19:29

Кстати, совсем не плохое кафе. Раньше там был очень достойный шашлык.

2 июля 2023 в 20:49

Собянин пригрозил московским бомжам и урбанистам депортацией в Париж.

2 июля 2023 в 20:57

Эмманюэль Макрон сделал обращение к протестующим, но те не поняли французского.

2 июля 2023 в 20:51

Марки Рено, Пежо и Ситроен уходят с французского авторынка.

Гость
2 июля 2023 в 19:32

Красиво горит.

Гость
2 июля 2023 в 19:30

На лавочке теперь шаурму с пивом съедят...

Гость
2 июля 2023 в 20:12

Это явно достойно пера пятидипломника!

Гость
2 июля 2023 в 20:49

пичалька

Гость
2 июля 2023 в 22:25

Сколько на нашей шее сидят МЧСников ,Роспотребнадзоров ,санэпидемстанций и прочих бездельников и "никаких" мэров, которые давно были просто обязаны закрыть этот шалман,просто взять и снести!!!!!
И ведь опять не будет ни виноватых ,ни тех, кто своим бездействием всё это допустил.
Как же надоел этот бардачина во всём и везде!!!!!!!!!

Гость
2 июля 2023 в 23:38

Горелку новую пусть покупают и сарайку новую строют.

Гость
3 июля 2023 в 02:30

Кишлак горит ?

Гость
3 июля 2023 в 07:34

Вместо того, чтобы помогать в тушении пожара, довольные прохожие снимают на телефон, потом выкладывают в эфир. СТАВИМ ЛАЙКИ.

Гость
3 июля 2023 в 14:05

Пылают новосибирские фавелы

Гость
4 июля 2023 в 17:44

Нормальное было кафе, часто обедал так как работа не далеко, ни разу никаких намеков на некачественную еду ни изжоги ни побегов в тесную комнату в отличие от ваших дороХих боХатых рестиков типа Новикова с их высокой кухней после котрой сидишь на ниизких кортонах.

А причина пожара банальная, вовремя не почистили вытяжку, жир и полыхнул. За день до этого был видел что дым не уходил с веранды тяги не было совсем.

2 июля 2023 в 20:47

Французы потребовали от ЮНЕСКО внести луковый суп в список нематериального наследия Франции.

2 июля 2023 в 20:46

Макрон попросил американцев передать ему F-16.

Гость
2 июля 2023 в 19:27

Одно из лучших и дорогих мест в этом районе...Очередь на столики два-три дня...

Гость
2 июля 2023 в 21:24

Сейчас мои братья пожарники всё разрулят. Без паники!

Гость
2 июля 2023 в 22:34

Заведение осуществляло контроль за численностью бездомных животных в районе. Теперь опять стаи будут бегать.

2 июля 2023 в 21:15

Что такое Минск-3? - Бистро в Париже теперь будут с драниками!!!

2 июля 2023 в 21:10

Марсельская Народная Республика!
Бордо и Шампань - в родную гавань!

2 июля 2023 в 21:14

Ситуация во Франции настолько стремительно развивалась, что все оказались не готовы быстро найти там российский след.
Европарламент.

2 июля 2023 в 20:51

Эйфелеву башню сегодня вечером подсветят в цвета французского флага в честь солидарности с Францией.

2 июля 2023 в 21:01

Видео с протестов во Франции оказалось так много, что украинские СМИ уже набрали материала на несколько сотен "российских ракетных атак".

2 июля 2023 в 21:04

Во Франции на улицах много желающих поиграть в бейсбол.

2 июля 2023 в 21:09

"Сделаю недорого! Миллиардов 50-60 евро" - Арсений Яценюк предложил свои услуги по строительству защитной стены вокруг Парижа.